Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Aug 4 2021, 10:07 
Отправлено #18826


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Полезные ссылки:

  • аварии с участием пешеходов обсуждаем здесь
  • розыск людей и поиск свидетелей ведем здесь
  • ДТП с участием мототранспорта вынесено в отдельную тему
  • Инструкция: как разместить видеоролики на форумах? 
  • Инструкция: указываем номера авто правильно.

Телефон дежурной части:

  • 240770 или 102 ГИБДД по Чебоксарам; 
  • +7(8352) 62-00-22 или 24-27-11 УГИБДД по Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
1602 Страницы « < 1254 1255 1256 1257 1258 > »   
Ответить Создать тему

ДТП в Чебоксарах и Чувашии

Теги: ДТП
Giga77
post Oct 6 2020, 12:52 
Отправлено #18827


Эксперт



Сообщений: 806



Цитата(Septerrianin @ Oct 6 2020, 12:18)
Заглохнуть может любое авто на механике. И да, если при повороте налево по стрелке передо мной на пару секунд заглохнет авто - я уж точно объезжать его не стану через сплошную с подрезанием едущих прямо по соседней полосе - оставлю это конченным дебилам, которые считают всех вокруг водятлами, не имеющими права заглохнуть у них перед носом.
*

Да вы еще и экстрасенс походу, знаете на сколько секунд перед вами заглохла машина, и знаете через сколько она продолжит движение. Ну ждите тогда, когда разметку перед вами перерисуют т.к. в КоАП вы вряд ли найдете, что делать в этом случаи.

--------------------
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе, куда идти.
Profile CardPM
  -9/+2  
bombastic
post Oct 6 2020, 20:26 
Отправлено #18828


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Кого сбили на З.Космодемьянской ,(поворот на мост с Энтузиастов)?
Полчаса назад проезжал,стояли гайцы и лежало тело посреди дороги

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Oct 6 2020, 20:42 
Отправлено #18829


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


В ВК инфа
Молодожены рассказали, как ДТП испортило свадьбу: "Мы ехали на фотосессию, когда в нашу машину врезались"

Водитель жениха и невесты все еще в больнице
Новые подробности ДТП со свадебным кортежем: водитель жениха и невесты был госпитализирован с сотрясением мозга. Молодожены рассказали, как они пережили день, который должен был стать самым радостным в их жизни.

3 октября в Ибресинском районе играли свадьбу. Примерно в 14:40 молодожены на "Весте" и их сопровождение колонной ехали из поселкового загса на фотосессию.

"Мы собирались свернуть в сосновый бор, к озеру на фотосессию. Уже все дружно включили поворотники, когда почувствовали мощный удар по нашей машине. В нас врезался Geely Emgrand. Водитель пытался совершить обгон, хотя там установлен запрещающий знак. Наш водитель, мой брат, серьезно пострадал. Его доставили в больницу с сотрясением мозга", - рассказал новоиспеченный муж.

После предварительных разбирательств молодожены постарались как можно скорее уехать с места аварии на другой машине - так они смогли не афишировать произошедшее и уберечь родителей от переживаний.

"Представьте чувства матери, если бы она увидела, что ее дочь попала в ДТП в день свадьбы. Мы поняли, что хотя фотосессия отменилась, надо всеми силами постараться придерживаться плана по поводу празднования. Мы праздновали дома, многие родственники не были в курсе, что мы попали в аварию. На следующий день, почувствовав боль в шее, мы с женой обратились в больницу".

В пресс-службе МВД по Чувашии сообщили, что Госавтоинспекция проводит проверку по данному факту. Обстоятельства выясняются.

"Произошедшее было шоком для нашей пары. Мой брат все еще в больнице. Мы приложим все усилия, чтобы дело не замяли и виновный был наказан", - признается молодой человек.

что-то никакой инфы
Profile CardPM
  0/+1  
Искатель
post Oct 6 2020, 23:36 
Отправлено #18830


Эксперт



Сообщений: 781
Из: г. Чебоксары



Цитата(Renta @ Oct 6 2020, 20:42)
В ВК инфа
Молодожены рассказали, как ДТП испортило свадьбу: "Мы ехали на фотосессию, когда в нашу машину врезались"
...
что-то никакой инфы
*


Думается, очередные сдаватели в эксплуатацию перекрыли всю дорогу, а когда кто-то попер напролом, решили перекрыть ему дорогу подставив свою машину.
Profile CardPM
  -2/+2  
zeta-2907
post Oct 7 2020, 07:12 
Отправлено #18831


Гуру



Сообщений: 9 942
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Gudwin @ Oct 5 2020, 13:42)
Нефиг на неисправном автомобиле вообще выезжать.  Кроилово (на эвакуатор) привело к попадалову.  wink.gif
*


денег дайте прежде чем резюмировать причины biggrin.gif в нашей стране большинство проблем от отсутствия денег у населения) особенно сейчас, когда страна во власти короновирусной инфекции cool.gif

Цитата(Giga77 @ Oct 6 2020, 12:12)
Отечественному автохламу, который глохнет в городе
*


езжу только на мкпп. может заглохнуть что угодно. у меня глохли на обкатке новенькие тигуан и хонда crv biggrin.gif они ни разу не хлам (хотя по тигуану калининградской сборки мнение со временем поменялось), хонда crv - ни разу не отечественная и точно не хлам))

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Oct 7 2020, 07:22

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  
autoion
post Oct 7 2020, 08:10 
Отправлено #18832


Гуру



Сообщений: 8 269
Vesta


Цитата(zeta-2907 @ Oct 7 2020, 07:12)
езжу только на мкпп. может заглохнуть что угодно. у меня глохли на обкатке новенькие тигуан и хонда crv  они ни разу не хлам (хотя по тигуану калининградской сборки мнение со временем поменялось), хонда crv - ни разу не отечественная и точно не хлам))
*

насколько помню, если на экзамене в гибдд заглохнет автомобиль, то снимают баллы. все зависит от неопытности и беспечности водителя.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/+1  
NIK-74
post Oct 7 2020, 08:44 
Отправлено #18833


Начинающий



Сообщений: 21
тойота камри-6


Интересно ВАРА "Тигуан" Калининградской сборки, какой он?
Цитата(zeta-2907 @ Oct 7 2020, 07:12)
денег дайте прежде чем резюмировать причины biggrin.gif в нашей стране большинство проблем от отсутствия денег у населения) особенно сейчас, когда страна во власти короновирусной инфекции cool.gif
езжу только на мкпп. может заглохнуть что угодно. у меня глохли на обкатке новенькие тигуан и хонда crv biggrin.gif  они ни разу не хлам (хотя по тигуану калининградской сборки мнение со временем поменялось), хонда crv - ни разу не отечественная и точно не хлам))
*

Profile CardPM
  -1/0  
Lion81
post Oct 7 2020, 14:59 
Отправлено #18834


Гуру



Сообщений: 1 412



Цитата(NIK-74 @ Oct 7 2020, 08:44)
Интересно ВАРА "Тигуан" Калининградской сборки, какой он?
*

Ну ошибся человек, бывает. В Калужской области собирают. Не суть важно...
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Oct 7 2020, 15:28 
Отправлено #18835


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(autoion @ Oct 7 2020, 08:10)
насколько помню, если на экзамене в гибдд заглохнет автомобиль, то снимают баллы. все зависит от неопытности и беспечности водителя.
*

Не надо гнать на водителя. Я ездил в автошколе на машине, на которой бы вы заглохли.
Profile CardPM
  -1/+2  
autoion
post Oct 7 2020, 15:46 
Отправлено #18836


Гуру



Сообщений: 8 269
Vesta


Цитата(VLeshka @ Oct 7 2020, 15:28)
Не надо гнать на водителя. Я ездил в автошколе на машине, на которой бы вы заглохли.
*

речь шла об исправных автомобилях. неисправным автомобилям не место на дороге общего пользования.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Oct 7 2020, 16:44 
Отправлено #18837


Проходимец



Сообщений: 22 164
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(autoion @ Oct 7 2020, 15:46)
речь шла об исправных автомобилях. неисправным автомобилям не место на дороге общего пользования.
*

То есть если у тебя подсветка печки перестанет работать - ты на такси поедешь?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Oct 7 2020, 16:48 
Отправлено #18838


Гуру



Сообщений: 8 269
Vesta


Цитата(Septerrianin @ Oct 7 2020, 16:44)
То есть если у тебя подсветка печки перестанет работать - ты на такси поедешь?
*

это только у тебя от подсветки печки автомобиль глохнет на ходу, на то ты и автоэлектрик. biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Oct 7 2020, 16:50

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Oct 7 2020, 17:09 
Отправлено #18839


Проходимец



Сообщений: 22 164
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(autoion @ Oct 7 2020, 16:48)
это только у тебя от подсветки печки автомобиль глохнет на ходу, на то ты и автоэлектрик.  biggrin.gif
*

Всего два твоих сообщения, а ты уже забыл напрочь, что писал.
Я тебе напомню:
"неисправным автомобилям не место на дороге общего пользования".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Oct 7 2020, 20:23 
Отправлено #18840


Гуру



Сообщений: 9 942
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(autoion @ Oct 7 2020, 08:10)
насколько помню, если на экзамене в гибдд заглохнет автомобиль, то снимают баллы. все зависит от неопытности и беспечности водителя.
*


есть такое.

Цитата(NIK-74 @ Oct 7 2020, 08:44)
Интересно ВАРА "Тигуан" Калининградской сборки, какой он?
*


ошибка была) в Калининграде Киа вроде собирают

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Oct 8 2020, 10:30 
Отправлено #18841


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Момент ДТП на перекрёстке у «Европы» – как они умудряются?

Эта авария произошла днём 7 октября на пересечении проспекта Горького и улицы Университетская.

Как угодить в аварию на ровном месте? Вот есть у нас огромный перекрёсток, но разъехаться два автомобиля так и не смогли.


Судя по видео, водитель Toyota Land Cruiser 200 с номером К070ЕУ 21 решил проехать перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, но ему помешали легковушки, которые в этот момент двигались прямо со стороны улицы Лебедева.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+22  

1602 Страницы « < 1254 1255 1256 1257 1258 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: