Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Нелепая смерть

Fishка
post Sep 3 2007, 12:31 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 4 981



Может, немножко не в тему будет... Вчера мама сообщила, что убили мальчика, который учился в параллельном классе с моим братиком. unsure.gif А я ведь была на их Последнем звонке. Правда, мальчика этого не знаю, но его классной руководительницей была моя классная. Убили - избили до смерти свои же ребята, со своего же района. Только кто - неизвестно. А поняв, видимо, что "переборщили" местные хулиганы потащили его к школе и постучали ночью в дверь. На шум вышел сторож - никого уже не было. А увидев мальчика, он вызвал скорую. Но его не спасли... Скончался в реанимации. sad.gif
Сегодня братик с друзьями пошёл на похороны... А ведь у этого парня сегодня первый учебный день был бы... Первый курс...
Profile CardPM
  0/0  
palych
post Sep 3 2007, 12:51 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 763
Из: СЗР



Что -то мы сегодня , да и в понедельник начали говорить о смертях...понятно что о людях забывать не стоит, но вот мне лишний раз просто самому не хочется вспоминать о том, кого сейчас не хватает, уж очень больно это отзывается в груди...у самого в голове всплывают многие случаи...но вот писать о них сил нет..

--------------------
Счастливый обладатель бизнес-плана на 19 лет и 11 месяцев !!
Profile CardPM
  0/0  
Masha
post Sep 3 2007, 12:59 
Отправлено #18


кусочек счастья...



Сообщений: 633



Сегодня рассказала сотрудница, которая вернулась из Абхазии в конце той недели. Городок их только и говорил об этом, за пару дней до ее приезда молодая мама решила полетать на параплане (вроде так называется парашют, котрый прикрепляется к моторной лодке) и впереди себя прицепила своего 3-х летнего сынишку.. Не набрав еще высоты поняла, что ребенок мертв - умер от остановки сердца!


--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Sep 3 2007, 13:08 
Отправлено #19


пешеход



Сообщений: 853
Из: Чебоксары



Ужас какой!!! blink.gif скорее всего, у ребенка был врожденный порок сердца, при которым подобные развлечения категорически противопоказаны. Жуть unsure.gif

--------------------
UBI CONCORDIA - IBI VICTORIA
Profile CardPM
  0/0  
Foxy
post Sep 3 2007, 13:25 
Отправлено #20


Начинающий



Сообщений: 11
Из: Kenig Island



Цитата(Masha @ Sep 3 2007, 13:59)
Сегодня рассказала сотрудница, которая вернулась из Абхазии в конце той недели. Городок их только и говорил об этом, за пару дней до ее приезда молодая мама решила полетать на параплане (вроде так называется парашют, котрый прикрепляется к моторной лодке) и впереди себя прицепила своего 3-х летнего сынишку.. Не набрав еще высоты поняла, что ребенок мертв - умер от остановки сердца!
*



Блин, о чем вообще она думала?! Если детей до 7 лет даже на безобидные карусели типа "Орбита" и "Сюрприз" не пускают... Мне самой-то от виндсерфинга по началу не очень хорошо было, а с 3-х летним... Волосы на голове зашевелились..

Сообщение отредактировал Foxy - Sep 3 2007, 13:29
Profile CardPM
  0/0  
Jeansa
post Sep 3 2007, 13:25 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 360



Цитата(Masha @ Sep 3 2007, 13:59)
Сегодня рассказала сотрудница, которая вернулась из Абхазии в конце той недели. Городок их только и говорил об этом, за пару дней до ее приезда молодая мама решила полетать на параплане (вроде так называется парашют, котрый прикрепляется к моторной лодке) и впереди себя прицепила своего 3-х летнего сынишку.. Не набрав еще высоты поняла, что ребенок мертв - умер от остановки сердца!
*


страшно... неужели в 3 года ребенку так было необходимо это развлечение?
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Sep 3 2007, 13:29 
Отправлено #22


пешеход



Сообщений: 853
Из: Чебоксары



Дело даже не в возрасте ребенка, а в его психике. Если ребенок не боится темноты, высоты, скорости (некоторые даже любят) - а мамы об этом осведомлены, то и пугаться нечего. А если мама таким образом хотела перебороть его страхи - то ей НЕЗАЧОТ. Страх ушел. Вместе с ребенком.... sad.gif

--------------------
UBI CONCORDIA - IBI VICTORIA
Profile CardPM
  0/0  
Foxy
post Sep 3 2007, 13:37 
Отправлено #23


Начинающий



Сообщений: 11
Из: Kenig Island



Сомневаюсь, что в три года у человечка может быть сильная психика и отстутствие боязни высоты/темноты..
А если даже и так, если и не было никаких факторов, которые могли бы повлиять на развите этих самых фобий, то адекватная мама не позволила бы спровоцировать ситуации для их развития..
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Sep 3 2007, 13:45 
Отправлено #24


пешеход



Сообщений: 853
Из: Чебоксары



Дети бывают разные - это факт, говорю как мама и как медик. Я за 12 лет своей работы видела детей, которые абсолютно не боятся уколов, даже с легкостью подставляют себя, а потом хохочут. А есть дети, которые от одного вида медработника бьются в истерике. Бывают дети, которые легко прыгают с высокой крыши и испытывают чувство гордости, а есть те, кто даже мысль об этом доводит до обморока. Трёхлетние дети способны на многое, у них компенсаторные возможности развиты очень сильно. Но, конечно, подвергать их огромному риску мамы всё равно не должны. Потому как дети - это самое ценное, что у них есть.

--------------------
UBI CONCORDIA - IBI VICTORIA
Profile CardPM
  0/0  
Masha
post Sep 3 2007, 13:49 
Отправлено #25


кусочек счастья...



Сообщений: 633



Цитата(Jeansa)
страшно... неужели в 3 года ребенку так было необходимо это развлечение?

по рассказам - малыш даже не просился, мама его просторешила с собой взять... unsure.gif

--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Sep 4 2007, 11:14 
Отправлено #26


ведьма



Сообщений: 1 864
Из: Иствика



у моей двоюродной сестры знакомая решила похудеть перед Днем Рождения, села на диету, результатом которой стала смерть за несколько дней до вышеуказанного события, ради которого, собственно похудение и затевалось... ее парень умер от сердечного приступа на кладбище во время похорон ph34r.gif

Сообщение отредактировал Natashka - Sep 4 2007, 11:15

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Sep 4 2007, 11:26 
Отправлено #27


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



почитаешь и мурашки по кожи бегать начинают!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
вита
post Sep 4 2007, 11:30 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 273



доводить себя до такого состояния, что умирать от похудения это сильно...Никому такого не пожелаю после прочитанного...
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Sep 7 2007, 01:13 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(Natashka @ Sep 4 2007, 12:14)
у моей двоюродной сестры знакомая решила похудеть перед Днем Рождения, села на диету, результатом которой стала смерть за несколько дней до вышеуказанного события, ради которого, собственно похудение и затевалось... ее парень умер от сердечного приступа на кладбище во время похорон  ph34r.gif
*


это ж сколько голодать то нада было??? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Sep 7 2007, 09:32 
Отправлено #30


ведьма



Сообщений: 1 864
Из: Иствика



Цитата(RAMMs @ Sep 7 2007, 02:13)
это ж сколько голодать то нада было???  blink.gif

да она не голодала, она сидела на какой-то чудо-диете и умерла от обезвоживания организма sad.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: