Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 4 2021, 10:07 
Отправлено #8386


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Полезные ссылки:

  • аварии с участием пешеходов обсуждаем здесь
  • розыск людей и поиск свидетелей ведем здесь
  • ДТП с участием мототранспорта вынесено в отдельную тему
  • Инструкция: как разместить видеоролики на форумах? 
  • Инструкция: указываем номера авто правильно.

Телефон дежурной части:

  • 240770 или 102 ГИБДД по Чебоксарам; 
  • +7(8352) 62-00-22 или 24-27-11 УГИБДД по Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
1603 Страницы « < 558 559 560 561 562 > »   
Ответить Создать тему

ДТП в Чебоксарах и Чувашии

Теги: ДТП
ilfac
post Mar 5 2017, 08:48 
Отправлено #8387


Эксперт



Сообщений: 833



Цитата(CheryTiggo @ Mar 3 2017, 14:35)
в данном случае пожалуй не соглашусь
там видимо радар сверху висит, радар проехал и он сразу ускорился, но тут несфартило в лице поворачивающего внезапно на перекрестке встречного и запаниковавшего пазика
*

Знаменитые вазовские тормоза. Удивляюсь как его еще из полосы на встречку не выкинуло, как это обычно бывает с чепырками. А так с реакцией водителя, заблокированных колесах, был бы опыт чутка и наличие АБС, возможно он бы запросто успел вырулить.
Profile CardPM
  -5/+3  
k111112
post Mar 5 2017, 12:34 
Отправлено #8388


Гуру



Сообщений: 1 321



Цитата(Witexp @ Mar 3 2017, 23:58)
причем машина стояла на ручнике
стараюсь вообще не пользоватся ручником
Profile CardPM
  -3/0  
Уввн
post Mar 5 2017, 13:39 
Отправлено #8389


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(efim @ Mar 5 2017, 03:21)
Ну так если нет другой разметки на дороге, то получается, что
*
smile3.gif нет, не получается acute.gif на 4-полосной дороге одинарная сплошная линия ни при каких обстоятельствах не может быть линией, разделяющей встречные потоки pardon.gif
Цитата(efim @ Mar 5 2017, 03:21)
Стирать ничего не буду
ну и зря
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Mar 5 2017, 13:41 
Отправлено #8390


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Уввн @ Mar 5 2017, 13:39)
smile3.gif нет, не получается  acute.gif на 4-полосной дороге одинарная сплошная линия ни при каких обстоятельствах не может быть линией, разделяющей встречные потоки  pardon.gif
ну и зря
*

После всего, что мне разъяснили Вы и другие форумчане, я признаю свою неправоту. Ехал бы сам по этой дороге, а не смотрел бы на нее по кадрам регистратора - сориентировался бы. А так... Ведь дорога может быть и трехполосной, ведь так?
Мне все разъяснили, я признал свою неправоту по данной ситуации - водитель14-й на встречку не выезжал. Разъясняли, правда, в классических традициях - только Вы дали объективную картину на том участке дороги, а остальные просто не по-товарищески начали издевки.
Даже учитывая, что я неправ - смысл стирать сообщения? biggrin.gif Они все равно остались в цитатах biggrin.gif

Сообщение отредактировал efim - Mar 5 2017, 13:44
Profile CardPM
  -1/+8  
alexey563
post Mar 5 2017, 14:17 
Отправлено #8391


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(efim @ Mar 5 2017, 13:41)
После всего, что мне разъяснили Вы и другие форумчане, я признаю свою неправоту. Ехал бы сам по этой дороге, а не смотрел бы на нее по кадрам регистратора - сориентировался бы. А так... Ведь дорога может быть и трехполосной, ведь так?
Мне все разъяснили, я признал свою неправоту по данной ситуации - водитель14-й на встречку не выезжал. Разъясняли, правда, в классических традициях - только Вы дали объективную картину на том участке дороги, а остальные просто не по-товарищески начали издевки.
Даже учитывая, что я неправ - смысл стирать сообщения?  biggrin.gif  Они все равно остались в цитатах  biggrin.gif
*

да уж-такая ахинея надолго запомнится biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Mar 5 2017, 22:20 
Отправлено #8392


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(alexey563 @ Mar 5 2017, 14:17)
да уж-такая ахинея надолго запомнится biggrin.gif
*

Какая ахинея? Заблуждение, связанное с искажением поля зрения камерой видеорегистратора и ненадлежащим состоянием дорожной разметки.
Profile CardPM
  -2/+1  
Raleks
post Mar 5 2017, 22:24 
Отправлено #8393


Гуру



Сообщений: 5 207



Цитата(Crack @ Mar 3 2017, 16:04)
Boomba,  ты там как лаки Ден скорость авто начал по столбам считать?

Вина автобуса сто процентная, с самого начала его маневра и до самого конца, особенно с учетом того, как он спокойно решил проехать перекресток поперек трассы. ВАЗ 2114 мог и не видеть автобус за автомобилем справа, а когда увидел, то время на реакцию тоже как бы нужно... Другое дело если бы это все в городе происходило, то да, я бы от части с тобой согласился... Не нужно было бы ничего избегать, будь водитель автобуса чуточку внимательнее, умнее и аккуратнее.
*

О чем спорить тут? Понятно что вина автобуса, но также очевидно, что у чепырки была куча времени замедлиться даже без экстренного торможения. Неумение читать дорожную обстановку, невнимательность и автопилотное вождение приводят к догонялкам на трассе - все уже остановились на переходе, к примеру, а один еще только сигнал ноге тормозить передает. Можете считать диванным экспертом и кем хотите, но за рулем чепырки - общественно опасный тормоз.
Profile CardPM
  0/+12  
Raleks
post Mar 5 2017, 22:39 
Отправлено #8394


Гуру



Сообщений: 5 207



Цитата(efim @ Mar 5 2017, 01:13)
интересно, кто тебе наплюсовал? такие же горе-автомобилисты, ездящие по понятиям о правилах дорожного движения?
Отвечу Тебе тем, что знаю.
Вопрос? Для чего рисуется сплошная? Я всю жизнь думал, что сплошная - значит нельзя за нее заезжать влево, а если она впереди показалась - следует принять вправо, вернуться на свою полосу движения , если находишься на полосе встречного движения. Разве не так?
Из ПДД:
Разве сплошная перед переходом - это не еще один, дополнительный признак того, что вспомни, водитель, ПДД, не обгоняй!  blush2.gif  wink.gif
Может, Ты кроме сплошной и линию приближения заметил?
*

Вот это каша у людей в голове... facepalm_ani.gif С мясом? huh.gif
Все в кучу - мухи, котлеты, сплошная, обгон, мед... good.gif
Profile CardPM
  0/+4  
karrabas
post Mar 5 2017, 23:04 
Отправлено #8395


Гуру



Сообщений: 1 159
Из: Курилки
Volvo VNL660, MB 711D


Цитата(Raleks @ Mar 5 2017, 22:39)
Вот это каша у людей в голове...  facepalm_ani.gif С мясом?  huh.gif
Все в кучу - мухи, котлеты, сплошная, обгон, мед...  good.gif
*

blink.gif а у тебя разве не так??? unknw.gif
ИсЧо тараканов забыл...которые ето всё перемешивают... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Mar 5 2017, 23:44 
Отправлено #8396


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(efim @ Mar 5 2017, 13:41)
Мне все разъяснили, я признал свою неправоту по данной ситуации - водитель14-й на встречку не выезжал. Разъясняли, правда, в классических традициях - только Вы дали объективную картину на том участке дороги, а остальные просто не по-товарищески начали издевки.
*

Влез в полемику со своим кривым зрением, выставив себя единственным грамотным и умным, и что после этого хочешь? Спросил, что забыл, ответил: очки надеть. Ведь, кроме тебя, никто встречку не "увидел". Твои ответы смахивали на ответы школяра, вот и написал: учи уроки. Так что извини: каков привет, таков и ответ.
Признал свою ошибку - тебе поюс.

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - Mar 5 2017, 23:45

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post Mar 6 2017, 09:57 
Отправлено #8397


Гуру



Сообщений: 6 195



вчера ДТП у ленты

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - дтп_лента.jpeg
 - Размер: 66,3кб, Скачано: 160

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Mar 6 2017, 10:37 
Отправлено #8398


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 922



КамАЗ устроил ДТП с иномаркой в Вурнарском районе

ДТП случилось 5 марта в 10:45 на 9 километре дороги Вурнары-Убеево-Красноармейское.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Предварительно, КамАЗ с номером Р252ВТ 21 при выезде со второстепенной не пропустил Chery с номером К686АН 152.

В результате аварии 41-летнюю женщину доставили в больницу. После осмотра ее отпустили домой.

За рулем КамАЗа был 33-летний водитель. За прошлый год его оштрафовали 26 раз, в 2017 году - трижды. Он был трезв.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Michael
post Mar 6 2017, 11:15 
Отправлено #8399


Гуру



Сообщений: 2 072
Из: Чебоксары-Санкт-Петербург
Lexus


26 штрафов за год?Он же Россию кормит!Бюджет из его штрафов состоит...Почему у таких права не отбирают.Это ж потенциальный убийца.Ему начихать на правила.

--------------------
Подпись
Profile CardPM
  -5/+18  
himik
post Mar 6 2017, 11:46 
Отправлено #8400


Гуру



Сообщений: 2 094
Из: Новочебоксарска



Цитата(Raleks @ Mar 5 2017, 22:39)
Вот это каша у людей в голове...  С мясом? 
Все в кучу - мухи, котлеты, сплошная, обгон, мед... 
*

Цитата(ГуСАр25 @ Mar 5 2017, 23:44)
Влез в полемику со своим кривым зрением, выставив себя единственным грамотным и умным, и что после этого хочешь? Спросил, что забыл, ответил: очки надеть. Ведь, кроме тебя, никто встречку не "увидел". Твои ответы смахивали на ответы школяра, вот и написал: учи уроки. Так что извини: каков привет, таков и ответ.
Признал свою ошибку - тебе поюс.
*

Ну что вы за народ такой. Ну признал человек, что был не прав. Все молодцы, доказали ему что он не прав. (Правда какими методами, только что дебилом не назвали).
Нет, надо напоследок еще подойти и пнуть..
Неприятно чесслово.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  -1/+13  
Lucky_Den
post Mar 6 2017, 11:55 
Отправлено #8401


Гуру



Сообщений: 19 004



Цитата(Boomba @ Mar 3 2017, 16:06)
Ему ничто не мешало в соответствии с ПДД ехать в правой полосе вместе со всеми, если он двигался с ними с одной скоростью.
*

Сплошная только мне привиделась на ролике ?
Profile CardPM
  -1/0  

1603 Страницы « < 558 559 560 561 562 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: