Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

ese
post Oct 10 2012, 20:14 
Отправлено #16


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(андрюха_21_rus @ Sep 1 2012, 16:23)
А вообще как-то кто-то читает в ГАИ наши предложения? Хоть бы отписывались - "принято к сведению", "отклонено"...
*
Как раз сегодня ездил на богданку, был приглашен по поводу моей жалобы в гостевой на качество работы дежурного телефона 240770. Имел продолжительную и приятную беседу с врио командира ОБ ДПС Лукиным Андреем Валентиновичем. Смею заверить коллег по цеху - форум зарулем и особенно эту тему он лично читает постоянно и ежедневно. Старается максимально возможно реагировать по нашим жалобам. Посетовал на то, что многие отказываются давать показания лично, а также на то, что многие жалобы не соответствуют действительности. Андрей Валентинович пригласил активно и максимально полноценно указывать все нарушения в этой теме и пообещал отрабатывать их smile3.gif
Отписываться сюда вряд ли будет ибо как официальное лицо не уполномочен, а как частное не имеет права. Да, вот такой у нас бюрократизм в стране unsure.gif
Всем удачи на дорогах!

Сообщение отредактировал 211 - Oct 11 2012, 15:55
Profile CardPM
  -2/+13  
55 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Внимание! Все что здесь - требует внимания ГИБДД , И последующего устранения

М@рлевич
post Sep 17 2007, 15:34 
Отправлено #17


тридцатьчетвертый



Сообщений: 374
Из: чеб-йорка



когда наконец то номера то будут и свидетельства...? надоело с транзитками ездить...епт
Profile CardPM
  0/0  
Nota
post Sep 17 2007, 16:12 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 72



В НЧК с обоих торцов здания м-н Калучок знаки остановка запрещена- висят на высоте 3-х метров!! прямо на здании!!
Будте осторожны! их из машины НЕ ВИДНО
Profile CardPM
  0/0  
JONNY
post Sep 17 2007, 17:15 
Отправлено #19


Мною движет не сила и не страх. Мною движет безумие.



Сообщений: 1 450
Из: Москва / Лондон / Дубаи



трасса между деревней Ишлеи и Ишаки, ремонт дороги сделали, а разметки нет. ночью (да еще и в дождь) крайне неудобно.

--------------------
-=Vae victis=-....
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Sep 17 2007, 20:21 
Отправлено #20


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(Spekul @ Sep 15 2007, 09:08)
А меня больше всего "убивает" знак на въезде в Чебоксары "Сужение дороги в темное время суток" biggrin.gif
Как она сужается, может эффект достигается сгущением тьмы и темных сил вокруг поста ДПС?
*


Днём межатомное пространство вещества, из которого сделана дорога, заполнена квантами света. Ночью же квантов не хватает, вот и сужается дорога. А в полной темноте может произойти спонтанное схлопывание дорожного вещества в точку.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 18 2007, 00:50 
Отправлено #21


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 364



НЧК, перекресток Воинов Интернационалистов и 10-й пятилетки. Со стороны выезда на 10-ю Пятилетку: выезд налево в сторону Чебоксар запрещен...Почему? С остальных направлений поворот в том направлении разрешен...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Sep 18 2007, 00:57 
Отправлено #22


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(М@рлевич @ Sep 17 2007, 16:34)
когда наконец то номера то будут и свидетельства...? надоело с транзитками ездить...епт
*


свидетельства то есть, тока выдают их не всем... rolleyes.gif

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Sep 18 2007, 07:25 
Отправлено #23


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Неотрегулированы нормально светофоры в НЧК при движении по Советской. Если ехать соблюдая скоростной режим, то приходится останавливаться на каждом светофоре. В итоге, транспорт переодически едет с превышением, подстраиваясь под сигнал светофора, чтобы успеть. Там итак органичения 50-40 км/ч, да еще и каждый светофор твой. dry.gif
По Тракторостроителей в Чебоксарах грамотная "зеленая волна", почему бы в Новочебоксарске по Советской не сделать?
ЗЫ: И еще непонятно, зачем ограничение на 50 км/ч на участок между Аникеево и Восточным поселком? Непонятно.

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 18 2007, 09:12 
Отправлено #24


Unregistered







В Новочебоксарске на одном участке (ул.Советская от Дубравы до середины рощи) ограничение скорости в одну сторону 40 км/ч, а в другую 50 км/ч. Как такое может быть на одной дороге с 3 полосами в каждую сторону не укладывается в голову?
  0/0  
tetriz
post Sep 18 2007, 09:13 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 360



Цитата(Cterra @ Sep 18 2007, 01:50)
НЧК, перекресток Воинов Интернационалистов и 10-й пятилетки. Со стороны выезда на 10-ю Пятилетку: выезд налево в сторону Чебоксар запрещен...Почему? С остальных направлений поворот в том направлении разрешен...
*



Видимо забыли снять после ремонта дороги.

Если не знаешь, в первый раз едешь то фиг увидишь знаки возле Каблучка с торца здания с одной стороны остановка запрещена, с другой стоянка запрещена, Знак 40 прямо на повороте с дороги химии к посту ГАИ в сторону Атлашево не увидишь, хотя могли бы просто перед постом ограничиться знаком рекомендованная скорость 40, те же указатели односторонего движения при выезде со дворов, да и вообще много знаков 40 необоснованно на мой взгляд висят.
Также добивает знак движение запрещено с Парковой и Винокурова мимо Гидростроителей и еще чего то, уже не помню

И пора бы всерьез заняться пешеходами, особенно в Новочебоксарске

Сообщение отредактировал tetriz - Sep 18 2007, 09:21
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 18 2007, 09:25 
Отправлено #26


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 364



Цитата(tetriz @ Sep 18 2007, 10:13)
Видимо забыли снять после ремонта дороги.

Если не знаешь, в первый раз едешь то фиг увидишь знаки возле Каблучка с торца здания с одной стороны остановка запрещена, с другой стоянка запрещена, Знак 40 прямо на повороте с дороги химии к посту ГАИ в сторону Атлашево не увидишь, хотя могли бы просто перед постом ограничиться знаком рекомендованная скорость 40, те же указатели односторонего движения при выезде со дворов, да и вообще много знаков 40 необоснованно на мой взгляд висят.
Также добивает знак движение запрещено с Парковой и Винокурова мимо Гидростроителей и еще чего то, уже не помню
*



Знаки не забывают снимать - этот не убрали преднамеренно. И установлен он с тех времен, когда дорога была односторонней. Сейчас уже более полугода, как движение на том участке открыто, но знак "Движение только прямо или направо" висит. Косвенно, преднамеренность его неубирания, подтверждает тот факт, что на том перекрестке частенько ГИБДД порядок контролирует.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
shpak
post Sep 18 2007, 09:57 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 27



На перекрестке возле сеспеля у светофора стоящего на стороне тупицы не работает зеленный сигнал уже не первую неделю!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Sep 18 2007, 10:26 
Отправлено #28


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата
В Новочебоксарске на одном участке (ул.Советская от Дубравы до середины рощи) ограничение скорости в одну сторону 40 км/ч, а в другую 50 км/ч. Как такое может быть на одной дороге с 3 полосами в каждую сторону не укладывается в голову?

Может это участок вдоль рощи, там место отдыха, и народ постоянно шарахается невзирая на знаки разметку и т.п.
Кстати, там тоже известная гайская "кормушка"...
Цитата(tetriz @ Sep 18 2007, 10:13)
Знак 40 прямо на повороте с дороги химии к посту ГАИ в сторону Атлашево не увидишь, хотя могли бы просто перед постом ограничиться знаком рекомендованная скорость 40
*

Вот свинство! полтора месяца там ездил - и не видел blink.gif ... Еще ведь специально приглядывался.... Видимо срабатывало внутреннее чутье ехать около 50 км/ч ... Честно, не видел я этого знака ни разу. dry.gif

Сообщение отредактировал Программист 1С - Sep 18 2007, 14:27

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 18 2007, 10:50 
Отправлено #29


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 364



Цитата(Программист 1С @ Sep 18 2007, 11:26)
Может это участок вдоль рощи, там место отдыха, и народ постоянно шарахается невзирая на знаки разметку и т.п.
Кстати, там тоже известная гайская "кормушка"...

*



читайте внимательно условия моего поста: перекресток Воинов Интернационалистов и 10-й Пятилетки.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post Sep 18 2007, 11:00 
Отправлено #30


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата(Cterra @ Sep 18 2007, 11:50)
читайте внимательно условия моего поста: перекресток Воинов Интернационалистов и 10-й Пятилетки.
*


Поправил пост, не того процитировал. smile.gif

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 18 2007, 11:41 
Отправлено #31


Unregistered







с проспекта Яковлева на проспект Мира, поворот налево, тоже желательно "стрелку" поставить
  0/0  

55 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: