Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Порезали девушку , 32 ножевых

snusmumrik
post Sep 8 2007, 10:14 
Отправлено #16


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



кстати , в сводке МВД написано ранениЕ , а не 32 ранения
вероятно , что хотели просто попугать , может даже бить ножом не хотели , и не рассчитали силу удара. короче простая бытовуха
если что , им за это светит от 5 до 12 лет(ст 111 ч 3 ,а) ) *3/4(несовершеннолетние)
и как раз вполне вероятен условный срок
Profile CardPM
  0/0  
SatanaKlaus
post Sep 8 2007, 10:28 
Отправлено #17


АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА



Сообщений: 514
Из: вращенец



Цитата(LetchikNet @ Sep 8 2007, 00:08)
Где то читал.Женщина-следователь шла домой вечером, утром нашли мертвой с кучей ножевых  ранений.Когда менты нашли убийцу, это был 16-ий летний мальчик. И ему суд дал всего 2 года условно. Меня убило что он сказал на суде: просто шел пьяным по ночной улице, увидел серую форму, с детства ненавижу ментов и нанес больше 30 ударов ножем.Ни за что, просто за серую форму милицейскую. У женщины 2 маленьких ребенка осталось, а его по малолетству фактически отпустили. Это не дурдом? А как себя будут по вашему вести менты из ее РОВД после этого, да им легче убить сразу малолетнего мудака, чем с судом связываться.Вот отсюда и растет ваш нелюбимый ментовской беспредел.А именно в Чебах таких малолеток полно и больше.Сам когда приезжаю, после 24:00 как на войне просто
*



Абсурд. За убийство не могуд дать условный срок.Даже если приступник не совершенно летний есть колонии для таких как он

--------------------
Зарывая свои грехи в землю,
Люди сеют новые семена гибели.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 8 2007, 12:20 
Отправлено #18


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



условный конечно врядли , но сам слышал по телику историю про одного пацана...
ему было 17 лет , он зашел в свой подьезд , увидел на полу бомжа , от которого сильно пахло , он разозлился и стал на нем прыгать ( было нанесено более 100 ударов ногами и руками) потом достал нож и ударил чуть меньше 60 раз ножом...
в результате за убийство он получил 3 ГОДА амбулаторного наблюдения у психиатора (типа 2 раза по 2 часа в неделю dry.gif ходить в дурку) , так как его признали шизофреником rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
foreverman
post Sep 8 2007, 12:44 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 92



Слышал, что этот мальчик был в неё влюблен. Она его послала за это он её 32 раза. Но она выжила и уже вышла с больницы. Кто еще чё знает напишите.

--------------------
Логика - это отличие мужчины от женщины!!!
Profile CardPM
  0/0  
Джон
post Sep 8 2007, 12:53 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 616
Из: братства света



ph34r.gif Жаль девушку! Очень жаль. Из-за какого-то малолетки так пострадали ее дети. И все родные.

Я не хочу жить так же как жил
Господи дай мне надежду и сил
И разбуди всех людей от кошмарного сна
Вокруг давно все не так и повюд
ВОЙНА!

Мир как банка голодных червей
Если хочешь быть сытым - убей!
Жрать! Спать! Ждать удачи!
Можно жить совершенно иначе!..

Вспомни детство, добрые сказки
Открытые чувства,
Мы не трогали маски
Откровенной злобы и пофигизма...
Я не хочу, чтобы грезы пахли деньгами,
Зачем я мечту начал лапать руками
Я пытаюсь сбежать
От своего же ценизма...

Но как забыть о том,
Что видишь за окном...

Мир как банка голодных червей
Если хочешь быть сытым - убей!
Жрать! Спать! Ждать удачи!
Можно жить совершенно иначе!..
(LUMEN - Иначе)


Так много поводов драться,
Так много поводов злиться...
Хватит играть в Че Гевару
Пора им становиться!
(LUMEN - Хватит!)

Сообщение отредактировал Джон - Sep 8 2007, 12:59

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Sep 8 2007, 13:40 
Отправлено #21


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Про это дело я знаю очень хорошо.
Когда я приехал на местопроисшествие то увидел что на месте уже находилось около 5 машин милиции, и одна скорая. На траве около подъезда лежала девушка(как в послествии оказалось 83 г.р.). Такого я не видел никогда. Все тело было истыкано ножом. Кто то из Вас говорил что ее вроде порезали случайно. НЕТ. Перерезано горло,руки, ноги, и самое страшное из живота вывалились кишки,получается преступник хотел ее убить. Самое интересное что девушка была в сознании. На вопрос кто это сделал она ответила что ее зарезал бывший парень назвала его имя где живет, и что с ним был его друг назвала его данные. Оперативные службы были ориентированы по адресу в котором проживал подозреваемый. По приезду обнаружилось такая картина подозреваемый его друг, и мать подозреваемого мирно пили чай на кухне а время то было один час ночи....Далее допросы,следственные мероприятия....
Зарезал ее бывший парень 15 лет из-за того что она не купила пива....

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Sep 8 2007, 13:47 
Отправлено #22


пешеход



Сообщений: 853
Из: Чебоксары



Цитата(snusmumrik @ Sep 8 2007, 13:20)
в результате за убийство он получил 3 ГОДА  амбулаторного наблюдения у психиатора (типа 2 раза по 2 часа в неделю dry.gif  ходить в дурку) , так как его признали шизофреником rolleyes.gif
*


Как медик говрю - самое ужасное, что у нас ОГРОМНОЕ число людей с пограничной психикой. То есть, если шизофреника можно вычислить и поместить в стационар для лечения, то огромной массой ОЛИГОФРЕНОВ никто заниматься не будет. А их ну просто жутко много, и они способны на что угодно.

--------------------
UBI CONCORDIA - IBI VICTORIA
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 8 2007, 14:01 
Отправлено #23


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(MAMOHT @ Sep 8 2007, 14:40)
Про это дело я  знаю очень  хорошо.
Когда я приехал на местопроисшествие то увидел что на месте уже находилось около 5 машин милиции, и одна скорая. На траве около подъезда лежала девушка(как в послествии оказалось 83 г.р.). Такого я не видел никогда. Все тело было истыкано ножом. Кто то из Вас говорил что ее вроде порезали случайно. НЕТ. Перерезано горло,руки, ноги, и самое страшное из живота вывалились кишки,получается преступник хотел ее убить. Самое интересное что девушка была в сознании. На вопрос кто это сделал она ответила что ее зарезал бывший парень назвала его имя где живет, и что с ним был его друг назвала его данные. Оперативные службы были ориентированы по адресу в котором проживал подозреваемый. По приезду обнаружилось такая картина подозреваемый его друг, и мать подозреваемого мирно пили чай на кухне а время то было один час ночи....Далее допросы,следственные мероприятия....
Зарезал ее бывший парень 15 лет из-за того что она не купила пива....
*


так девушка осталась жива или нет ?
то что вывались кишки , это не принципиально , если бы была задета брюшная артерия , она жила бы не более 7-10 минут при вовреждении этих самых кишков , вероятна смерть от перетонита в течении нескольких дней..
а если просто была расссечена мышечная ткань , то это несмертельно
вот шея это уже серьезнее , там и сонная артерия и яремная вена , много чего...
и про ноги с руками , 99% смертелен удар в внутреннюю часть верхней трети бедра и в подколенную область , смерть в течении 10 минут
ну и при глубоком порезе запястья или локтевого сгиба смерть в течении 15 минут
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Sep 8 2007, 14:03 
Отправлено #24


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Жива но в тяжелом состоянии.

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
sir.911
post Sep 8 2007, 14:49 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 461
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(MAMOHT @ Sep 8 2007, 14:40)
Зарезал ее бывший парень 15 лет из-за того что она не купила пива....
*



Я недопонял: девушке было 24 года, а ее бывшему парню 15 лет???
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 8 2007, 15:06 
Отправлено #26


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



Цитата(blondilla @ Sep 8 2007, 14:47)
Как медик говрю - самое ужасное, что у нас ОГРОМНОЕ число людей с пограничной психикой. То есть, если шизофреника можно вычислить и поместить в стационар для лечения, то огромной массой ОЛИГОФРЕНОВ никто заниматься не будет. А их ну просто жутко много, и они способны на что угодно.
*


я конечно понимаю , быть медиком , да еще и наверно сдипломом , это замечательно , но что вы имели ввиду , когда писали ОЛИГОФРЕНОВ ? blink.gif
и что значит
Цитата
А их ну просто жутко много, и они способны на что угодно.

что для вас значит олигофрен ?
1 малоумие
2 легкая олигофрения
3 дебильность
4 нерезко выраженная имбицильность
5 умереная олигофрения
6 резко выраженая имбицильность
7 тяжелая олигофрения
9 идиотия
10 глубокая олигофрения
вы МКБ-10 давно видели ?
если что 1, 2, 3 варианты сможет разглядеть на улице например , даже неспециалист...
про последние я вообще молчу...
это даже не грибы и не растения , это предметы
а то , что у первых 2 типов немного нарушены поведенческие установки , и что такого ? они могут например часами любоваться цветами на клумбе , а могут дать молотком по голове девушке с букетом , чтобы понюхать ее цветы , но это скорее исключение... как правило это человеки с похожие по поведению на ослика ИА
гораздо опаснее алконавты , наркоманы , цыганки и гопники , особенно стаи гопников
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Sep 8 2007, 15:37 
Отправлено #27


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(sir.911 @ Sep 8 2007, 15:49)
Я недопонял: девушке было 24 года, а ее бывшему парню 15 лет???
*


ДА.

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
GreySer
post Sep 9 2007, 01:45 
Отправлено #28


Одушествленная машина...



Сообщений: 2 729
Из: This...



Мда... куда смотрят, когда знакомятся. Неужели трудно распознать в человеке подонка.

Цитата(sir.911 @ Sep 8 2007, 15:49)
Я недопонял: девушке было 24 года, а ее бывшему парню 15 лет???
*



Сообщение отредактировал GreySer - Sep 9 2007, 01:45

--------------------
Apple IPOD mini 4gb, ASUS Eee PC 4G, Acer N311, SE Z550i, Q6600/4gb/8800GT
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 9 2007, 01:56 
Отправлено #29


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(snusmumrik)
суд линча у нас запрещен , зато есть УК РФ и УПК РФ...
сначала будем сжигать перед памятником ленину , тех кто девушек режет
потом с того , кто вытащил у бабушки в лоховозе 15 000 рублей , которые она копила на лекарство целый год , будем снимать кожу
потом будем привязывать за ноги к троллейбусу и возить по городу карманников , которые тырят там кошельки и сотовые
потом водителей , за выезд на встречную сажать на кол перед зданием ГИБДД
потом пешеходов , переходящих в неположенном месте вешать в течении 30 минут , на ближайшей осине...
ну и по мелочи , за распитие пива и безбилетный проезд от 50 до 100 ударов плетью

увы если бы такое было в своё время...то сейчас бы народ вспоминая прошлое вёл бы ся по другому

Цитата(snusmumrik)
батенька , это называется анархия 

вся европа на этой "анархии!" со времён святой инквизиции воспитана

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 9 2007, 01:59 
Отправлено #30


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(blondilla)
Как медик говрю - самое ужасное, что у нас ОГРОМНОЕ число людей с пограничной психикой. То есть, если шизофреника можно вычислить и поместить в стационар для лечения, то огромной массой ОЛИГОФРЕНОВ никто заниматься не будет. А их ну просто жутко много, и они способны на что угодно

обсалютный факт... у нас страна психопатов... dry.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: