Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

15 чувашских строителей обвинены в изнасиловании

adv
post May 13 2008, 17:46 
Отправлено #151


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Внимание. Требуется помощь!

В заключении биологической экспертизы есть такой вывод:
"На тампонах со смывами с половых членов Ш. и А. установлено присутствие слюны, кровь не обнаружена. При цитологическом исследовании обнаружены клетки лица женского генетического пола. При определении групповой принадлежности выявлены антигены А, В и Н, из которых антигены А и Н свойственны самим Ш. и А. и происхождение которых возможно как за счет их собственных выделений, так и за счет слюны. Антиген В не свойственен Ш. и А. и его выявление связано с пристствующей слюной лица женского пола, выделениям которой он свойственен. Таким образом, полученные результаты не исключают присутствия на тампонах со смывами с половых членов Ш. и А. слюны потерпевшей К."

События имели место по мнению прокуратуры 12 авгста, смывы взяты 16 августа.

Вопрос:
Могла ли вообще слюна столько храниться на половом члене?
Прокомментируйте пожалуйста вывод с точки зрения химии, биохимии и медицины...
Лично я сомневаюсь в том, что такое возможно. И возможно ли вообще различать слюну женского и мужского пола?

Сообщение отредактировал adv - May 13 2008, 17:50

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nth
post May 13 2008, 22:59 
Отправлено #152


headshot



Сообщений: 1 155



Цитата(adv @ May 12 2008, 08:51)
бесполезно, не забывайте - в Одинцовском районе элитные дачные поселки, насколько я понял прокурорские работнички очень уверенно себя чувствуют, чьи-то детишки и опекаемые...

Здоровые мужики сидят уже 9 месяцев, за это время они смогли бы заработать по крайней мере 20 000 р. х 9 мес. х 14 чел = 2 520 000 рублей, их семьи в жесткой финансовой ситуации...
Раз уж Чувашия стала экспортером рабочей силы, стало быть действительно нужно принимать комплекс мер по защите своих граждан от беспредела московских правоохранителей.
Это только один случай, еще знаю 2 случая обвинения строителей из Чувашии (вс по 2 чел.), а сколько травмированных и искалеченных возвращается? Свои же земляки могут только довести, буквально на носилаках, до автобуса и все. Никакой компенсации и выплат с работодателя никто не требует.
Беззащитны и беззубы чуваши на уровне таджиков, поэтому с удовольствием их принимают на работу.
Ведь даже с задержанными работодатель как поступил (повторяюсь) - не помог, он их еще и оштрафовал и удержал зарплату.
*

тьфу бл%. таких и в армии защищать то не хочется. Желание Meseder'а не служить почти обьяснимо.
Одни матерные слова на языке.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post May 15 2008, 09:21 
Отправлено #153


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



Цитата
Раз уж Чувашия стала экспортером рабочей силы, стало быть действительно нужно принимать комплекс мер по защите своих граждан от беспредела московских правоохранителей.

Цитата(nth)
тьфу бл%. таких и в армии защищать то не хочется. Желание Meseder'а не служить почти обьяснимо.
Одни матерные слова на языке.

а каких защищать хочется? dry.gif
adv, что из этой экспертизы следует? Типа что женщину склонили к оралу?
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post May 15 2008, 09:42 
Отправлено #154


мастер-фламастер



Сообщений: 3 480
Из: Хундырмын



Цитата(adv @ May 12 2008, 08:51)
*****
Это только один случай, еще знаю 2 случая обвинения строителей из Чувашии (вс по 2 чел.), а сколько травмированных и искалеченных возвращается? Свои же земляки могут только довести, буквально на носилаках, до автобуса и все. Никакой компенсации и выплат с работодателя никто не требует.
Беззащитны и беззубы чуваши на уровне таджиков, поэтому с удовольствием их принимают на работу.
Ведь даже с задержанными работодатель как поступил (повторяюсь) - не помог, он их еще и оштрафовал и удержал зарплату.
*


в дополнение и подтверждение такого бесправного положения есть и такой факт...
года 2-1,5 назад в Мск был прецедент об отравлении 5 или .. (не помню) человек - рабочих стриоителей из Чувашии. Отравились стеклоочистителем насмерть.
Знаю эту строительную контору и знаю, что там технично все замяли... все работают на своих местах и никто не понес наказания...
хотя кто тут виноват....

--------------------
-=фсем шокран и масаляма=-
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post May 15 2008, 10:28 
Отправлено #155


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата
И возможно ли вообще различать слюну женского и мужского пола?

Можно ДНК из слюны вытащить, а это уже как отпечатки пальцев:
Цитата
ДНК может быть выделена из любой части тела. Наиболее распространённым источником ДНК является кровь, мышечная ткань, а также слюна и клетки, которые берутся посредством ротовых (т.н. букальных) мазков. ДНК может быть выделена из спермы, волос и даже нескольких клеток кожи, оставшихся на предметах, которые человек просто держал в руках.

Ротовые мазки - простая, безболезненная и быстрая процедура, при которой ватной палочкой проводят 10-15 раз по слизистой оболочке щеки. В результате на ватном кончике остаются сотни тысяч клеток, из которых можно выделить ДНК в количестве, достаточном для проведения около ста соответствующих тестов. Образец ДНК таким образом можно взять не только у взрослого, но даже и у новорожденного ребёнка.

http://www.surrogacy.ru/affiliation.php
Вот еще одна грустная информация по поводу следов слюны:
тынц sad.gif

ЗЫ: Правда есть надежда, что сама экспертиза кривая... Меня однажды тоже результаты анализа огорошили. Пришлось делать повторный анализ - и все нормально.

Сообщение отредактировал Программист 1С - May 15 2008, 10:37

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post May 15 2008, 11:00 
Отправлено #156


Рыжая Best'ия

Форд

Сообщений: 9 902
Из: ъезженная кобыла



они что, типа 4 дня не подмывались?
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post May 15 2008, 15:23 
Отправлено #157


мастер-фламастер



Сообщений: 3 480
Из: Хундырмын



Цитата(Пеппи @ May 15 2008, 12:00)
они что, типа 4 дня не подмывались?
*

думаю лихко

--------------------
-=фсем шокран и масаляма=-
Profile CardPM
  0/0  
adv
post May 15 2008, 16:15 
Отправлено #158


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Пеппи @ May 15 2008, 10:21)
adv, что из этой экспертизы следует? Типа что женщину склонили к оралу?
*

Ну-да, вменяют помимо изнасилования и другую статью про насильственные действия сексуального характера
Цитата(Пеппи @ May 15 2008, 12:00)
они что, типа 4 дня не подмывались?
*

их на следующий день арестовали
И нашли то только у двоих, которые реально потерпевшую и не видели никогда.

Как рассказывают адвокаты, видевшие эту потерпевшую, выглядит под сорок, ужасно страшная cool.gif, в прокуратуре шлялась в одних лосинах без юбки - короче сами следаки от нее шарахались..
Говорят что не вполне вменяемая, на суде всякое может вытворить.. На это и надеемся.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post May 15 2008, 16:16 
Отправлено #159


умничка



Сообщений: 14 224
Из: из норки



каково близким...

--------------------
Уси, пуси...
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post May 15 2008, 17:30 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


Цитата(adv @ May 15 2008, 17:15)
Как рассказывают адвокаты, видевшие эту потерпевшую, выглядит под сорок, ужасно страшная  cool.gif, в прокуратуре шлялась в одних лосинах без юбки - короче сами следаки от нее шарахались..
Говорят что не вполне вменяемая, на суде всякое может вытворить.. На это и надеемся.
*



Надежда очень слабая.

Спрячут ее. В суд не явиться. Привод оформят пару раз и показания ее огласят... Прриговор

--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jun 3 2008, 08:38 
Отправлено #161


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Ж... полная. Двое признали факт изнасилования и их выпустили, без прекращения угдела в отношении них.
Наверняка еще пальцем показывали на других, не знаю, но однозначно подставили всех!




--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jun 3 2008, 08:51 
Отправлено #162


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(adv @ May 13 2008, 18:46)
Могла ли вообще слюна столько храниться на половом члене?
*


Советовался с судебным экспертом, говорит слюна может сохранится до 5 дней согласно применяющихся у них методичек, даже больший срок возможен.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Jun 3 2008, 08:52 
Отправлено #163


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата(adv @ Jun 3 2008, 09:38)
Ж... полная. Двое признали факт изнасилования и их выпустили, без прекращения угдела в отношении них.
Наверняка еще пальцем показывали на других, не знаю, но однозначно подставили всех!
*

Дело - труба. dry.gif

Сообщение отредактировал Программист 1С - Jun 3 2008, 08:55

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Jun 3 2008, 09:46 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(adv @ May 15 2008, 17:15)
И нашли то только у двоих, которые реально потерпевшую и не видели никогда.

Это как это? Значит, все-таки видели.
Цитата(adv)
Как рассказывают адвокаты, видевшие эту потерпевшую, выглядит под сорок, ужасно страшная , в прокуратуре шлялась в одних лосинах без юбки - короче сами следаки от нее шарахались..

Ха. У нас вдоль проспекта стоят... страшные... грязные... с опухшими лицами... Всё понять не могу: ну у какого мужика возникнет желание с такими "пообщаться". Это как надо себя не уважать то? Но тем не менее желающие находятся, и утверждать, что изнасилования не могло быть только лишь потому, что потерпевшая "страшная" - не правильно.
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jun 3 2008, 09:52 
Отправлено #165


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Тычоблин @ Jun 3 2008, 10:46)
Но тем не менее желающие находятся, и утверждать, что изнасилования не могло быть только лишь потому, что потерпевшая "страшная" - не правильно.
*

Не бывает некрасивых - бывает мало выпитого smile.gif

Так никто не утверждает, я к другому привел описание - женщина вела такой образ жизни, живя со строителями, половой контакт в действительности был, но не у всех - нами установлено что шестеро не были с ней в бане, многие кто с ней сношался в тот день вообще не были задержаны.. Изнасилование и просто половой контакт - разные определения. Все зависит от женщины - будет утверждать о "примененном насилии" - будет изнасилование.

Сообщение отредактировал adv - Jun 3 2008, 09:54

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: