Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Куда пропали 14 ??? , Нигде нет...

Julmas
post Oct 2 2007, 14:28 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 153
Из: Чебоксары



Цитата(anat @ Oct 2 2007, 12:04)
Не знаю правдали что  отказывают. Но если отказывают  причина - мировой кризис. Ноги растут из американского кризиса ипотеки. Наши банки просто брали по 6% на международном рынке и впаривали под 12 на внутреннем.
*




Говорят что обвал с ипотекой затронет те банки, которые свои активы в доллары вкладывали... Сбербанк вроде не коснется...
Profile CardPM
  0/0  
Julmas
post Oct 2 2007, 14:38 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 153
Из: Чебоксары



Решил брать Калину хэчбек. Больше нет ничего... Пока 14 появиться, если она вообще появиться ещё в этом году, неизвестно что произойдет...
Profile CardPM
  0/0  
MiraMAX
post Oct 2 2007, 17:13 
Отправлено #33


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Чебоксары



Цитата(Julmas @ Oct 2 2007, 15:38)
Решил брать Калину хэчбек. Больше нет ничего... Пока 14 появиться, если она вообще появиться ещё в этом году, неизвестно что произойдет...
*



хэчбеков в наличии в Чебоксар много? есть из чего выбирать (комплектации, цвета)?

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
Julmas
post Oct 2 2007, 17:41 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 153
Из: Чебоксары



Цитата(MiraMAX @ Oct 2 2007, 18:13)
хэчбеков в наличии в Чебоксар много? есть из чего выбирать (комплектации, цвета)?
*




Насколько я знаю - ПОЛНО. Куда не звонил (Чебоксары-Лада, Альянс-Авто) все предлагают Калину или Приору... С ним проблем нет. Сегодня был в Альянс-Авто, подобрал себе Калину, Изабелла что ли цвет. Также в наличии была Черника и синяя, все хэтчбек... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sergei.
post Oct 2 2007, 18:45 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 014
Из: Чебоксары



Цитата(Julmas @ Oct 1 2007, 11:05)
Так я в кредит беру через Сбербанк...
*


В кредит можно оформить автомобиль почти с любого автосалона (любой официальный, дилерский -100%), любого города. Бери в Тольятти, Казани, Ульяновске, где хочешь. Для оформления ехать не придется (все оформляется через факс). Только за машиной ехать и то, без налички в кармане
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Oct 3 2007, 11:18 
Отправлено #36


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Julmas @ Oct 2 2007, 18:41)
Насколько я знаю - ПОЛНО. Куда не звонил (Чебоксары-Лада, Альянс-Авто) все предлагают Калину или Приору... С ним проблем нет. Сегодня был в Альянс-Авто, подобрал себе Калину, Изабелла что ли цвет. Также в наличии была Черника и синяя, все хэтчбек...  smile.gif
*



После покупки в Альянсе калины моим водителем, предпродажную подготовку - читай протяжку всего и вся пришлось повторять в нашем боксе - текло и дребезжало всё что могло течь и дребезжать. Счас всё пучком.
А так - машинка в разы приятнее 14-ой, после своей инояпонопомойки ((С) Ромулус) даже почти можно привыкнуть. Но только почти! Тока почти!!! ((С) Уже не Ромулус, а К.Кинчев).


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Oct 3 2007, 11:56 
Отправлено #37


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Julmas @ Sep 30 2007, 18:50)
Решил с Русской начинать
*


Я начинал с BMW... старенькой, потрепанной, но BMW... не пожалел и не жалею до сих пор... rolleyes.gif


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Talvira
post Oct 3 2007, 12:24 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 1 378
Из: Москва



у меня восьмера была...
приехал брат из Норильска к родственникам жены в Самару... и чтоб пешком не перемещаться, купил себе там машину... осенью он уехал и началось...
назад кинул с90, поставил супергангстерские колпаки....
вот такая машина была, ярко белая, в хлам затонгированная...
прав не было, ездили на поселок через сады на контуре...
бешенная табуретка была
Profile CardPM
  0/0  
Julmas
post Oct 3 2007, 12:44 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 153
Из: Чебоксары



Про КАСКО слышал, что если новый автомобиль, взятый в кредит в хлам разбить (вотонавлению не подлежит), то страховая компания выплачивает стоимость автомобиля банку. А то, что было уже уплаченно, допустим за пару лет кредита, не возвращаеться... Это правда? Знает кто?
Profile CardPM
  0/0  
Julmas
post Oct 3 2007, 12:51 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 153
Из: Чебоксары



Цитата(the_XPOH @ Oct 3 2007, 12:56)
Я начинал с BMW... старенькой, потрепанной, но BMW... не пожалел и не жалею до сих пор... rolleyes.gif
*




Я же в кредит беру автомобиль... В кредит проблемно взять б/у, тем более иномарку, тем более стоимостью выше 120 т. руб... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
prox
post Oct 3 2007, 12:51 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: НЮР
Электро


Julmas, в договоре что написано так и будет, я так думаю
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Oct 3 2007, 14:00 
Отправлено #42


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Julmas @ Oct 3 2007, 13:51)
Я же в кредит беру автомобиль... В кредит проблемно взять б/у, тем более иномарку, тем более стоимостью выше 120 т. руб...  sad.gif
*


У миня друк А6 взял в кредит... с пробегом...

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Oct 3 2007, 14:06 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Julmas @ Sep 30 2007, 16:45)
Нород, может кто знает, что происходит. Месяц уже жду в Альянс Авто когда мне машину привезут. Заявку подал, как положенно все. Беру в кредит. А вот недавно мне менеджер сказал, что 14 в ближайщий месяц не будет, а так глядишь и вообще не будет...  sad.gif  Но, говорит, я могу тебе дать номер телефона знакомых, которые тебе пригонят автомобиль с Самары, правда подороже выйдет на 5-10 тыс.... Оформишь, говорит кредит в другом автосалоне... Попробовал позвонить по телефону к ним, говорят, что машины постоянно приходят, каждую неделю есть... Как это можно понять?... В Чебоксары Лада звонил, тоже говорят, что 14 и 15 произодство снизилось до минимума, машины бывают редко... И что теперь делать? Брать Калину или Приору? А больше ведь ничего нет....  huh.gif
*


10 семейство как вариант не подойдет? обязательно 15(14)?
Profile CardPM
  0/0  
Julmas
post Oct 3 2007, 14:40 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 153
Из: Чебоксары



Цитата(LURCHER @ Oct 3 2007, 15:06)
10 семейство как вариант не подойдет? обязательно 15(14)?
*




10 и 12 не гоняют юже. 10 сняли с производства, 12 - снимают... К сожалению... sad.gif А так конечно лучше...
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Oct 3 2007, 15:39 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Julmas деньги в банке не в автокредит бери, а на нужды... Много удобнее выйдет... Автокредит шляпа! Поэтому его и впаривают... При определённом стечении обстоятельств, можно круто попасть на денюшки, ну хотя бы в твоём примере с аварией...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения