Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

как капот открыть на 99-ой? , не знаю

flesh
post Jan 8 2008, 13:12 
Отправлено #16


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 527



Цитата(Flash @ Jan 8 2008, 10:20)
Rio, В общем если нужно обеспечить напряжение в бортовой сети снаружи автомобиля, на форумах видел такой метод. Берешь аккумулятор и провода, желательно с крокодилами. + подключаешь к плюсовой клемме клаксона, а - к зеркалу тормозного диска, но аккуратно - сначала тихонько попробуй потыкать - нет ли короткого. Сам не пробовал. smile.gif
*


Это применительно к какому автомобилю ? На вазах минус пищалки идет сразу на корпус, а плюс через реле... Напряжение в сети по такой схеме не появится.

--------------------
73!
Profile CardPM
  0/0  
ven
post Jan 8 2008, 14:20 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 559
Из: USA



Цитата(flesh @ Jan 8 2008, 02:12)
Это применительно к какому автомобилю ? На вазах минус пищалки идет сразу на корпус, а плюс через реле... Напряжение в сети по такой схеме не появится.
*


Это точно. надёжней с низу на клему генератора или стартера подключить + а минус в любое место
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Jan 8 2008, 15:35 
Отправлено #18


Гуру

Знаток!

Сообщений: 2 487



Цитата(flesh)
Это применительно к какому автомобилю ? На вазах минус пищалки идет сразу на корпус, а плюс через реле... Напряжение в сети по такой схеме не появится.

Это на 10-ке. Смотрел, смотрел схему - так и не нашел реле клаксона там, из того, что я понял - коммутируется сигнал все же на массу и напрямую на пищалку в стандартной схеме. Хотя могу и ошибаться. Верно подметили - лучше уж тогда не экспериментировать и плюс на генератор зацепить, только покарячица придется немного.
Profile CardPM
  0/0  
flesh
post Jan 8 2008, 16:00 
Отправлено #19


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 527



Цитата(Flash @ Jan 8 2008, 15:35)
Это на 10-ке. Смотрел, смотрел схему - так и не нашел реле клаксона там, из того, что я понял - коммутируется сигнал все же на массу и напрямую на пищалку в стандартной схеме. Хотя могу и ошибаться. Верно подметили - лучше уж тогда не экспериментировать и плюс на генератор зацепить, только покарячица придется немного.
*


Беру свои слова обратно ), На 10-ке схема упрощена и действительно это прокатывает...

--------------------
73!
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Jan 8 2008, 19:45 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 890
Из: Ч-ры
Rio


Цитата(Rio @ Jan 8 2008, 00:12)
Такое дело.
Закрытая 10-ка полностью. Необходимо открыть капот или дверь. Личинки дверей и багажника не открываются с ключа (ЦЗ).
Кто-нибудь знает способ как открыть? Приветстуются любые способы не причиняющие вреда.
*


всё таки попробуй один из замков открыть... пшикни шприцом тормазухи... или маслеца
у самого такая была проблемка... ключ входил по милиметрам...не крутился ващче...через минут 30-40 один замок здался и открылся smile.gif

--------------------
с комбика мы
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Jan 8 2008, 22:15 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



ALIV, Flash, ***Alex***,Denka, flesh, Спасибо парни. Открыл за 10 минут линейкой wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jan 8 2008, 22:51 
Отправлено #22


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Rio @ Jan 8 2008, 22:15)
ALIV, Flash, ***Alex***,Denka, flesh, Спасибо парни. Открыл за 10 минут линейкой wink.gif
*



Вот так вот могут вскрыть твоё авто)) даже быстрее крючёчек-то спили и чтобыс личинки тоже не открывал. у меня так кто-то повозился с пассажирской стороны, так ничего не добился)) тфу тфу тфу стук стук стук

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Jan 8 2008, 23:14 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



Цитата(***Alex***)
Вот так вот могут вскрыть твоё авто))

Да как и почти любое из русских авто. wink.gif
Я на девятке катаюсь, проблемы с 10-ой были у моего близко
Profile CardPM
  0/0  
ven
post Jan 9 2008, 06:41 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 559
Из: USA



Цитата(flesh @ Jan 8 2008, 05:00)
Беру свои слова обратно ), На 10-ке схема упрощена и  действительно это прокатывает...
*


Не бери, не прокатит. Даже если нет реле то есть кнопка сигнала которая разомкнута и не как не пропустит ток wink.gif

Сообщение отредактировал ven - Jan 9 2008, 06:42
Profile CardPM
  0/0  
@pricot
post Jan 9 2008, 09:57 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 150



Цитата(ven @ Jan 9 2008, 06:41)
Не бери, не прокатит. Даже если нет реле то есть кнопка сигнала которая разомкнута и не как не пропустит ток  wink.gif
*



Возможно, даже прокатит, т. к. "+" висит постоянно, а "-" через включатель звукового сигнала. Это относится к 10-ому семейству.
Profile CardPM
  0/0  
merlin
post Jan 11 2008, 11:32 
Отправлено #26


Т240ВС



Сообщений: 617



К слову, Багажник у 9ки легко пилочкой гибкой открывается! подсовываешь ее и крючок отходит. Так обычно акустику таскают.

--------------------
Лень движет прогрессом, а прогресс ленью!
Profile CardPM
  0/0  
ALIV
post Jan 11 2008, 21:33 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 472



Цитата(merlin @ Jan 11 2008, 11:32)
К слову, Багажник у 9ки легко пилочкой гибкой открывается! подсовываешь ее и крючок отходит. Так обычно акустику таскают.
*


Конструкцию замка багажника знаю, но не могу никак сообразить, как вышеприведенным методом его отпереть. А можно поподробнее узнать, как именно подсовывают?
Не с целью воровства, а с целью принятия контрмер.
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Jan 14 2008, 22:08 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Я свою 10ку с такой же проблемой открывал через капот. Снизу дергал трос открытия капота, ставил живой аккум и с брелка открывал...
А вот чуваки сняли аккум с Порш Кайен и закрыли капот. А он оказывается не механический а электронный! Вот это пипец! Как в "Бумере" шоб ни одна скотина туда не залезла laugh.gif

Сообщение отредактировал Voland - Jan 14 2008, 22:09
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 15 2008, 13:28 
Отправлено #29


Unregistered







Цитата(Эдуардо @ Sep 7 2007, 21:08)
Порвался тросик где-то, но не в салоне, теперь капот не открывается. Как его открыть теперь епт? подскажите
*


у меня такая шляпа была!и до сих пор так!тросик скорей всего у тебя не порвался а просто ослаб!кароче делай как я!один нажимает на капот!и ты дергай ручку!и тогда открывается без проблем!попробуй!удачи...
  0/0  
merlin
post Jan 17 2008, 01:46 
Отправлено #30


Т240ВС



Сообщений: 617



Цитата(ALIV @ Jan 11 2008, 21:33)
Конструкцию замка багажника знаю, но не могу никак сообразить, как вышеприведенным методом его отпереть. А можно поподробнее узнать, как именно подсовывают?
Не с целью воровства, а с целью принятия контрмер.
*



Я сам толком не знаю, показали на моем примере. Отгибается влагозащищающая резинка. Просовывается что то наподобие линейки, которая толи толкает толи закругляется на языке замка и вуаля, дверца открылась...... А самое простое личинку отверткой провернуть, силумин он и в африке силумин! Я 3 замок поменял ужо... у первого язык лопнул, у второго корпус пополам, у третьего личинку выковырить пытались.

--------------------
Лень движет прогрессом, а прогресс ленью!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: