Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Ещё одна авария возле Абашево , кто знает?

zai
post Jul 29 2007, 17:13 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 45



ехал сегодня где-то в 16.00 со стороны цивильска в чебоксары.незадолго до абашево началась пробка.подъехав,увидел фуру,стоявшую на обочине встречной полосы с равороченнным прицепом.и на обеих полосах валялось много-много бутылок пива и битых и целых.и ещё довольный мужик с ящиком пива шёл по разделительной полосе.а метров на 5оо дальше стояла посередине дороги 12-я (или 10-ка) с мятым капотом (догнала наверна кого) и пазик.взаимосвязаны ли эти аварии?и что вообще произошло?
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jul 29 2007, 17:45 
Отправлено #2


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Сегодня на спуске с Абашево до Клычево ДТП с участием фуры, которая перевозила пиво. Пиво просто напросто вывалилось через борт.


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post Jul 29 2007, 23:22 
Отправлено #3


Джеромка Джером



Сообщений: 748
Из: города



Мама рассказала, что люди ящиками пиво тащили. Бедный водитель...Весь товар растерял. А в этом месте постоянно фуры переворачиваются. Место опасное, так как дорога узкая. Расширили бы ее.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jul 30 2007, 05:26 
Отправлено #4


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Danilova, в этом месте узкая дорога? Там как минимум по 2 полосы движения в обе стороны, + разделительная полоса. Места там - больше чем достаточно. На трассе М-7 есть куда больше участков, которые не мешало бы расширить, но только не на данном участке!
Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post Jul 30 2007, 05:49 
Отправлено #5


Джеромка Джером



Сообщений: 748
Из: города



От моста и далее в сторону цивильска узкая дорога. Мне казалось, что авария после моста и произошла. Значит нет.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jul 30 2007, 05:54 
Отправлено #6


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Danilova,
Цитата(Crafty)
Сегодня на спуске с Абашево до Клычево ДТП

Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post Jul 30 2007, 06:32 
Отправлено #7


Джеромка Джером



Сообщений: 748
Из: города



Между абашево и клычево если что и находится мост. Почти посередке
Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post Jul 30 2007, 06:34 
Отправлено #8


Джеромка Джером



Сообщений: 748
Из: города



Ладно, торможу немного. Слово спуск не заметила.
Profile CardPM
  0/0  
AxelD
post Jul 30 2007, 07:03 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 2 114
ВАЗ 11173


Презжал там вчера, думал чем блин пахнет, запах уж больно знакомый был smile.gif

--------------------
,,,,,,,,,
Profile CardPM
  0/0  
Seneka
post Aug 12 2007, 00:16 
Отправлено #10


Пользователь



Сообщений: 44



Я в тот день в этом же месте такую муть видел - все то что на фото и плюс за мной какойто внедор гнал, ну я вправо уступать ему, потомучто на скорости 120 этот хмырь пыхтел мне в зад в метрах полтора бампер в бапер. ну так вот, я вправо, а хмырю ведь надо показать какая у него крутая бибика. И короче мчится прям на бутылки и ящики которые на дороге... вобщим ему надо направо чтоб не полететь по ящикам было. Итог - я по тормозам, впереди камаз на обочину вьехал, да так что другому чуть в зад не заехал... Хоть и рекстон у хмыря но зачем бездумно гнать никак не пойму...
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Aug 12 2007, 18:48 
Отправлено #11


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


если синяки пронюхают про эту пивную аномалию (в пределах 2-3 недель уже вторую фуру с пивом колбасит в одном и том же месте!) они наверно там город построят (картонный) и будут дежурить по графику biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: