Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Криминал на ЖД-вокзале в Чебоксарах , такси

Synec
post Oct 13 2007, 13:50 
Отправлено #46


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



А в чем криминал то? По афтору топика?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Евгеша
post Oct 13 2007, 14:48 
Отправлено #47


Unregistered







Жадность ни к чему хорошему не приводит. Есть сложившиеся цены поездки по городу, так что, если вам предлагают явно завышенную сумму-предложите свой вариант, не хочет-всегда можно найти другого бомбилу. А еще, если вам приходится часто ездить на такси, лучше взять у кого-нибудь из частников номер телефона, лучше у нескольких, и дозваниваться лично- и дешевле, и гарантированно уедете с труднодоступного района.
  0/0  
Bogdan
post Oct 20 2007, 15:38 
Отправлено #48


Начинающий



Сообщений: 24
Из: Чебоксары



Цитата(alexey @ Sep 28 2007, 09:52)
А зачем вызывать к ж/д-вокзалу? Вокзал большой, машин у его входа много, нужную найти не так просто. Проще вызвать такси ко входу магазина "Экспресс".
*


Зачем к Экспресу когда проще к цветочному магезину вызвать. Я обычно сразу туда подъезжаю.
Profile CardPM
  0/0  
etm21
post Dec 12 2007, 20:04 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 198



Весной встречал родственников в Канаше с поезда. Так там мордовороты-бомбилы без зазрения совести, пожилой женщине 600 рэ объявляют до Ибресь blink.gif Когда тутже можно на автобусе за 40 добраться. Я понял бы если бы Е или S класс мерин подвозил, так копчиг ржавый...да волги пердящие лохматых лет

--------------------
Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb"...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 12 2007, 20:25 
Отправлено #50


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 415



дело таксиста предложить, дело клиента согласиться или отказать.
в чём проблема то?
таксист "ломит" столько, сколько считает нужным, а уж если для вас эта цена не адекватно, так это дело частного случая.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
etm21
post Dec 12 2007, 21:02 
Отправлено #51


Продвинутый



Сообщений: 198



Цитата(Cterra @ Dec 12 2007, 20:25)
ж если для вас эта цена не адекватно, так это дело частного случая.
*



Я понял бы если бы Е или S класс мерин подвозил за такую цену, так копчиг ржавый...да волги пердящие лохматых лет
Хоть есть и своя машина новая Лагуна2, но когда бывает нужен мотор, в ржавую рухлядь и грязную внутри не сяду принципиально. Я же рваными и потрепанными деньгами не рассплачиваюсь и не сажусь к ним в машину в засаленном ватнике.

--------------------
Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb"...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 12 2007, 21:07 
Отправлено #52


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 415



Цитата(etm21 @ Dec 12 2007, 21:02)
Я понял бы если бы Е или S класс мерин подвозил за такую цену, так копчиг ржавый...да волги пердящие лохматых лет
Хоть есть и своя машина новая Лагуна2, но когда бывает нужен мотор, в ржавую рухлядь и грязную внутри  не сяду принципиально. Я же рваными и потрепанными деньгами не рассплачиваюсь и не сажусь  к ним в машину в засаленном ватнике.
*



да, возможно запрашиваемая цена не совсем адекватна относительно качества услуги, но лучший выбор - тогда повернуться и уйти. Смысл осуждать таксиста?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
dew
post Dec 12 2007, 23:28 
Отправлено #53


Постоялец



Сообщений: 364
УАЗ 31512 2001г.


Цитата(Cterra @ Dec 12 2007, 21:07)
да, возможно запрашиваемая цена не совсем адекватна относительно качества услуги, но лучший выбор - тогда повернуться и уйти. Смысл осуждать таксиста?
*


Не, но у каждого же долна быть совесть,и даже у таксиста!!!!!!!

--------------------
Видеонаблюдение.
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Dec 13 2007, 11:36 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 2 360



Цитата(dew @ Dec 12 2007, 23:28)
Не, но у каждого же долна быть совесть,и даже у таксиста!!!!!!!
*


А причем тут совесть? Может таксисты вообще бесплатно должны возить?
Profile CardPM
  0/0  
etm21
post Dec 14 2007, 14:30 
Отправлено #55


Продвинутый



Сообщений: 198



Цитата(tetriz @ Dec 13 2007, 11:36)
А причем тут совесть? Может таксисты вообще бесплатно должны возить?
*



Не бесплатно, а адекватно.
Если вы приходите в магазин, то специально для Вас в кассе будут пробивать по ценам *2 раза выше обычного, посмотрю на вашу реакцию. Ведь продавец тоже кушать хочет.

--------------------
Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb"...
Profile CardPM
  0/0  
kandy
post Dec 14 2007, 15:34 
Отправлено #56


Продвинутый



Сообщений: 113
Из: Чебоксары



Для это в русском языке есть точное слово: "Зажрались"

--------------------
Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Dec 14 2007, 16:24 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 2 360



Цитата(etm21 @ Dec 14 2007, 14:30)
Не бесплатно, а адекватно.
Если вы приходите в магазин, то специально для Вас в кассе будут пробивать по ценам *2 раза выше обычного, посмотрю на вашу реакцию. Ведь продавец тоже кушать хочет.
*


Я просто не буду заходить в этот магазин, так же и такси. не нравится-езжайте на другом
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Dec 14 2007, 18:09 
Отправлено #58


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(etm21 @ Dec 14 2007, 14:30)
Не бесплатно, а адекватно.
Если вы приходите в магазин, то специально для Вас в кассе будут пробивать по ценам *2 раза выше обычного, посмотрю на вашу реакцию. Ведь продавец тоже кушать хочет.
*


Ты из коммунистов што ль? Не нравиться покупать дорого,- не покупай... Еще сусолить тему будешь? К примеру, к тебе пришел сосед по деревне, мол бензопилу дай поработать, а ты ему 1000 руб в час! А он те, да ты чего офигел совсем, везде вон за 10 руб дают... Ты ему что скажешь?
Дети прям, млин!

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
etm21
post Dec 14 2007, 22:53 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 198



Цитата(Synec @ Dec 14 2007, 18:09)
Ты из коммунистов што ль? Не нравиться покупать дорого,- не покупай... Еще сусолить тему будешь? К примеру, к тебе пришел сосед по деревне, мол бензопилу дай поработать, а ты ему 1000 руб в час! А он те, да ты чего офигел совсем, везде вон за 10 руб дают... Ты ему что скажешь?
Дети прям, млин!
*




Не надо переворачивать мои слова с ног на голову.

--------------------
Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb"...
Profile CardPM
  0/0  
Talib2000
post Dec 21 2007, 02:05 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 69



Цитата(tetriz @ Dec 13 2007, 11:36)
А причем тут совесть? Может таксисты вообще бесплатно должны возить?
*



Полностью согласен!!! Был случай: заказали за город, туда и обратно. Доехали, простой минут 5-7, обратно привез. Спрашивают: сколько с нас. Я: 490 по пробегу. Мне предлогают а давайте как будто вы один туда поехали, а нас по дороге взяли. Нормально??? И причем почти каждый день вижу таких. Было что и в 2 раза дешевле тарифа хотят оставить, мол мы со свадьбы, пьяные, тебя запинаем, нам ничего не будет. Как только в рацию сказал 999, сразу расплатились, извинились, выползли. Любой частник берет больше, сколько совесть позволит. А у тех кто через контору работает есть тарифы.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения