Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Немичающий зеленый светофоров , Пилотный проект - как всегда у нас

efim
post Sep 24 2007, 17:01 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 4 848



В последнее время в Чебоксарах участились случаи работы светофоров в режиме с немигающим зеленым светом. Этим вопросом заинтересовался М. Рулеватый, самозваный корреспондент журнала «Вот тебе истинный крест». И вот что он выяснил.
Оказывается, современный человек совершенно излишне опекается всякой автоматикой – микроволновка на таймере, сигнализация и центральный замок авто на брелке и т.п. дребедень. И вот вконец растренированный человек слабеет и хватается за сердце от малейшей тревоги.
Специалисты чебоксарского горздравотдела рекомендовали сотрудникам госорганов вносить свои предложения по оптимизации нагрузок на горожан. Первыми, как всегда были будущие сумоисты из ДПС. Они рекомендовали переделать светофоры города. Как первый этап – это переделка режима работы зеленого света на немигающий. А потом, в порядке увеличения нагрузки – и отключение желтого сигнала светофора.


Николай, сотрудник ДПС, увлекается сумоизмом:Надо – так надо. Какие светофоры сделают – с такими и будем работать! Вот еще бы сделали столбы светофоров диаметром побольше, да чтобы можно было внутри них машину прятать.

А.Чубайс, энергетик: Необходимо поднять плату за электроэнергию. А то светофоры тут, фонтаны. Не хочешь платить – пользуйся клизмой для создания фонтана.

Тигр Индюков, доктор экономических наук, академик академии естественных наук, академик академии информатизации, академик нью-йоркской академии наук:Я, как аксакал экономической науки нашей республики, хочу потребовать от правительства республики средства на постройку новой экономической лаборатории. Неслыханно терять такой шанс. У нашей республики появились все шансы для развития производства автоматики нового поколения для светофоров. Мы можем не только стать пилотным регионом для России, но и обязаны вынести вопрос о новой системе организации дорожного движения на Совет Европы и в ООН!

Наладчик Светофоров: Млин, заколебали уже. Отвертку за свой счет покупаю, а тут какие-то профессора с советами лезут!

Вовчик, драгрейсер-экстремал:А зачем он вообще нужен – светофор. Я везде проскочу!

Иногородняя блондинка (не представилась):Фи! Я столько времени боролась с лишним весом! А тут по городу вашему поездила – три пота сошло, и безо всяких таблеток избавилась от целлюлита! А тут еще недавно сумочку такую на распродаже… Ой, извините, папик звонит!

Ромуальд, жестянщик:Добро пожаловать к нам в мастерскую, всегда ждем!
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post Sep 24 2007, 17:20 
Отправлено #2


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


efim, больше не надо.... без обид. Зато вон погодка наладилась..

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Sep 24 2007, 19:37 
Отправлено #3


Неудобный



Сообщений: 1 501
Из: водитель всех и вся )



зачот (и то условный) только за стремление
тема - ацтой
исполнение - по шаблону
то, что своё - апять ацтой
увы smile.gif

в следующий раз за подобное кг/ам tongue.gif

тренируйтесь ....на кошках, что ли... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 25 2007, 07:44 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Muse @ Sep 24 2007, 20:37)
зачот (и то условный) только за стремление
тема - ацтой
исполнение - по шаблону
то, что своё - апять ацтой
увы  smile.gif

в следующий раз за подобное кг/ам  tongue.gif

тренируйтесь ....на кошках, что ли...  laugh.gif
*


Видите, М.Рулеватый пишет в журнал с устоявшимися традициями. При отступлении от канонов материал не принимается. Если у вас изжога или чувство юмора не проснулось - не читайте. Но Рулеватому передам, чтобы кончал ерунду писать под кальку (копирку). Такое впечатление, что он обленился.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: