Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

FAQ по экзаменам на вождение в ГИБДД , Поделитесь опытом!

chicane
post Sep 3 2007, 15:05 
Отправлено #91


z bass is z root



Сообщений: 2 865
Из: центра



Стил, хошь смейся хош нет, а инфа вещь такая... можно посмеяцца, а можно и подумать... передали и все.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Sep 13 2007, 10:56 
Отправлено #92


Индивидуалист



Сообщений: 16 403
Из: Чебоксары



Сдал со второго раза. В первый раз, уникум блин, проехал самое сложное - трек, а умудрился срезаться при езде по городу. Оказывается, нельзя не только ехать свыше 40 - но и вообще переключаться на третью передачу. Как только я это сделал - "все, вылезай, не сдал" - а потом в экзаменационном листе написано "выбрал скорость без учета дорожных и метеорологических условий". Все, кто сдал, дальше второй передачи не переключались. Вообще, сдало 9 человек из 30.

Вчера пересдавал, больше такую глупую ошибку не делал - соответственно, все получилось. То ли с днем не повезло (Путин приезжал), то ли действительно в этом ГИБДД не люди работают, а звери - но столько немотивированного хамства я даже на форумах "На-связи" никогда не встречал.

Кстати, 9 из 30 - это еще нормальный процент. Вчера перед пересдачей проходил экзамен у группы с курсов при Минстрое Чувашии - там вообще 2 человека из 14 сдало. Правда, тут школа сама виновата - не, ну каким идиотом нужно быть, чтобы привезти на сдачу экзамена "Волгу"?
Profile CardPM
  0/0  
TOXA
post Sep 13 2007, 10:58 
Отправлено #93


Гуру

УАЗ 390994

Сообщений: 1 300
Из: за леса из-за гор



Ну, поздравляю smile.gif
ЗЫЖ судя по всему, в последние годы строже стали принимать. У нас не сдала только одна курсантка - завалила теорию

Сообщение отредактировал TOXA - Sep 13 2007, 11:00

--------------------
Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад
Profile CardPM
  0/0  
Compick
post Sep 13 2007, 11:20 
Отправлено #94


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(Стил @ Sep 13 2007, 11:56)
...Оказывается, нельзя не только ехать свыше 40 - но и вообще переключаться на третью передачу...
*


удивило -) надо было слать лесом за такую трактовку.
план выполняют видимо
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Sep 13 2007, 11:22 
Отправлено #95


Завсегдатай



Сообщений: 405
Из: Большая деревня "Чув"
Chevrolet Lacetti 1,6


Толи, реально стали так строго относится, толи нас хорошо подготовили, у нас из 30, не сдали двое, еще двое были не допущены, а так все культурно в один день группа получила права, и пошла обмывать. ЭХ было дело wink.gif

Сообщение отредактировал Mak2489 - Sep 13 2007, 11:22

--------------------
На что похож наш мир, — и ты поймешь: один счастливый день — это почти чудо.
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Sep 13 2007, 11:28 
Отправлено #96


Индивидуалист



Сообщений: 16 403
Из: Чебоксары



Забудьте о том, что было - с 11 августа правила приема экзамена резко ужесточились. 30% сдающих - это по нынешним временам очень неплохой процент.
Profile CardPM
  0/0  
TOXA
post Sep 13 2007, 11:30 
Отправлено #97


Гуру

УАЗ 390994

Сообщений: 1 300
Из: за леса из-за гор



Цитата(Стил)
30% сдающих - это по нынешним временам очень неплохой процент

гаишники рубят сук, на котором сидят? smile.gif

--------------------
Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Sep 13 2007, 11:35 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(Стил @ Sep 13 2007, 11:56)
но и вообще переключаться на третью передачу. Как только я это сделал - "все, вылезай, не сдал" - а потом в экзаменационном листе написано "выбрал скорость без учета дорожных и метеорологических условий".

Бред, конечно, но спорить с этим бесполезно.
Цитата(Стил)
То ли с днем не повезло (Путин приезжал), то ли действительно в этом ГИБДД не люди работают, а звери - но столько немотивированного хамства я даже на форумах "На-связи" никогда не встречал.

Да нет, ВВП тут ни при чем. Хамство - это их обычное состояние, стало быть ничего за последние 10 лет не изменилось. sad.gif
Думаю, они специально так делают, чтобы жертва нервничать начала и сделала ошибку.
Цитата(Стил)
Правда, тут школа сама виновата - не, ну каким идиотом нужно быть, чтобы привезти на сдачу экзамена "Волгу"?

Это да. Вообще, в теории, сдавать экзамен должны именно на той машине, на которой проходила учеба.

Тем не менее, поздравляю. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Sep 13 2007, 11:50 
Отправлено #99


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Так у них план 60% с повторной пересдачи. Где-тоя эту цифру слышал, по телевизору, кажется.
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Sep 13 2007, 11:56 
Отправлено #100


Индивидуалист



Сообщений: 16 403
Из: Чебоксары



Цитата(Тычоблин)
Думаю, они специально так делают, чтобы жертва нервничать начала и сделала ошибку.

Именно. Меня как раз очень просто вывести из себя подобным образом. Сел, пристегнулся (рефлекс уже). Тут же ор - "мать-перемать, че умный шоль, сказали же можно не пристегиваться". Все, мозги выключились, ноги задрожали. Трек проехал на рефлексах, очень грязно. Но был запас прочности - в результате даже в такой ситуации все сделал.

Цитата(Тычоблин)
Вообще, в теории, сдавать экзамен должны именно на той машине, на которой проходила учеб

Ну так и есть. А вот пересдача, по теории, проходит на машине ГИБДД. В данный момент это убитая в хлам "шестерка", которая начинает дымиться через полчаса использования, а педаль сцепления которой западает в выжатом состоянии. Сам не ездил - со слов других. Поэтому нормальные школы присылают свои машины и на пересдачу тоже. Моя не прислала, но мы договорились с машиной другой школы, что находилась на треке в тот момент - за денежку, ессно.
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Sep 13 2007, 12:08 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(Стил @ Sep 13 2007, 12:56)
Именно. Меня как раз очень просто вывести из себя подобным образом. Сел, пристегнулся (рефлекс уже). Тут же ор - "мать-перемать, че умный шоль, сказали же можно не пристегиваться".

laugh.gif
Я об этом предупреждал с самого начала.

Ну да ладно, выпей водки и забудь всё это как страшный сон.
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Sep 13 2007, 12:10 
Отправлено #102


Индивидуалист



Сообщений: 16 403
Из: Чебоксары



Цитата(Тычоблин)
выпей водки

Вот кстати еще вопрос, напрямую относящийся к теме. Права должны целиком в водке лежать? Это ж млин пипец...
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Sep 13 2007, 13:27 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Когда сдавал в ГАИ, все было нормально. Никто не грубил. Спокойно сдал.
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Sep 13 2007, 13:34 
Отправлено #104


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(Стил @ Sep 13 2007, 13:10)
Цитата(Тычоблин)
выпей водки
Вот кстати еще вопрос, напрямую относящийся к теме. Права должны целиком в водке лежать? Это ж млин пипец...
*
Да, они же ламинате.
P.S. У меня пластик, размером с кредитку. В бокал целиком помещаются. А тебе, видимо, придётся с блюдца. :)
Profile CardPM
  0/0  
Tani
post Sep 13 2007, 20:53 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 2 977
Из: Чебоксары
Hyundai ix55


Цитата(Стил)
Именно. Меня как раз очень просто вывести из себя подобным образом. Сел, пристегнулся (рефлекс уже). Тут же ор - "мать-перемать, че умный шоль, сказали же можно не пристегиваться". Все, мозги выключились, ноги задрожали.

ну ничего себе ohmy.gif нам тогда повезло, мужик хороший попался, хотя на внешний вид довольно-таки строгий. У меня после европарковки ноги задрожали - уж больно быстро я въехала, но без помарок - так он меня успокаивать начал - мол, соберись и успокойся, а я объясню, что делать дальше rolleyes.gif
Цитата
Права должны целиком в водке лежать?

всё так и было biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tani - Sep 13 2007, 20:55

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: