Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Московские салоны "машин с пробегом" , Стоит ли?

LittleWing
post Jul 24 2007, 11:19 
Отправлено #31


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Съездил. Прав был мой знакомый перекуп, который на мои намеки, что неплохо было бы съездить в крупный город, говорил - съезди, успокой душу :) Так и получилось.

АТЦ "Москва": три этажа машин с пробегом. Машины в массе дорогие (дороже $15000), причем цены загнаны на 40-50т.р. по сравнению со средними на аналогичные машины. Зато все цивильно, машинки вылизаны, продавцы вежливы.

Салон "Ренессанс-авто": находится на 4-м этаже таксопарка. Машины в большинстве с изъянами, причем никто их до ума не доводил. Грязь, пыль, отсутствие продавцов как таковых. Сами по себе цены достаточно низкие, но состояние машин совсем не радует.

Салон "Рекар": задний двор музея ретро-машин. Рядом мойка. Короче, бардак. Продавцы вниманием и вежливостью не балуют, было такое чувство, что мы их оторвали от чего то более интересного, чем потенциальны клиенты.

Просмотрели еще несколько частников - машины ездили по Москве, состояние так себе.

Резюмирую - правы те, кто говорят, что на поиск хорошей недорогой машины в Москве надо как минимум месяц. Хотя лично для меня эта поездка была поучительной и полезной.

Совет тем, кто будет ездить - постарайтесь обязательно найти машину, которая вас будет возить. Метро приемлемый вариант, но он убивает оч много времени.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения