Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
51 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Пожар в МТВ-Центре - 17-18 августа 2007 года

M-GA
post Aug 23 2007, 15:40 
Отправлено #661


Завсегдатай



Сообщений: 530
Из: Чебоксары



Цитата(marketolog @ Aug 23 2007, 15:04)
Народ на провокацию (насчет версии) поддался...
Провокация? Это так теперь называется? smile.gif
А раньше это называлось, м-м... как бы помягче сказать, чтобы не забанили... Ну скажем - не совсем продуманные мысли. smile.gif

А неплохо звучит. Гордо даже. Надо запомнить, чтобы когда "махру просыплю", было чем нос утереть оппонентам. smile.gif

Цитата(marketolog @ Aug 23 2007, 15:04)
Вы сами не заметили, как ВЫВОД СДЕЛАЛИ. теперь мы все знаем, ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Нет, ну каков полет логической мысли! Мы еще только гадаем, версии строим, а вы, оказывается, уже всё знаете. Причем из наших же гаданий. Телепаты отдыхают... smile.gif

Цитата(marketolog @ Aug 23 2007, 15:04)
Итого: поджог был преднамеренный. И организовал его г-н Г.
Опять провокация? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vovka_v14
post Aug 23 2007, 15:46 
Отправлено #662


Unregistered







Во-первых, на какой такой ты работе сидишь что позволяешь себе делить людей на гнилых и остальных?

Во-вторых, ты собралась помогать погорельцам, но по твоему идти на распродажу никто не должен, чем тогда реально ты хочешь выразить свою помощь?
Про скинуться это вообще идея похожая на утопическую.
Так в чём же тогда помощь?

Цитата(marketolog @ Aug 23 2007, 16:19)
А кричать с площади - не в моих привычках.
*


За то в форуме ты смелая

Совет: если тебе интересна эта тема, просто почитай, твои сообщения реально задевают

Цитата(marketolog @ Aug 23 2007, 16:19)
Во-первых, я - женщина, а не мужчина.
*


P.S. Мужчина ты или женщина вообще сути дела не меняет.

Сообщение отредактировал Vovka_v14 - Aug 23 2007, 15:49
  0/0  
Malena
post Aug 23 2007, 15:55 
Отправлено #663


Пользователь



Сообщений: 95



не осилила все прочитать. соори если повторюсь unsure.gif
в мтв с пожарной сигнализацией все было в порядке. Ну разве Герасимов может на это не обратить внимания?
А поджог устроили москвичи..которые достаточно давно хотели скупить это здание у Герасимова.
пс: продавцы и уборщики требуются везде, не останутся без работы, если уж хотят работать.
Тут жалеть надо только предпринимателей.. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nachalnik
post Aug 23 2007, 22:28 
Отправлено #664


Начинающий



Сообщений: 13



кто нить скажите когда восстановят МТВ??
Profile CardPM
  0/0  
Piglet
post Aug 24 2007, 00:26 
Отправлено #665


Завсегдатай



Сообщений: 529
Из: Чебоксары



Цитата(Nachalnik)
кто нить скажите когда восстановят МТВ??

А его точно будут восстанавливать?
Помоему еще не решили что с ним делать unsure.gif

--------------------
Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!
Profile CardPM
  0/0  
Midgard
post Aug 24 2007, 09:42 
Отправлено #666


Постоялец



Сообщений: 295



Писал пару страниц назад:
продавцы на ярмарке говорят, что им обещали отстроить (читай восстановить) здание за три месяца, пока лютые холода не начались.

Опять же, это только слухи. Но так говорят много продавцов на ярмарке.

--------------------
Имею Мнение, Хрен Оспоришь
www.mwoa.ru
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Aug 24 2007, 09:57 
Отправлено #667


Гуру



Сообщений: 2 762



Цитата(Piglet @ Aug 24 2007, 01:26)
А его точно будут восстанавливать?
Помоему еще не решили что с ним делать unsure.gif
*



А по-моему,уже решили.Иначе как объяснить то,что сзади МТВ,там,гда была заброшенная территория,уже практически вырыли котлован по фундамент.И МТВ огораживают так,что там явно будет вестись стройка.
Мне кажется,что его отреставрируют и расширят.
Profile CardPM
  0/0  
D-legate
post Aug 24 2007, 10:09 
Отправлено #668


...connected



Сообщений: 1 515



Цитата(Piglet)
А его точно будут восстанавливать?

А еще какие-то могут быть варианты?
Ну пожар. Но само здание в плане прочности не пострадало, не деревянное.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Aug 24 2007, 10:22 
Отправлено #669


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 782
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(D-legate @ Aug 24 2007, 11:09)
Цитата(Piglet)
А его точно будут восстанавливать?

А еще какие-то могут быть варианты?
Ну пожар. Но само здание в плане прочности не пострадало, не деревянное.
*


при определенных высоких температурах меняются свойства стальной арматуры бетонных конструкций
сварные швы могут разойтись или ослабнуть
усилится коррозия арматуры
Profile CardPM
  0/0  
Iskander
post Aug 24 2007, 10:45 
Отправлено #670


Программер



Сообщений: 5 409
Из: Чебурашкино
KIA Cerato EX


Цитата(Снежана @ Aug 23 2007, 15:48)
А тут дело не в товаре, а в том, как происходила эта распродажа.
*


Возможно, не присутствовал на оном.
Только вот их можно понять. Есть и малоимущие, которым купить футболку за 600 рублей дорого, а тут распродажа. Вы не понимаете их, а я не понимаю вас, потому как их не понимаете... Или все тут у нас одни богатенькие буратинки собрались и обсуждаете людей с достатком ниже среднего, которым выдался шанс сделать приобретения по сниженным ценам? Вот это уже точно кощунство с вашей стороны.
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Aug 24 2007, 10:53 
Отправлено #671


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(marketolog @ Aug 23 2007, 16:23)
Думаю, что просто собраться где-нибудь в общеизвестном месте и сброситься наличкой. А потом передать все собранные деньги на руки одному из погорельцев.. Только не получится ничего. Языком п.здеть мы все мастаки, а вот как место и время встречи для передачи денег будет назначено, у всех найдутся причины, по которым он(а) не смогут приехать и поделиться своими купюрами... Все ж деловые и занятые. Тока те, кто в пожаре погорел, бездельничали... по крайне мере некоторые тут в теме так писали.
*


А почему нельзя решить как-то по-другому? Я нахожусь далеко от Чебоксар. Попросить самих модераторов сделать отдельную ссылку, по которой можно будет зайти и с помощью СМС отправить деньги. Только чтобы все это было "прозрачно" и официально и оглашено арендаторам, которые получат эти деньги, чтобы они тоже знали. Только желательно поделить все это по честному, а не поровну, потому что кто-то "попал" на 500 тысяч, а кто-то на 7 миллионов.

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Aug 24 2007, 11:06 
Отправлено #672


Индивидуалист



Сообщений: 16 403
Из: Чебоксары



Цитата(Iskander)
все тут у нас одни богатенькие буратинки собрались и обсуждаете людей с достатком ниже среднего, которым выдался шанс сделать приобретения по сниженным ценам?

Да ради бога. Вопрос ведь не в самом факте распродажи и большого количества людей с достатком ниже среднего на ней, а в поведении этих людей.

Сам не видел, рассказывали - подходит такой человек "с достатком ниже среднего" к комку, "сколько стоит футболка?" - "шестьсот" - "а чё так дорого?" - "и так со скидкой" - "какая нах%й скидка, торгаши %баные, вас сожгли - вы все равно ничему не научились? Скажи спасибо, курва, что вообще деньги даем - гнать бы вас поганой метлой, обираете народ, олигархи проклятые, молодцы кто вас поджигают".
Profile CardPM
  0/0  
kloyn
post Aug 24 2007, 11:08 
Отправлено #673


Пользователь



Сообщений: 27



А не будет ли это выглядеть как подачка. Было 7 млн. а тут взяли и кинули 10 тыс., мол на не плачь...

--------------------
Я водку с пивом не мешаю, у меня ложечки нет...
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Aug 24 2007, 11:12 
Отправлено #674


Такая беспокойная душа...



Сообщений: 742



Цитата(Iskander @ Aug 24 2007, 11:45)
Возможно, не присутствовал на оном.
Только вот их можно понять. Есть и малоимущие, которым купить футболку за 600 рублей дорого, а тут распродажа. Вы не понимаете их, а я не понимаю вас, потому как их не понимаете... Или все тут у нас одни богатенькие буратинки собрались и обсуждаете людей с достатком ниже среднего, которым выдался шанс сделать приобретения по сниженным ценам? Вот это уже точно кощунство с вашей стороны.
*



Вы знаете, у меня лично тоже нет ни стиральной машины, ни микроволновки, ни машины уж тем более, мой сотовый стОит 500 руб., мой холодильник 1975 года, у меня до сих пор нет осеннней обуви и шапки и много чего еще нет.
Просто одно дело идти на распродажу, чтобы поддержать предпринимателей, а другое дело покупать унененные вещи, которые пережили пожар (и впитали в себя кучу негативной энергии) да еще как покупать! Покупатели чуть ли не обворовывали и так обанкротившихся продавцов.
Да даже не об этом была речь в лично моих постах... а о том, что одни люди, когда видят чужое горе, испытывают сострадание и желание помочь, а другие сразу начинают искать для себя в этой горестной ситуации возможность личной наживы... эх... Люди в массе своей одинаковы - равнодушны, алчны, мелочны, жестоки...К сожалению.

--------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.
Profile CardPM
  0/0  
kloyn
post Aug 24 2007, 11:40 
Отправлено #675


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(marketolog @ Aug 24 2007, 12:12)
Да даже не об этом была речь в лично моих постах... а о том, что одни люди, когда видят чужое горе, испытывают сострадание и желание помочь, а другие сразу начинают искать для себя в этой горестной ситуации возможность личной наживы... эх... Люди в массе своей одинаковы - равнодушны, алчны, мелочны, жестоки...К сожалению.
*


Скажите пожалуйста... Кто ходит на распродажу из жалости к продавцам?

--------------------
Я водку с пивом не мешаю, у меня ложечки нет...
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: