Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Еще ТЕСТ , Ваше сердце из...

( ANGEL ) a
post Oct 1 2007, 22:02 
Отправлено #16


UNABHANGIG



Сообщений: 4 639



Цитата(Milli @ Oct 1 2007, 22:23)
где-то ошибка, что-то это не про меня... wink.gif
*


у меня тож ошибочка вышла)

--------------------
Страхование авто, имущества, ипотека тел.: 212-220
Profile CardPM
  0/0  
leftshoe
post Oct 1 2007, 22:11 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 72
Из: чебоффф



Серебряное сердце


Ваше сердце сделано из серебра. Вы благородны, как тигрица, и рассудительны, как знаток Торы! На серебре вашего сердца выгравированы таинственные письмена, позвольте же мне их прочесть.

Ах да, я так и думал! Вы чаруете людей своим сиянием, и они без ума от вас. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ваше серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. Вы ждете своего королевича, прекрасного и стройного, как ливанский кедр, но, может, таких и нет на божьем свете? Я пожил-таки на этой грешной земле, много повидал и скажу вам так, царевна. Обратите свой прекрасный лик миру: тот, кто способен растопить ваше сердце, совсем-совсем рядом…
[COLOR=blue]неужели???
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Oct 4 2007, 01:52 
Отправлено #18


*meow*



Сообщений: 3 868
Из: Hogwarts - Gryffindor



Хм, серебро рулит cool.gif

--------------------
♥love Depeche Mode♥
ЖыЖ
Profile CardPM
  0/0  
Darina
post Oct 4 2007, 08:42 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 158



Серебряное сердце


Ваше сердце сделано из серебра. Вы благородны, как тигрица, и рассудительны, как знаток Торы! На серебре вашего сердца выгравированы таинственные письмена, позвольте же мне их прочесть.

Ах да, я так и думал! Вы чаруете людей своим сиянием, и они без ума от вас. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ваше серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. Вы ждете своего королевича, прекрасного и стройного, как ливанский кедр, но, может, таких и нет на божьем свете? Я пожил-таки на этой грешной земле, много повидал и скажу вам так, царевна. Обратите свой прекрасный лик миру: тот, кто способен растопить ваше сердце, совсем-совсем рядом…


--------------------
Достойный человек не идет по следам других людей.
(Конфуций)
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 4 2007, 08:49 
Отправлено #20


ведьма



Сообщений: 1 864
Из: Иствика



Цитата
Медовое сердце
Ах, принцесса! Как бы я хотел иметь такое же чудесное сердце, как у вас! Оно улыбчивое, как солнечный свет, и сладчайшее, как рахат-лукум, ибо сделано из меда. Вы живете по Божьим законам и радуетесь всем Его творениям: деревьям, птицам, рыбам, зверям и людям.
Только будьте осторожны! Ведь в этом мире помимо света есть и тьма. Не верьте же лунному свету, он может быть обманчив. Не доверяйте так безоглядно всем и каждому. Вы готовы впустить в свою душу любого, но все ли этого достойны?
Как говорил один великий ребе: «будьте просты, как голуби, и мудры, как змии». Дайте же волю своей потаенной мудрости, и ангелы будут веселиться, глядя на такую прекрасную и соразмерную душу!

ohmy.gif не ожидала от себя такой ослепительной белизны и повышенной пушистости wink.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Oct 4 2007, 08:51 
Отправлено #21


Такая беспокойная душа...



Сообщений: 742



У меня Серебряное сердце
Ваше сердце сделано из серебра. Вы благородны, как тигрица, и рассудительны, как знаток Торы! На серебре вашего сердца выгравированы таинственные письмена, позвольте же мне их прочесть.

Ах да, я так и думал! Вы чаруете людей своим сиянием, и они без ума от вас. А как только какой-нибудь смельчак задумает завоевать ваше серебряное сердечко, так сразу же и обжигается его ровным холодом. Вы ждете своего королевича, прекрасного и стройного, как ливанский кедр, но, может, таких и нет на божьем свете? Я пожил-таки на этой грешной земле, много повидал и скажу вам так, царевна. Обратите свой прекрасный лик миру: тот, кто способен растопить ваше сердце, совсем-совсем рядом…

В ТОЧКУ!!!!

Там есть еще тест - какая вы птица. Очень интересный!
Я - Ворона, Я - ворона...Да-да-да-да...
biggrin.gif
Эта разумная птица предпочитает жить в городах, а значит, кочевать ей не имеет смысла. Найти пропитание и создать отличные условия она может по соседству с человеком, проверяя его запасы и наведываясь в кормушки. Свои гнёзда она тоже строит поближе к человеческому жилью, прочно связав свою судьбу с прогрессом и цивилизацией. Ворона очень умна и сообразительна. Она всегда найдёт способ повернуть ситуацию в нужном ей направлении, получить выгоду и решить свои проблемы. Комфорт собственной персоны важнее окружающих, что при сегодняшней конкуренции только помогает ей выживать. Её побаивается даже человек, приписывая вороне не только мистические способности, но и зная силу её клюва.

Сообщение отредактировал marketolog - Oct 4 2007, 08:55

--------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.
Profile CardPM
  0/0  
Лиса Алиса
post Oct 4 2007, 09:15 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(Muse @ Oct 1 2007, 16:56)
что-что, написано же: хватит в аблаках литать, па старанам смари, ищи-свищи сваю щастье  laugh.gif
*



да уж и так по сторнома глазеюsmile.gif) скоро голова оторвется smile.gif)) а щастья все не вижу sad.gif((( Щастье если ты меня видишь, слышишь- я тебя ждюююююю!:)))

--------------------
в поиске....
Profile CardPM
  0/0  
Masha
post Oct 4 2007, 09:38 
Отправлено #23


кусочек счастья...



Сообщений: 633



Медовое сердце получилось по результатам теста..

--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Profile CardPM
  0/0  
Masha
post Oct 4 2007, 09:52 
Отправлено #24


кусочек счастья...



Сообщений: 633



там есть еще тест "девочка внутри вас.." тоже понравился smile.gif

--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Profile CardPM
  0/0  
Лялька
post Oct 4 2007, 19:09 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 211



Цитата
Медовое сердце


Вы живете по Божьим законам и радуетесь всем Его творениям: деревьям, птицам, рыбам, зверям и людям.


Это точно про меня

--------------------
Она всех вечно удивляла...такая уж она была! (С)
"Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему" (С)
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Oct 4 2007, 19:17 
Отправлено #26


незнакомка



Сообщений: 1 104
Из: Страны мечты))



Бумажное сердце

Вы трепетны, как горная лань, и быстротечны, словно ручей. Ваше сердце сделано из тонкой рисовой бумаги, и оно очень хрупко и ранимо. Горе тому, кто осмелится вас обидеть – он будет жестоко наказан в Шеоле!

Ваши настроения меняются с быстротой молнии, и вы не можете предполагать, что будет с вами через мгновение. Вас могут назвать ветреной и даже бессердечной, но не верьте завистливым языкам! Как говаривал Экклезиаст, все суета и томление духа!


Это Я smile.gif

--------------------
Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая(с)
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Oct 4 2007, 19:37 
Отправлено #27


Эксперт



Сообщений: 697



Шелковое сердце


Ваше сердце сделано из текучего гладкого шелка. Оно глянцевое, приятное на ощупь и нежное. Оно переливается всеми цветами радуги, когда вы радуетесь. Вы очень восприимчивы ко всему прекрасному, умеете наслаждаться музыкой и стихами, пеньем и танцами, природой и любовью.

Порой вы так сливаетесь с миром, что не понимаете, где вы, а где он. Внешнее плавно перетекает во внутреннее, а внутреннее во внешнее. Вам открыты чудеса вселенной, недоступные другим. Поведайте же об этом людям! Всевышний требует от нас раскрытия всех своих талантов, не зарывайте же их.

И будьте чуть внимательнее к своим близким: иногда вы бываете так погружены в приятную прохладу шелка своей души, что забываете об окружающих.

Согласна!

--------------------
long-life education
Profile CardPM
  0/0  
Говорилка
post Oct 4 2007, 19:46 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 71



не ожидала. оказывается у меня шелковое сердце. приятно.

--------------------
Упал-не кривись от боли.
Будь крепче, напористей что ли... выжди и вновь вставай!
Profile CardPM
  0/0  
Лирика &
post Oct 4 2007, 23:54 
Отправлено #29


бжiлка-[dendelion]



Сообщений: 2 077



у мну Серебряное сердце... но я больше золото люблю...
интересные всё-таки тесты... smile.gif

--------------------
[Luminica]
Profile CardPM
  0/0  
Nona
post Oct 11 2007, 19:25 
Отправлено #30


Unregistered







Кстати, доля правды в этом есть!!! И кто ж только растопит мое серебряное сердце???
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: