Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

В ДТП погиб губернатор Костромской области , произошло в подмосковье

Адвокаат
post Sep 22 2007, 11:53 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 626



Цитата(VFN @ Sep 22 2007, 11:30)
Вижу, постояно, Ауди. На светофорах стоит вместе с обычными машинами как и все (можете помахать ручкой).
А вы фигню несете и лжете.
Федоров ездит на служебной машине без какого либо сопровождения, лишь водитель и 1 охраник в машине. Даже без мигалки.
Сопровождение и ГАИ лишь если куда нибудь в район или в аэропорт (к примеру).
*




Вот именно, "куда -нибудь в район или в аэропорт". Об этом то и была речь.Речь не о личной безопасности главы субъекта, в результате нападения вряд ли ей что -либо угрожает сейчас, но выезжая на трассу, Федоров всегда едет в сопровождении машины ГАИ. Это определенно

Сообщение отредактировал Адвокаат - Sep 22 2007, 12:01

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Sep 22 2007, 12:00 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 1 626



Цитата(VFN @ Sep 22 2007, 11:34)
1) Не сложно.
2) Между Москвой и Костромской областью НЕТ воздушного сообщения.
*




Опять вы вводите народ в заблуждение: в Костроме есть аэропорт(Сокеркино) и через него осуществляются пассажирские рейсы. Никто не говорит о том, что губернатор должен летать на регулярных рейсах до Москвы(они могут быть нерегулярными) для этого существует иной флот. Пусть хоть на Сесне летит, и это будет безопаснее. Н.В., кстати, не всегда летает вместе со всеми пассажирами

Сообщение отредактировал Адвокаат - Sep 22 2007, 12:01

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Sep 22 2007, 22:11 
Отправлено #33


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Ехал я там, по Костромской области, весной, дороги, ребята, мегко говоря, просто писец, вынес два диска, однку покрышку нафиг, ехать нормально невозможно было, ямы попадались внезапно, а потом дороги просто не было. Я думал у нас в Чувашии дороги плохие, нет, Кострома в этом отношении рулит! Пока ехал, каждые 5 км, были щиты, типа: строим дорогу, "предвыборная программа"....очень пожалел что туда направился своим ходом sad.gif ...

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Sep 23 2007, 05:30 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 626



Цитата(wlad78 @ Sep 22 2007, 23:11)
Ехал я там, по Костромской области, весной, дороги, ребята, мегко говоря, просто писец, вынес два диска, однку покрышку нафиг, ехать нормально невозможно было, ямы попадались внезапно, а потом дороги просто не было. Я думал у нас в Чувашии дороги плохие, нет, Кострома в этом отношении рулит! Пока ехал, каждые 5 км, были щиты, типа: строим дорогу, "предвыборная программа"....очень пожалел что туда направился своим ходом  sad.gif ...
*



Вот поэтому и в том числе и губернатор Костромской области и должен был ехать в сопровождении как ездит наш президент. А то, что он заявку не дал на сопровождение и поехал ночью - это его халатность, он должен свою был безопасность обеспечивать. А если кто - то там "махает" своей тоненькой рученкой на перекрестке Василичу, который едет в Ауди с одним охранником - он же водителем, то пусть ему и махает, только не надо гнать, что Василич едет без машин ГАИ. Он, всегда едет в сопровождении машин ГАИ и особенно за пределы г. Чебоксары

Сообщение отредактировал Адвокаат - Sep 23 2007, 05:31

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
yuran21
post Sep 23 2007, 13:17 
Отправлено #35


Завсегдатай

Тазег

Сообщений: 599



Цитата
Вижу, постояно, Ауди. На светофорах стоит вместе с обычными машинами как и все (можете помахать ручкой).

Почемуто я постоянно вижу, что на все общественные мероприятия он приезжает на Мерседесе со стробоскопами, может ты видишь его жену на Ауди с номером 277?

--------------------
Счастье-это когда тебе все завидуют, но сделать ничего не могут. М. Задорнов
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Sep 23 2007, 13:39 
Отправлено #36


headshot



Сообщений: 1 155



Цитата(VFN @ Sep 22 2007, 11:32)
Министр МВД субъекта РФ назначается Президентом РФ.
Так что опять фигню сморозили.
*


это уже в сторону от темы, но все же как я помню- министр ВД (начальник УВД, ГУВД субьекта) подчиняется министру ВД России и главе исполнительной власти субьекта.
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Sep 23 2007, 19:05 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 626



Цитата(nth @ Sep 23 2007, 14:39)
это уже в сторону от темы, но все же как я помню- министр  ВД (начальник УВД, ГУВД субьекта) подчиняется министру ВД России и главе исполнительной власти субьекта.
*




Понимаешь тут какая фишка. Формально он подчиняется Мин. ВД РФ и главе исполнительной власти субъекта. Но в последнее время в виду появившехся прецедентов в форме непосредственного освобождения ряда нач. УВД лично президентом РФ, появилась такое мнение. А некоторые люди не зная сути вопроса, его природы начинают городить лабуду в виде "чепуху сморозили". Смешно даже становится


--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_С
post Sep 24 2007, 08:15 
Отправлено #38


Поставщик кровли, утеплителя и фасадов



Сообщений: 2 252



Еще один непонятный момент.

Последствия столкновения - Мерс в лепешку, водила и пассажир тоже.
Форд в лепешку, водила выжил.

Форд весит около 1 тонны, мерин (думаю S класса) - более 2-х тонн.

--------------------
https://centrofloor.ru//]Студия напольных покрытий. Ламинат, кварцвинил, линолеум, паркетная доска[/url]
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Sep 25 2007, 14:21 
Отправлено #39


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Сергей_С @ Sep 24 2007, 09:15)
Еще один непонятный момент.

Последствия столкновения - Мерс в лепешку, водила и пассажир тоже.
Форд в лепешку, водила выжил.

Форд весит около 1 тонны, мерин (думаю S класса) - более 2-х тонн.
*



угу, мы тоже с отцом долго удивлялись как такое может быть, еще если учесть что не мерс а форд с нарушениями ехал...
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Sep 25 2007, 14:55 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(Crack @ Sep 25 2007, 15:21)
угу, мы тоже с отцом долго удивлялись как такое может быть, еще если учесть что не мерс а форд с нарушениями ехал...
*


В Форде парень пристегнут был, а в Мерсе - нет. Хоть и сработали падушки, да толку от них нет, если не пристегнут.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: