Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

ПФР и бомба

PSerg
post Sep 29 2007, 20:00 
Отправлено #61


ЧЕловек



Сообщений: 2 080
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(D. Zorych @ Sep 29 2007, 19:37)
Все законно. Вы как-то однобоко конституцию читаете. И забываете про другие законы.
*


Очень прошу восполнить пробелы. Все свои оценки делал исходя из реплики служащего, что это были учения и отсутствия должной информированности населения города в период проведения мероприятий. Чуть выше я уже высказывался, что если бы было сказано, что поступила информация и для ее проверки пришлось выполнить то-то и то-то - то с моей стороны претензий бы никаких не последовало, НО было сказано что это учения и ВСЕ mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 29 2007, 20:10 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 10 110



да главное чтоб войны не было. а вообще-читать все вопли про права человека мне скучно. но есть кайф от того-что таким образом власть дисциплинируется. парадокс
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post Sep 29 2007, 20:34 
Отправлено #63


ЧЕловек



Сообщений: 2 080
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(CELT @ Sep 29 2007, 21:10)
да главное чтоб войны не было. а вообще-читать все вопли про права человека мне скучно. но есть кайф от того-что таким образом власть дисциплинируется. парадокс
*


Да права человека - понятно что приплетено для весомости, потому что если скажу, что пришлось выбираться из Чебоксар блуждая по улочкам и проулочкам в течении часа, везде был сплошной поток машин, пытающихся вклиниться в любую щелку + несколько аварий. Опишу свой путь - поднялся от Дома Мод, на перекрестке Калинина - Гагарина всех кинули на Гагарина, после стадиона Спартак поехал вверх, памятуя что после магазина Уют стоит "кирпич" и ехать дальше чревато, свернул в сторону Мега-Молла, далее произошло счастье - решил я остановится у Березки, выйдя из машины увидел что на перекрестке стоит гаишник и весь поток поворачивает в сторону Калинина - Гагарина, далее сел в машину и дворами объехал гаишника и выехал на Калинина в сторону Энергозапчасти, там уже гаишником был отправлен на Николаева, с Николаева поехал в сторону Агрегатного и был уже там отправлен по проспекту Мира в сторону нового автовокзала, затем ушел в сторону Текстильмаша и возле Юрата вышел на Марпосадское шоссе. А теперь ко всему этому приплюсовать плотный поток и учесть что таких автолюбителей было немало, а вы говорите все это фигня. Также понимаю что от того что тут наговорил мало что изменится, но в душе то надеюсь, а вдруг smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 30 2007, 09:53 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 10 110



да я и не спорю особо тоsmile.gif конечно власть должна учиться этикету - и наше возмущение часто и бывает подобием такого обучения. но и особо увлекаться самобичеванием тоже не стоит- типа у нас как всегда все через одно место..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Sep 30 2007, 10:57 
Отправлено #65


headshot



Сообщений: 1 155



Не нами придумано-тяжело в учении легко в бою. В случае чего однозначно придется всем работать. И не только ответственным службам.
Ps а вообще террористы любят проводить теракты в такое время когда мало народу и они своим взрывом никого не потревожат. Так ведь товарищи либералы? ;)
Profile CardPM
  0/0  
SergLeo
post Sep 30 2007, 17:32 
Отправлено #66


Голодный.



Сообщений: 1 870
Из: CHUBUK-SARAY ;-)



Цитата(nth @ Sep 30 2007, 11:57)
Не нами придумано-тяжело в учении легко в бою. В случае чего однозначно придется всем работать. И не только ответственным службам.
Ps а вообще террористы любят проводить теракты в такое время когда мало народу и они своим взрывом никого не потревожат. Так ведь товарищи либералы? wink.gif
*


Ваша правда. Вспомним как они взрывали административные здания.
Вы, надеюсь, согласитесь, что следующие учения надо провести в здании правительства. Тока, чур, когда чувашбаши заседание проводит.



5 дней так любимой вами цензуры. за пропаганду терроризма.

Сообщение отредактировал CELT - Sep 30 2007, 19:45
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Oct 1 2007, 08:19 
Отправлено #67


Эксперт



Сообщений: 970



Цитата(fx_r21 @ Sep 29 2007, 01:05)
Я прошу прощения за дерзость.
Но, устраивать учения в пятницу вечером, когда люди спешат попасть домой - это свинство. И нет этому ни какого оправдания. Ни Лурид, ни другие апологеты меня не разубедят, потому что учения призваны повышать профессиональные навыки определённых служб, которые, б"я, служат народу. А когда эти службы превозносят себя выше народа - это Россия.

А если честно, то, что я думаю: все эти ё@#$ые учения - это гавно. Я видел весной репортаж об учениях СОБРа по освобождению заложников в телецентре. Если бы вместо террористов были террористы, а не камикадзе, как там было - СОБР бы БУЙ сосал. Я не побоюсь этого выссказывания - мы, страйкбольщики, отыгрываем штурм здания лучше, чем наша доблестная МИЛИЦИЯ.

Не хотел ни кого обидеть.
*


А реальное ПРОИСШЕСТВИЕ тоже должно пройти в удобное время?
Может вам график с "окнами" составить? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Oct 1 2007, 08:23 
Отправлено #68


Эксперт



Сообщений: 970



Цитата(PSerg @ Sep 29 2007, 09:17)
Поражаюсь все-таки людям от власти, они психологию что ли не изучали. Объявили бы что был действительно звонок о заложенном устройстве и думаю все бы отнеслись с должным пониманием. Так ведь нет,сказали были учения и народ понял, что его поимели
*


-1
Если бы учения назвали реальным происшествием, а народ бы узнал - информация всё равно просочилась бы - тогда народ бы понял, что его поимели.

з.ы. Учения одобряю
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 1 2007, 11:07 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 10 110



официоз:

28 сентября в 16 часов в дежурную часть МВД поступило сообщение о подозрительном пакете, оставленном в здании Пенсионного фонда на улице Калинина. Так начались совместные штатные учения правоохранительных органов республики. По словам заместителя министра внутренних дел по городу Чебоксары Андрея Тимофеева, учения проводились в условиях, максимально приближенным к реальным, поэтому личный состав заранее ни о чем не оповещали. Целью учений была проверка, насколько эффективно и слаженно могут сработать оперативные службы республики в чрезвычайных ситуациях. И все необходимые мероприятия были проведены в кратчайшие сроки, сам участок и прилегающая территория оцеплены, движение перекрыто, на место прибыли специалисты-взрывотехники. Подозрительный пакет был уничтожен на безопасном расстоянии от здания.


сайт мвд ЧР

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Oct 1 2007, 16:50 
Отправлено #70


ГР аждан ИН



Сообщений: 2 639
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Не взрывали еще ничего реально в Чебоксарах, не касалось людей чебоксарских это - вот и возмущаюися они. Как же - на целый час задержали их от работы до дому или клубешнику!
Не пора ли прекращать практику проведения учений и осмотров всяких после сгорающих до тла школ с учениками вместе?! Начинать надо со своей головы....


--------------------
Научись ничего не делать, и все встанет на свои места!
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Oct 2 2007, 06:07 
Отправлено #71


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Йота @ Sep 28 2007, 21:42)
Если это действительно были учения, то это как-то жестковато.. прямо скажем.. Держать на улице людей - работников, 2 с лишним часа...
И все пешеходы шобы домой пешком топали после работы.. Нехило..
*


А если бы на самом деле рвануло, полукилограмовый заряд, что бы было со всеми зеваками, и с этим же оцеплением?на какое растояние полетели бы осколки пенсионного заведения.. нельзя так проводить ни учения ни реальное разминирование. ДВА всем

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Petrovich
post Oct 3 2007, 21:02 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 290
Из: Чебоксары



Цитата(СунЦзи @ Oct 1 2007, 17:50)
Не взрывали еще ничего реально в Чебоксарах, не касалось людей чебоксарских это - вот и возмущаюися они. Как же - на целый час задержали их от работы до дому или клубешнику!
Не пора ли прекращать практику проведения учений и осмотров всяких после сгорающих до тла школ с учениками вместе?! Начинать надо со своей головы....
*



Взорвали пакет. Потом пришла бабка забрать свой пакет (Забыла он его там). А ей объяснили что это взрывное устройство. Она долга не могла понять почему ее пакет стал взрывным. smile.gif

--------------------
Звонить по т. 371560 Петр.
ultra@chebnet.com
Megafon Союз (городской)
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: