Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

избили сильно парня , двое человек пинали

lesha19751
post Sep 21 2007, 13:55 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 230
Из: Новочебоксарск



бывает. просто так никто не лезет. не надо самому на рожон лезть. лучше стороной обойти. ну или видишь, что силы не равны, делай ноги. я так и делаю. хотя, уже давно как с армии пришёл, никто ко мне лезет.
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Sep 22 2007, 10:13 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 626



Подростковая уличная преступность -бич России начала 21 века. Меня поражает наш министр ВД господин Нургалиев(товарищ генерал армии) - взялся за раскрытие преступлений аж совершенных, начиная с 1996 - 1997 гг., коих он насчитал более 1млн. Любой, кто хоть что -то понимает в криминалистике и хотя бы поверхностно знаком со следственными мероприятими согласится, что раскрыть общеуголовное преступление(кражу, грабеж, разбой), совершенные 10 лет назад практически невозможно, поскольку утеряны следы преступления, орудия, неизвестно где могут быть свидетели, потерпевшие и собственно говоря преступники. Такие преступления можно раскрыть разве что случайно, при расследовании других подобных преступлений, но совершенных позднее. Лучше бы Рашид обратил внимание на пресловутую уличную преступность и совершаемые ныне грабежи, кражи, разбои

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
Джон
post Sep 22 2007, 10:54 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 616
Из: братства света



Цитата(Vlad10 @ Sep 21 2007, 12:42)
Сомнительно что это подростки-гопники. Они не бьют целенаправленно только по голове и редко доводят дело до отсутствия какой-либо активности у пострадавшего. Тут посерьезней ребята работали. sad.gif
*


Это в моем солучае были подростки-гопники mad.gif И по голове тоже били...
А что, пострадавшего били до отсутствия активности? И что это вообще значит "отсутствие активности"? Смерть? Нокаут? Или что?

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Sep 22 2007, 11:51 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(EDIN @ Sep 16 2007, 21:27)
В новочебоксарске. Случилось только что... Иду я по аллееот 9 школы в сторону магазина у кольца вижу как девушка кричит "не бейте его по голове!!! ohmy.gif " Я смотрю двое здоровых парней пинают парня лежащего на земле причем он не проявляет уже ни какой активности!!! услышав крик со стороны парни оглянулись и пошли  совсем не торопясь дальше по делам "3 литра пива с собой несли". Что удивило девушка начала кудато звонить (оказалось в милицию ИМХО)  Через 3 минуты налетели со всех сторон милицейские уазики... а дальше не знаю ohmy.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  Я в шоке blink.gif  blink.gif  blink.gif
*



в детстве мы таких кто толпой налетал по одиночке после вылавливали и пиз..ли, признаю калечили. зато потом нас те не трогали. добивали всякого рода уроды, которым жить спокойно не хочется.

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
kusterman
post Sep 22 2007, 23:15 
Отправлено #20


Unregistered







Цитата(EDIN @ Sep 16 2007, 21:27)
В новочебоксарске. Случилось только что... Иду я по аллееот 9 школы в сторону магазина у кольца вижу как девушка кричит "не бейте его по голове!!! ohmy.gif " Я смотрю двое здоровых парней пинают парня лежащего на земле причем он не проявляет уже ни какой активности!!! услышав крик со стороны парни оглянулись и пошли  совсем не торопясь дальше по делам "3 литра пива с собой несли". Что удивило девушка начала кудато звонить (оказалось в милицию ИМХО)  Через 3 минуты налетели со всех сторон милицейские уазики... а дальше не знаю ohmy.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  Я в шоке blink.gif  blink.gif  blink.gif
*



Стесняюсь сказать... это я их, с жучкой гуляючи, отогнал smile.gif А всего то надо было гаркнуть басом и фонариком осветить. smile.gif

Парень очень охотно чувствовал себя жертвой. Лежал грамотно закрыв голову руками от затылка до лица, а живот коленями. Когда приехала милиция он показал им рукой, что бившие его парни побежали в противоположную сторону от действительного их ухода. Те ребята ему хорошо известны, т.к. до драки он с ними общался и было видно, что они знакомы.


По-видимому он сам искал себе приключение, т.к. я с ним столкнулся еще у ларька где брал семечки. Вел он себя весьма развязно.

А вот лежал он зря! А если бы я не подошел? Могли врезать и по позвоночнику. Или уж бежать или вскакивать после падения как можно быстрее! ИМХО
  0/0  
Muse
post Sep 22 2007, 23:32 
Отправлено #21


Неудобный



Сообщений: 1 501
Из: водитель всех и вся )



Цитата(D. Zorych @ Sep 20 2007, 13:50)
О чем вы? Во-первых, машины милиции прибыли не случайно. Их, видимо, вызывали. А каждый вызов фиксируется. К тому же милиционеры обязаны отчитаться. И вообще, сводка ОВД используется для служебного пользования.

D. Zorych, правда ваша половинчатая tongue.gif
Во-первых, да, машины приехали, наверное, действительно не случайно.
Во-вторых, да, каждый вызов фиксируется.
В-третьих, наверное да, милиционеры должны отчитаться.
А вот "в-четвёртых" уже интереснее: что они включат в свой отчёт? Ложный вызов - может быть. Кому-то что-то показалось - может быть. Приехали, никого нету - может быть. Итд.

А вообще, много у нас дебилов развелось на улицах, к сожалению (особенно пьяных, мля, пить не умеют сцуки по-нормальному), однако всё же есть и нормальные, адекватные...
УК у нас несколько либеральный, да законы плохо работают...

Сообщение отредактировал Muse - Sep 22 2007, 23:35
Profile CardPM
  0/0  
avb
post Sep 25 2007, 21:15 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 256



Цитата(kusterman @ Sep 23 2007, 00:15)
Стесняюсь сказать... это я их, с жучкой гуляючи, отогнал :) А всего то надо было гаркнуть басом и фонариком осветить. :)
*


kusterman, о Вас таки ничего небыло. Или у девочки плохо со зрением или Вы походили на куст? Уверен на куст Вы не похожи. Но если у Вас был фонарик КАК девочка смогла не увидеть яркое пятно? Небылицы... Вот только Ваши или девочки?

Сообщение отредактировал avb - Sep 25 2007, 21:21
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: