Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Убили девушку , В Новочебоксарске убили девушку

Митинька
post Sep 11 2007, 10:41 
Отправлено #76


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(himik @ Sep 10 2007, 17:29)
Кусок бельевой веревки без мыла еще дешевле. И на первом дереве вздернуть недоноска.
*


На кол без мыла ... по серьезнее будет
Согласен сам этот карандашик подточить

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Sep 11 2007, 10:59 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 2 080



на месте папаши я бы довел бы дело до суда, посадил бы ублюдка, ну а за решеткой подстроить так, чтобы зеки его драли пока бы он не сдох. очень больно за родителей, и еще больнее ныне за покойную девушку. будем надеятся что Господь Бог ее пригреет к себе и излечит от ран нанесенных на земле и подарит свое тепло.

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Sep 11 2007, 11:07 
Отправлено #78


ГР аждан ИН



Сообщений: 2 639
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Убивать его не интересно.
Будь она моя дочь, я бы расстарался сделать так, чтобы этот недоносок попал на нары - к тамошним ребятам с их нравами.



--------------------
Научись ничего не делать, и все встанет на свои места!
Profile CardPM
  0/0  
lesha19751
post Sep 11 2007, 11:10 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 230
Из: Новочебоксарск



Цитата(Denisss70 @ Sep 11 2007, 11:59)
на месте папаши я бы довел бы дело до суда, посадил бы ублюдка, ну а за решеткой подстроить так, чтобы зеки его драли пока бы он не сдох. очень больно за родителей, и еще больнее ныне за покойную девушку. будем надеятся что Господь Бог ее пригреет к себе и излечит от ран нанесенных на земле и подарит свое тепло.
*




скорее всего так и будет.
случайно, видел похороны. я в соседнем подъезде живу. у самого слезы навернулись.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Sep 11 2007, 11:17 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 2 762



Ну почему вот такие подонки решают-кому сколько жить?Почему им выносят наказание несоизмеримое с горем матери?Почему их вообще Земля носит?Убивать их надо.И зверски.Всем миром забивать камнями.Или еще что хуже.
Profile CardPM
  0/0  
Lion
post Sep 11 2007, 11:50 
Отправлено #81


_



Сообщений: 691



Цитата(Drinker @ Sep 10 2007, 17:20)
ИМХО. Председатель врачебной комиссии, которая определила, что данный субъект безопасен для общества (ведь комиссия его выпускала, вероятно), заслужил лет 10 общего режима, + запрет работать в медицине пожизненно. Члены наверное поменьше, но тоже из медицины - нах, и навсегда. Вот тогда кол-во подобных "ошибочных" решений будет резко стремиться к нулю, не так ли?

Ну а самого..  его же не вылечишь... только содержать за наш же счет всю жизнь в психушке....  Патрон стоит всего 22 руб.
*


Твое ИМХО не совсем катит для др. членов общества, которые может и здоровы уже (или ошибочно пострадали или в пылу психич-ой неуровнавешенности убили кого-то за дело), а их там так сильно портят, что он на самом деле просидев еще на этом лечении выйдет маньяком.....
П.С.: У мня приятель один на принудительном (в детстве плотно общались, потом у него развитие остановилось) , без обидный паренек, а его подставили соседи бандюганы, теперь вот он нормальный такой сидит, и выпускать пока не хотят.... Хотя он мухи не обидел за всю свою жизнь..... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 11 2007, 14:17 
Отправлено #82


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


честно, я что то засомневался в подлинности личности убийцы
как бы не получилось что просто челоек удобен для обвинения....... ИМХО

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Sep 11 2007, 14:36 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



Цитата(slov)
честно, я что то засомневался в подлинности личности убийцы

Любопытна ваша версия. Почему возникли сомнения?
На сколько я знаю, почти во всех криминальных делах в обработку в первую очередь попадают именно те люди, чья причастность когда-то уже была доказана в подобных проишествиях.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 11 2007, 14:39 
Отправлено #84


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Rio)
Почему возникли сомнения?

я знаю как работают менты

первое
они открыли картотеку по району если тот крендель живёт где то рядом
то сразу его пресанули, а так как он действительно не вменяем то нагородить мог что угодно,а опера поставил се "палку" раскрытие...

второе

да и всех такой расклад устраивает.....

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post Sep 11 2007, 14:42 
Отправлено #85


просто Зорыч



Сообщений: 11 911
Из: Новочебоксарск



Цитата(slov)
они открыли картотеку по району

Предполагаемый убийца и жертва ранее были знакомы. Учились в одной школе.

--------------------
www.10rublikov.ru — вся информация о памятных и юбилейных монетах России из недрагоценных металлов
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Sep 11 2007, 14:47 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(slov @ Sep 11 2007, 15:39)
да и всех такой расклад устраивает.....
*



отца с матерью тоже? думай чего говоришь...

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
Rio
post Sep 11 2007, 14:52 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 1 932
Из: Чебоксары



slov, с первым предположением согласен на 101%, но вот со вторым нет. Не уверен, что это устраивает близких.
Склонен думать, что в подобных случаях с подозреваемыми работают не только следователи, но и психологи. От последних реально больным скрыть свою вину не возможно..
Profile CardPM
  0/0  
lada
post Sep 11 2007, 16:48 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 697



Думаю,что весь город Новочебоксарск в шоке.Жаль молодую жизнь,жаль родителей...Если этот ненормальный совершил в первый раз убийство в 9 классе,как могли ему дать 2 года всего лишь лечения? Разве можно оставлять без присмотра этих ненормальных убийц особенно осенью и весной,когда у них идет обострение. Если он больной -то доля вины и медиков тоже.

--------------------
long-life education
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 11 2007, 21:07 
Отправлено #89


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Denisss70)
отца с матерью тоже? думай чего говоришь...
а а кто их будет спрашивать? тем более вы почитайте отзывы здесь когда сказали кто убийца...как люди реагируют...почему вы думаете что родители будут по другому регаировать когда и покажут забитого психа который скажет что угодно лишь бы его не били dry.gif
и ещё под устраивает ВСЕХ я имел ввиду милицию и прокуратуру...
а родители скорей всего вникать не будут примут то что им дадут....
Цитата(Rio)
Склонен думать, что в подобных случаях с подозреваемыми работают не только следователи, но и психологи. От последних реально больным скрыть свою вину не возможно..

это по тв сериалам так....
а тут просто дубинкой по почкам

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Bon
post Sep 11 2007, 22:57 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(slov @ Sep 11 2007, 15:39)
Цитата(Rio)
Почему возникли сомнения?

я знаю как работают менты

первое
они открыли картотеку по району если тот крендель живёт где то рядом
то сразу его пресанули, а так как он действительно не вменяем то нагородить мог что угодно,а опера поставил се "палку" раскрытие...

второе

да и всех такой расклад устраивает.....
*


Слушай давай не будем пустословить, узнай сначала как на него вышли а потом суди уже.

Не спорю есть менты которым лишь бы повесить на кого нить... сталкивался... не все такие...

p.s. К МВД отношения не имею никакого) Просто осведомлён
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: