Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
51 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить Создать тему

Пожар в МТВ-Центре - 17-18 августа 2007 года

Пионер
post Aug 23 2007, 13:58 
Отправлено #646


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(Iskander @ Aug 23 2007, 14:32)
+1
Разнылись тут все... Сожалеют блин... Че с вашего сожаления будет? Помогли бы реально, а не ныли бы тут... О, да, проще посожалеть, посочувствовать... принято так у нас в россии... сожалеть. И то, виртуально. Поехали бы тогда к погорельцам и выразили бы свои чувства реально.
*


Бизнес это риск и люди знали на что идут, сегодня у них есть всё, а завтра ничего. И нечего им "реально" сочуствовать, да конечно людей жалко, но есть люди которые теряют не денги, а близких и родных - вот это поностаящему горе и вот таким людям как раз и нужно "реально" сочуствовать!
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Aug 23 2007, 14:04 
Отправлено #647


Такая беспокойная душа...



Сообщений: 742



Народ на провокацию (насчет версии) поддался... smile.gif Вы сами не заметили, как ВЫВОД СДЕЛАЛИ. теперь мы все знаем, ЧТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.
Итого: поджог был преднамеренный. И организовал его г-н Г.
ЧТД (Что и требовалась доказать). tongue.gif

--------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.
Profile CardPM
  0/0  
D-legate
post Aug 23 2007, 14:09 
Отправлено #648


...connected



Сообщений: 1 515



Цитата(marketolog)
Итого: поджог был преднамеренный.

Откуда такой вывод-то? Вроде как никто тут вашу версию не поддержал.

И не могли бы вы прекратить выделять свои ПСЕВДОВЫВОДЫ большими буквами в стиле желтой прессы? Глаза НАПРЯГАЕТ.

Сообщение отредактировал D-legate - Aug 23 2007, 14:11
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Aug 23 2007, 14:11 
Отправлено #649


Такая беспокойная душа...



Сообщений: 742



Цитата(Iskander @ Aug 23 2007, 14:32)
+1
Разнылись тут все... Сожалеют блин... Че с вашего сожаления будет? Помогли бы реально, а не ныли бы тут... О, да, проще посожалеть, посочувствовать... принято так у нас в россии... сожалеть. И то, виртуально. Поехали бы тогда к погорельцам и выразили бы свои чувства реально.
*



Вношу предложение - с каждого сочувствующего форумчанина собрать деньги - 50-500 руб. (кому сколько не жалко). 11000 пользователей умножаем на 50-500 рублей = 550 тыс - 5,5 млн.
Погорельцев 500 человек. Итого, каждому по тысяче рублей на нос (при малом взносе) - или 11 тысяч рублей каждому погорельцу при самом благоприятном взносе.
интересно, помогут им эти суммы, если сгорели у них миллионы?
А идти и ЛИЧНО бередить душу и раны погорельцев своим СЛОВЕСТНЫМ СОЧУВСТВИЕМ - считаю НЕПРАВИЛЬНЫМ. Им легче не станет и проблемы это не решит.

--------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Aug 23 2007, 14:15 
Отправлено #650


Такая беспокойная душа...



Сообщений: 742



Цитата(D-legate @ Aug 23 2007, 15:09)
Цитата(marketolog)
Итого: поджог был преднамеренный.

Откуда такой вывод-то? Вроде как никто тут вашу версию не поддержал.

И не могли бы вы прекратить выделять свои ПСЕВДОВЫВОДЫ большими буквами в стиле желтой прессы? Глаза НАПРЯГАЕТ.
*



Я вообще больше высказываься не буду. Те, кто тут на распродажу сходить хочет и купить дешево вещи - молодцы!
те, кто осуждает работу пожарных - молодцы!
те, кто тут больше всех знает и всем советует. что надо делать было тогда и что надо делать сейчас - молодцы!
А я просто хотела понять - Кто та сцука, которая довела людей до нищеты, голода, банкротства, кто та СЦУКА, которая виновата. Я всю ночь не спала и переживала, предстваляла себе картины пожара, горе тех людей, которые потеряли но только деньги - они потеряли больше! Как вы не понимаете, что теперь жизнь этих людей и их семей в корне изменится. И не по их вине. Страхование - вещь очень сложная. Сколько человек из орущих здесь про то, что "надо было страховаться" форумчан застраховали свое имущество, свои жизни и жизни своих родных? Зато покомандовать, как надо было сделать - да, это можно!

Сообщение отредактировал marketolog - Aug 23 2007, 14:17

--------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.
Profile CardPM
  0/0  
Vovka_v14
post Aug 23 2007, 14:21 
Отправлено #651


Unregistered







marketolog, я не знаю тебя как человека, но почитав все твои сообщения в этом форуме ты реально разачаровавываешь как человек...

Обдумывай свои слова, я думаю ты бы врят ли ты их произнёс находясь не один дома перед монитором компа, а на людях, выйди хотя бы на площадь перед МТВ и повтори всё то что ты писал здесь
  0/0  
Пионер
post Aug 23 2007, 14:21 
Отправлено #652


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(D-legate @ Aug 23 2007, 15:03)
ОК, давайте наконец определимся кому надо сочувствовать.
Предлагаю кандидатуру рядовых продавцов и уборщиц - вот кто реально пострадал, потеряв работу.
*


А уборщицам и продавцам вообще лофа. Сейчас они автоматически поподают по сокращение, а как извесно те люди которые поподают под сокращение могут встать на биржу труда и получать пособие равную зарплате, в течении трёх месяцев, а за три месяца работу можно найти! (Ну конечно если все эти люди работали официально.)
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Aug 23 2007, 14:37 
Отправлено #653


Гуру



Сообщений: 2 009
Из: Чебоксары



Цитата(Пионер @ Aug 23 2007, 15:21)
А уборщицам и продавцам вообще лофа. Сейчас они автоматически поподают по сокращение, а как извесно те люди которые поподают под сокращение могут встать на биржу труда и получать пособие равную зарплате, в течении трёх месяцев, а за три месяца работу можно найти! (Ну конечно если все эти люди работали официально.)
*


ИМХО Заставят написать по собственному...

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Aug 23 2007, 14:42 
Отправлено #654


Гуру



Сообщений: 2 174
Из: России с любовью



Цитата(ALLEX)
ИМХО Заставят написать по собственному...


ИМХО не вся з\п была белая, а на бирже будут платить только с белой.
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Aug 23 2007, 14:45 
Отправлено #655


Гуру



Сообщений: 1 067



Цитата(ALLEX @ Aug 23 2007, 15:37)
ИМХО Заставят написать по собственному...
*


Но это зависит уже от самих рабочих, при желании можно и под сокращение попасть, несмотря на настойчивость работодателя на уволнении по "собственному"! Тем более я слышал что все кто в МТВ работал их всех всётаки сокращают!
Profile CardPM
  0/0  
Снежана
post Aug 23 2007, 14:48 
Отправлено #656


Гуру



Сообщений: 3 175



Цитата(Iskander @ Aug 23 2007, 14:11)
Не пойму, а че такого мерзкого?! Что, товар на крови и смертях выжил? Бональный пожар...
*


А тут дело не в товаре, а в том, как происходила эта распродажа.
Profile CardPM
  0/0  
kloyn
post Aug 23 2007, 14:55 
Отправлено #657


Пользователь



Сообщений: 27



Между прочим распродажа еще идет. Но вещи там продют уже те, которые в пожаре участия не принимали. Да и цена ого-го...

--------------------
Я водку с пивом не мешаю, у меня ложечки нет...
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Aug 23 2007, 15:03 
Отправлено #658


Эксперт



Сообщений: 867



Цитата(kloyn @ Aug 23 2007, 15:55)
Между прочим распродажа еще идет. Но вещи там продют уже те, которые в пожаре участия не принимали. Да и цена ого-го...
*


А что им остается делать?
Кстати, по поводу скинуться для погорельцев - это идея! Поддерживаю. Только как это сделать и чтобы наверняка деньги к ним попали?

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Aug 23 2007, 15:19 
Отправлено #659


Такая беспокойная душа...



Сообщений: 742



Цитата(Vovka_v14 @ Aug 23 2007, 15:21)
marketolog
Обдумывай свои слова, я думаю ты бы врят ли ты их произнёс находясь не один дома перед монитором компа, а на людях, выйди хотя бы на площадь перед МТВ и повтори всё то что ты писал здесь
*

Во-первых, я - женщина, а не мужчина.
Во-вторых - я на работе, а не дома.
В-третьих - я говорю все свои слова и коллегам, и знакомым, и родным. А кричать с площади - не в моих привычках. И что вам не понравилось в моих словах? Что я предложила скинуться и помочь погорельцам? Что мне их жалко? Да.... менталитет у нас...

--------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Aug 23 2007, 15:23 
Отправлено #660


Такая беспокойная душа...



Сообщений: 742



Цитата(Лапулька @ Aug 23 2007, 16:03)
А что им остается делать?
Кстати, по поводу скинуться для погорельцев - это идея! Поддерживаю. Только как это сделать и чтобы наверняка деньги к ним попали?
*



Думаю, что просто собраться где-нибудь в общеизвестном месте и сброситься наличкой. А потом передать все собранные деньги на руки одному из погорельцев.. Только не получится ничего. Языком п.здеть мы все мастаки, а вот как место и время встречи для передачи денег будет назначено, у всех найдутся причины, по которым он(а) не смогут приехать и поделиться своими купюрами... Все ж деловые и занятые. Тока те, кто в пожаре погорел, бездельничали... по крайне мере некоторые тут в теме так писали.

--------------------
КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: