Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Московские салоны "машин с пробегом" , Стоит ли?

LittleWing
post Jul 16 2007, 10:54 
Отправлено #16


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(Hornet @ Jul 15 2007, 22:27)
Пробеги просто нереальные для авто 5-10 лет..  :lol:
*


на моей пятилетней 99-й был пробег 66 тыс.км. Так что все может быть.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 16 2007, 13:35 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(LittleWing @ Jul 16 2007, 11:54)
на моей пятилетней 99-й был пробег 66 тыс.км. Так что все может быть.
*


Увы, но это редкость. Средний годовой пробег в большинстве случаев 20-30т.км.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 16 2007, 13:44 
Отправлено #18


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Кто-нибудь работал с чебоксарскими конторами Шан&с и Апельсин по пригону машин?

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jul 16 2007, 13:49 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(LittleWing)
Кто-нибудь работал с чебоксарскими конторами Шан&с и Апельсин по пригону машин?

про Шанс уже писалось на форуме, не очень лестные отзывы...
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 16 2007, 14:11 
Отправлено #20


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(dallas1981 @ Jul 16 2007, 14:49)
Цитата(LittleWing)
Кто-нибудь работал с чебоксарскими конторами Шан&с и Апельсин по пригону машин?

про Шанс уже писалось на форуме, не очень лестные отзывы...

/me пошел искать...

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 16 2007, 15:07 
Отправлено #21


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


умгум... почитал про Ваяну. Действительно, не ах. Но мне от них нужен только пригон машины. Надо будет сходить на разведку :)

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 16 2007, 15:09 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(LittleWing @ Jul 16 2007, 16:07)
умгум... почитал про Ваяну. Действительно, не ах. Но мне от них нужен только пригон машины. Надо будет сходить на разведку smile.gif
*


Так а зачем вообще с ними связываться-то? Если в одном накосячили, накосячат еще где-нибудь, например проблемную тачку пригонят.
Ты с Москвы хочешь или из забугорья?

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 16 2007, 15:29 
Отправлено #23


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(roman72 @ Jul 16 2007, 16:09)
Так а зачем вообще с ними связываться-то? Если в одном накосячили, накосячат еще где-нибудь, например проблемную тачку пригонят.
Ты с Москвы хочешь или из забугорья?

конечно, желательно из-за бугра. Без пробега по России.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 16 2007, 15:53 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(LittleWing @ Jul 16 2007, 16:29)
конечно, желательно из-за бугра. Без пробега по России.
*


Я бы не советовал связываться с Шансом. Обратись к chicane - он с Московии гоняет. Наверняка общается с теми, кто из-за бугра возит.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 16 2007, 15:58 
Отправлено #25


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(roman72 @ Jul 16 2007, 16:53)
Я бы не советовал связываться с Шансом. Обратись к chicane - он с Московии гоняет. Наверняка общается с теми, кто из-за бугра возит.

не обязательно Шанс. Есть еще вариант с Апельсином. С Еврокарс. С Москвы - в машине будет плата московскому посреднику, потом еще чебоксарскому, а лотерея та же. Хотя попробовать можно.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 16 2007, 16:01 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(LittleWing @ Jul 16 2007, 16:58)
не обязательно Шанс. Есть еще вариант с Апельсином. С Еврокарс. С Москвы - в машине будет плата московскому посреднику, потом еще чебоксарскому, а лотерея та же. Хотя попробовать можно.
*


Проще найти местного перегонщика, который тебе прям с Европы привезет.
А вообще у меня есть настороженность относительно машин "из Германии" - многие из них прошли через Прибалтику... Уж лучше здесь варианты искать.

Сообщение отредактировал roman72 - Jul 16 2007, 16:02

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 17 2007, 06:50 
Отправлено #27


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(roman72 @ Jul 16 2007, 17:01)
Проще найти местного перегонщика, который тебе прям с Европы привезет.
А вообще у меня есть настороженность относительно машин "из Германии" - многие из них прошли через Прибалтику... Уж лучше здесь варианты искать.

есть и такой вариант. Вообще, от всего этого медленно схожу с ума :) На неделе сам поеду в Москву, посмотрю, что там предлагается.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 19 2007, 11:23 
Отправлено #28


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


завтра еду в Москву. Потом отпишусь, если будет о чем :)

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
pirog
post Jul 19 2007, 11:54 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 236



LittleWing,

перед поездкой я посидел на авто.ру и выбрал себе точ то я хочу. Выбрал 5 вариантов, предварительно договорившись по телефону о просмотре и о времени рабоыт салонов...
В итоге купил третий просмотренный вариант у официального диллера (остальные даже не сомтрел).
покупал в АТЦ Москва на м.Домодедовская (вродя) - автомагазин очень крупный!! В основном новье, но есть и салоны которые торгуют БУшками из европы, а так же по трейд-ин.

Ехать просто так чтобы поехать и посомтреть - я бы не рискнул. Все же сначала оперделился бы что надо, нашел через инет кто продает это дело, и уж потом ехал брать.

Имей ввиду, что более менее недорогие салоны с б/у тачками - это как правило надо добираться с конечной станции метро на маршрутках. В черте города можно расчитывать на цены повыше и на трэйд-ин, что тоже очень не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 19 2007, 12:55 
Отправлено #30


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(pirog @ Jul 19 2007, 12:54)
LittleWing,

перед поездкой я посидел на авто.ру и выбрал себе точ то я хочу. Выбрал 5 вариантов, предварительно договорившись по телефону о просмотре и о времени рабоыт салонов...
В итоге купил третий просмотренный вариант у официального диллера (остальные даже не сомтрел).
покупал в АТЦ Москва на м.Домодедовская (вродя) - автомагазин очень крупный!! В основном новье, но есть и салоны которые торгуют БУшками из европы, а так же по трейд-ин.

Ехать просто так чтобы поехать и посомтреть - я бы не рискнул. Все же сначала оперделился бы что надо, нашел через инет кто продает это дело, и уж потом ехал брать.

Имей ввиду, что более менее недорогие салоны с б/у тачками - это как правило надо добираться с конечной станции метро на маршрутках. В черте города можно расчитывать на цены повыше и на трэйд-ин, что тоже очень не плохо.
*


АТЦ "Москва" первый в моем списке. Еще Рекар, Ренессанс-авто, Майор-авто. Поброжу, посмотрю. Установки немедленно что-то покупать у меня нет.

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения