Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Закрытие сезона , кто как планирует?

9889AA21RUS
post Oct 25 2007, 22:13 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 207



я думаю нельзя сравнивать мот и машину, хотя z350 вроде не плохой вариант хотя многии ссылаются на то что предыдущий мотор был лучше.
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Oct 26 2007, 10:58 
Отправлено #62


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



мот + машина. но летом одназначно мот.

тем кто предпоитает машину думаю не будет так в душе приятно как тем кто предпочитает мото.

я свой сезон еще закрываю. на днях наверно на консервирование. погодка уже не та.. хотя мож до первого снега доезжу.
Profile CardPM
  0/0  
Talvira
post Oct 26 2007, 11:08 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 378
Из: Москва



в Чебоксарах я бы может поездил...
но пилять, сколко раз видел и на третьем и на мкаде сбитых...
бррр
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Oct 26 2007, 11:19 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Talvira, вот как раз в Мск по отношению к мотоциклистам соучастники дорожного движения ведут себя не в пример корректнее, чем в Че. Мне показалось.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Oct 26 2007, 11:56 
Отправлено #65


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(tailhead @ Oct 26 2007, 12:19)
Talvira, вот как раз в Мск по отношению к мотоциклистам соучастники дорожного движения ведут себя не в пример корректнее, чем в Че. Мне показалось.
*


к стати да. уважуха черному мерину шо пропустил меня при проезде пробки в нужнуу сторону при самовывозе мой кавы...
у нас бы сбили вышли добавили сели проехались поверху и поехали дальше...
Profile CardPM
  0/0  
Talvira
post Oct 26 2007, 12:01 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 1 378
Из: Москва



наверно вы правы, в Чебоксарах езжу только на машине...
но мудаков везде полно, и в Че их конечно в процентном соотношенни гораздо больше sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Oct 26 2007, 15:07 
Отправлено #67


Эксперт



Сообщений: 840



ММММддааааа...сижу и тихо ох...ю бл.. сколько на дороге уеб...в, парня реально жаль. Вот еще раз лишнее напоминание о необходимости защиты! Даже если ты на чопе то шлем мотоботы и мотоперчатки - необходимы, про более быстрые моты... тут уж безоговорочно нужна полная защита.Шлем должен стать обязательным условием выезда на двух колесах... голова это то без чего жить крайне трудно sad.gif тут уж не до понтов.

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Oct 26 2007, 15:14 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Gromoton, шлем - это как минимум требование ПДД, ко всему прочему. А насчет комплектности - она должна быть полная по любому. Как сказала моя питерская знакомая мотоциклесса:"вот тому придурку на зубиле, котрый в тебя въедет, пофигу на каком мотоцикле ты передвигаешься". Знакомый тебе Юрий ехал медленнее 70, когда попал в аварию. Если бы не было на нем противоостеохондрозного пояса, который по конструкции очень похож на мотопояса, последствия были бы хуже, врачи так и сказали.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Oct 26 2007, 15:16 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


что за пояс такой? остеохондрозный
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Oct 26 2007, 15:33 
Отправлено #70


Эксперт



Сообщений: 840



9923 это был Ляо??

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Oct 26 2007, 15:40 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Gromoton, да
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Oct 26 2007, 15:47 
Отправлено #72


Эксперт



Сообщений: 840



Вопрос на засыпку к Ляо в больнице снимок сделали? я б... упал 1 августа направый бок сломал основание первого пястья левой кисти(это основание большого пальца около кистевого сустава), в первый раз снимок мне сделали не полный и трещину не увидели, на втором снимке через полтора месяца выяснилось что трещина есть, две недели в гипсе, на закрытие снял. По сей день палец под нагрузкой болит, ограничено движение.Так что жми (если до сих пор не сходил) в травму!!!!!!!мой тебе добрый совет как человека с "ожогом".

Сообщение отредактировал Gromoton - Oct 26 2007, 15:48

--------------------

Opel Vectra B 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Oct 26 2007, 16:44 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


_Stain_, защиту спины видел мою? Вот, корочешта, такой же пояс, с небольшим расширением в области поясницы. И вместо пластиковых накладок и "туристического коврика", там вертикальные штыри стальные )-образные, поясницу поддерживать.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
KoT
post Oct 27 2007, 11:28 
Отправлено #74


Vulcaners



Сообщений: 626
Из: обретатель



Цитата(tailhead @ Oct 26 2007, 17:44)
_Stain_, защиту спины видел мою? Вот, корочешта, такой же пояс, с небольшим расширением в области поясницы. И вместо пластиковых накладок и "туристического коврика", там вертикальные штыри стальные )-образные, поясницу поддерживать.
*



Я в таком хожу и еЖЖу!!! Могу паказать если интересно!

--------------------
Мне похеру как вы сдохните!!!
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Oct 27 2007, 17:12 
Отправлено #75


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(Gromoton @ Oct 26 2007, 16:47)
Вопрос на засыпку к Ляо в больнице снимок сделали? я б... упал 1 августа направый бок сломал основание первого пястья левой кисти(это основание большого пальца около кистевого сустава), в первый раз снимок мне сделали не полный и трещину не увидели, на втором снимке через полтора месяца выяснилось что трещина есть, две недели в гипсе, на закрытие снял. По сей день палец под нагрузкой болит, ограничено движение.Так что жми (если до сих пор не сходил) в травму!!!!!!!мой тебе добрый совет как человека с "ожогом".
*


жесть я назакрытии такуюже травму получил smile.gif снимок зделали. врач сказал бегай так на палец не дави. но крути им во все стороны и все плоскости сжимай и тд. чтоб сутав не вростал в трещину smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения