Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Официальный дилер Chery в Чебоксарах

Sanofi
post Sep 20 2007, 18:23 
Отправлено #76


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(roman72 @ Sep 20 2007, 17:44)
Что-то мы не в ту степь зашли smile.gif
*


Да ужжж!!! unsure.gif
А диллерство китайское думаю не проблема получить biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
alex07
post Sep 21 2007, 00:50 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 846
Opel Vectra


Опять спор. Да что толку... кто хочет, тот купит, соотношение цена/качество к сожалению пока можно определить только на глазок. Через год-два, когда на вторичном рынке появится достаточное клдичество китайцев уже можно будет что-либо сказать.
Я в этом процессе лишь незаинтересованный наблюдатель...
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Sep 21 2007, 05:47 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(Sanofi @ Sep 20 2007, 18:35)
Да они и сейчас шедевры не выпускают, так щирпотреб. Нет ни одной японской или корейской машины, которая задела бы за живое, и на которую можно было бы смотреть с восхищением как на Мерседес S класса или Ферари или Мини купер или Бентли или Альфа Ромео. 
Сейчас меня закидают тухлыми яйцами. biggrin.gif
*

тут я во многом не согласен не видел ни одной красивой ауди я к примеру, все одинаковые отличающиеся размером, что а4 что а6 что а8, где зад где перед сходу и не понять, ну мерсы в них ваще ничо красивого, ну гармоничная машина но внешний вид морально устаревший, хоть что возьми хоть астру хоть вектру хоть фокус, что из них может сравнится по красоте с королой, мерины внешне глубоко отсасывают у камри, бэхи ну да так ничошно смотряца....в техническом плане япы впереди всей планеты, у нас тут все япов берут, только они и в -40 и в -50 заводяца, немцы, французы, хотя прикиньте несчастные логаны ездиют, всякие там шевлоле каптивы и прочие, а уж корейцы подавно стоят все в ожидании погоды, подвеска у всех кроме япов сыпаца начинает быстрее, в наших по крайней мере условиях, но слашал мнение что например по трассе на а6 ехать кайфовее чем на камри(сам на таких новых машинах много не рулил чтобы сложилось свое мнение) к примеру или а4 драйвовее королы, у приятеля бэха 99 года и чайзер в 100 кузове, грит что чайник прет лучше в разгон но рулица по сравнению с бэхой отвратительно по управляемости и по салонной отделке с бэхой близко не стоит. я всецело как и подавляющее большинство наших северян сторонник япов. причем тут сторонников много вовсе не по причине что камри стоит дешевле скажем а6 или мерса, деньги в нашем регионе роли не играют для большинства.

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Sep 21 2007, 14:47 
Отправлено #79


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(puzenok @ Sep 21 2007, 06:47)
тут я во многом не согласен
*


ну что ж ваше право. Мерседес S класс я видел люди ездят с номерами ещё ч 0001 чу это уже о чем то говорит. Японцы и корейцы, а уж тем более китайцы никогда не сделают того, что сделали немцы, они всегда будут на шаг позади.
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Sep 21 2007, 15:06 
Отправлено #80


Гугу



Сообщений: 11 444
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Sanofi @ Sep 21 2007, 15:47)
Японцы и корейцы, а уж тем более китайцы никогда не сделают того, что сделали немцы, они всегда будут на шаг позади.

Ты забыл чем-нибудь (желательно фактами) подкрепить свои слова. Например, раздельный климат-контроль для передних пассажиров в гольф-классе у немцев появился когда я еще за партой сидел, а у япов, если не ошибаюсь, в 2006 г. Или, обратный пример: 16-клапанники тойотовцы массово начали ставить в недорогие машинки в 1990 году, а те же немцы? Или... на каких немцах штатно стоит парковочная камера заднего вида... ну, такая ч/б фигнюшка, как на моей тойоте 97 года? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 21 2007, 16:14 
Отправлено #81


старший сапёр



Сообщений: 15 508
Из: вращенец :)



Цитата(valerych)
Ты забыл чем-нибудь (желательно фактами) подкрепить свои слова.
Лексус - попытка японцев конкурировать с Мерседесом :)
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Sep 21 2007, 16:16 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(ChameleoN @ Sep 21 2007, 17:14)
Цитата(valerych)
Ты забыл чем-нибудь (желательно фактами) подкрепить свои слова.
Лексус - попытка японцев конкурировать с Мерседесом smile.gif
*


И у них это получается, черт возьми!

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Sep 21 2007, 19:22 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(puzenok)
тут я во многом не согласен не видел ни одной красивой ауди я к примеру, все одинаковые отличающиеся размером, что а4 что а6 что а8, где зад где перед сходу и не понять, ну мерсы в них ваще ничо красивого, ну гармоничная машина но внешний вид морально устаревший, хоть что возьми хоть астру хоть вектру хоть фокус, что из них может сравнится по красоте с королой, мерины внешне глубоко отсасывают у камри, бэхи ну да так ничошно смотряца..

на вкус и цвет....у меня диаметрально противоположное мнение.
Я не видел ни одного красивого японца...ни одного....видел пару гармоничных - это мазда и ниссан.Остальные японцы для меня колхозные новогодние игрушки. smile.gif В плане экстерьера конечно же.В плане начинки они молодцы,но европейцы все равно впереди,они хоть и не массово,но все же впереди.Все новинки у них.
Profile CardPM
  0/0  
drummer
post Sep 21 2007, 19:36 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 220



представляю как сидят китайцы у себя,читают и ржут!немцы,японцы,китайцы-кто круче?ноги,крылья-главное хвост!
а по теме-поживем посмотрим,пока китайцы сыроваты!если какчество будет рости без роста цен то...нашему автопрому это не удаётся совершить!И УЖЕ СКОРЕЕ ВСЕГО...короче-это фантастика сынок.
Profile CardPM
  0/0  
алекс34
post Sep 21 2007, 19:36 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 1 841



японцы, немцы, а при чем тут Черри? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Sep 22 2007, 09:22 
Отправлено #86


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(valerych @ Sep 21 2007, 16:06)
Ты забыл чем-нибудь (желательно фактами) подкрепить свои слова. Например, раздельный климат-контроль для передних пассажиров в гольф-классе у немцев появился когда я еще за партой сидел, а у япов, если не ошибаюсь, в 2006 г. Или, обратный пример: 16-клапанники тойотовцы массово начали ставить в недорогие машинки в 1990 году, а те же немцы? Или... на каких немцах штатно стоит парковочная камера заднего вида... ну, такая ч/б фигнюшка, как на моей тойоте 97 года?  wink.gif
*


Какая разница шестнадцатиклапанник там или восьми, главное удовольствие от вождения и красота , японцы корейцы в этом плане всегда отставали. Мне как водителю абсолютно по барабану есть ли видеокамера в машине, сколько там выхлопных труб, как у неё там расположен двигатель и какой он, какие там колеса поворачивают. Потому что даже на своем ФФ-2 с двигателем 1,4 без раздельного климат контроля, без видеокамеры, я получаю удовольствие от вождения, от звука мотора ( как все же приятно крутить двигатель до 7000 об) и стильности этого автомобиля и все это за цену в 370 тыс рублей, нафига мне корейский или японский, а уж тем более китайский атомобиль....
Profile CardPM
  0/0  
RANT
post Sep 22 2007, 13:35 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(drummer @ Sep 21 2007, 20:36)
а по теме-поживем посмотрим,пока китайцы сыроваты!если какчество будет рости без роста цен то...нашему автопрому это не удаётся совершить!

Последние исследования экономистов показывают, что растет себестоимость производства в Китае как из-за укрепления юаня, так из-за ужесточения экологических норм и стоимости сырья и з/п.
Поэтому китайские товары начнут постепенно дорожать. Это естественное развитие экономики.

--------------------
Книги - немые учителя. Читайте больше!
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 22 2007, 13:45 
Отправлено #88


старший сапёр



Сообщений: 15 508
Из: вращенец :)



Цитата(roman72)
И у них это получается, черт возьми!
по уровню продаж мерсам они не конкуренты :) а на Майбах (мерседесовский бренд) так ничем ответить и не смогли.

Сообщение отредактировал ChameleoN - Sep 22 2007, 13:45
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Sep 23 2007, 00:41 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(ChameleoN @ Sep 22 2007, 14:45)
Цитата(roman72)
И у них это получается, черт возьми!
по уровню продаж мерсам они не конкуренты smile.gif а на Майбах (мерседесовский бренд) так ничем ответить и не смогли.
*


Будем поднимать результаты продаж за первое полугодие 2007-го? wink.gif Отставание есть, но небольшое.

Ну насчет Майбаха не вопрос. А сколько Майбахов продается в год?! wink.gif Кьл конкурент Майбаху? wink.gif Роллс-Ройс. И тут пожалуй, Майбах Ролсу не конкурент smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Bootlegger
post Sep 23 2007, 00:54 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 2 454



Цитата(puzenok @ Sep 21 2007, 06:47)
что из них может сравнится по красоте с королой
*


Извиняюсь за офф, но красота и корола? Просто королевна из машин. Средняя ничем непримечательная машина, внешне.
У меня испорченный вкус...

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения