Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

в черном списке такси , 42-42-42: обуют и не довезут

print
post Jul 13 2007, 21:08 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 141



Цитата(SpeedFire @ Jul 13 2007, 18:42)
Тата, Радуйтесь, что остались живы. В этом такси работает много ранее судимых водителей. Есть и неоднократно судимые.
*


Ага и башку могут отрезать... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
HABANERA
post Jul 14 2007, 00:16 
Отправлено #32


Wyrd



Сообщений: 1 928
Из: каменистого грунта



и эту башку еще и изнасиловать smile.gif

--------------------
Не ищите меня, я сам себя еще не нашел.
В сущности это не руна. Выраженная ей концепция не является конкретной и не относится к этому миру.
Profile CardPM
  0/0  
Перевозчик
post Jul 14 2007, 11:08 
Отправлено #33


мимоходом



Сообщений: 733



Цитата(HABANERA @ Jul 14 2007, 01:16)
и эту башку еще и изнасиловать smile.gif
*

Вывод: не ездите на такси! А ходите пешком , ну в крайнем случае на обществ. транспорте... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dub4ik
post Jul 14 2007, 11:22 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 191
Из: от туда --->



У меня знакомый в такси работает ,сразу скажу не в этом, так он действует по такому сценария если подбирает с улицы "нетрезвого пассажира" говорит одну цену там допустим 60р. а уже когда наместо подвозит говорит другую smile.gif на порядок больше ,обычно пассажиры во время поездки забывают сколько должны и с радость растоются со совоими деньгами.Но это он не всегда так делает и невсегда у него это прокатывает.А так он цену сам ставит года с улицы берет.
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jul 14 2007, 11:36 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 321
Из: лесу вышел



Цитата(Тата)
блин.меня терзает тупой вопрос (не сочтите меня жадной - чего нет, того нет . За что, собсно, я заплатила - если не довезли до указанной и оплаченной точки назначения?!

этот вопрос не только тебя терзает... smile.gif еще вопрос зачем ты вообще заплатила? если цену обговорили, то заплатила бы ровно столько же по прибытию на точку назначения и все.
Profile CardPM
  0/0  
Камбала и селёдка
post Jul 14 2007, 11:43 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 455



Езжу на 28-08-08.
Все наоборот, и вежливые, и внимательные пока попадаются.
Ездил с семьей в Лысково, к парому, вызывал по сотовому телефону таксистА, не через диспетчера. Понимаю, что ему так выгодней, а мне спокойней, второй раз с ним далеко поеду.
По расстоянию должен был отдать 1.280, 1300 в общем. Так водитель ни за что не берет, 1.000, говорит и все.
Дальше вы удивитесь ещё больше.
Я говорю, давай так, чтобы никому, и всучиваю 1150. Он мне - да у меня машинка экономичная ("черри"), да по трассе, и 150 р. жене отдает. blink.gif
В предыдущий раз с ним была такая же история, на другом маршруте, из 500 рублей 50 вернул, хотя тогда мне его диспетчер случайно "подогнал", дай Бог ему здоровья.
Ну и водителю, кАнечно!! И мне.

Сообщение отредактировал Камбала и селёдка - Jul 14 2007, 12:21
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jul 14 2007, 12:11 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 4 981



Цитата(полосатый мух @ Jul 13 2007, 11:23)
Хотя в некоторых городах, и в маршрутке пассажиры оплачивают проезд при выходе - прикольно и необычно для чебоксарца.
*


В Казани так, например. smile.gif Я оч удивилась. biggrin.gif
Цитата
У вас - этогде?
В Чебах 30-ник берут.

У нас в Чебах. biggrin.gif
Может, просто мы на разных такси ездим? smile.gif Я говорила про 058.
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Jul 14 2007, 12:44 
Отправлено #38


headshot



Сообщений: 1 155



Насчет сабжевого такси согласен. Была недавно необходимость вызвать грузотакси, так настолько резко бросали трубку. Блин в течение часа свободного ничего не было, и еще блин резко прерывают. Что блин многоканальный телефон нельзя поставить? Вобщем догадался я в итоге позвонить 414141, разница на 1, а все оказалось лучше гораздо. Мне понравилось. Кстати, жил в Орле- несколько раз вызывал грузотакси, никогда проблем с вызовом не было
Profile CardPM
  0/0  
rafik
post Jul 14 2007, 21:51 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 134



Недавно в полночь выбирались из Юго-западного в Новоюжный , с женой и ребеноком , тариф был 100 рэ обычная машина и 80 Ока и никто не хотел уступать. Вчера так же полночь, с другом уехали с Залива за 70 рэ без особых проблем! Почему такая разница в ценах!? Не думаю что с Залива ближе ехать!

--------------------
Можно писать не только в ПМ, но и на ICQ.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jul 14 2007, 22:29 
Отправлено #40


Большой Змей



Сообщений: 4 902
Из: датый для женщин



Вышеозначенная компания (424242) не рулит уже давно, по причине отсутствия дисциплины. Пару раз ездил - машины - рыдваны, на помойке им прогулы ставят, а цены не маленькие, водители - уроды.
Кста, в тот же вечер (Black Cat не даст соврать) встретил я сестру на улице. Так её ухарь из этой компании (машинку вызвала по телефону) довез до дома, и согласившись подождать, (надо было потом ехать в другое место), взял 50 ры (а вдруг убежишь!), после чего преспокойно уехал, увезя пакет с едой.
Упыри они все. Упыри.
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Jul 15 2007, 22:44 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 3 213
Из: -ПОД МАШИНЫ



Цитата
Пару раз ездил - машины - рыдваны, на помойке им прогулы ставят, а цены не маленькие, водители - уроды.

водилы кидаются с одного такси в другое поэтому такое возможно не только с вышеназванным таксистом

вот у меня были случае
1 таксисту не понравилась моя спецовка- довез меня после применения грубой физ силы с севера до новоюжки бесплатно
2 другому лобач разбил за его разговоры
3 договорились на одну цену а он снял с меня другую пришлось ему возвратить недоздачу с процентами

случай с другом
поехали они с чулочки в аэтопорт -заплатили озвученную сумму
попутчик вышел по дороге. друг был бухой в конце пути таксист решил подзаработать-типа давай еще денег друг в отказку так этот мудила таксист вежзет друга и сдает ментам хорошо что у друга были знакомые в ментовке так таксисту стало мягко говоря неудобно
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 15 2007, 23:10 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 10 110



а я как раз чаще на карате езжу. привык - годы с ними провел.. там всегда были очень вменяемые и интересные даже личности, каждый со своей историей. жаль если компания деградирует. жаль было отсматривать оперативные записи об облике диспетчерской...развиваться надо бы.

424242 - наведите порядок! не хочу менять перевозчикаsad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dub4ik
post Jul 16 2007, 03:00 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 191
Из: от туда --->



Цитата(rafik @ Jul 14 2007, 22:51)
Недавно в полночь выбирались из Юго-западного в Новоюжный , с женой и ребеноком , тариф был 100 рэ обычная машина и 80 Ока и никто не хотел уступать. Вчера так же  полночь, с другом уехали с Залива за 70 рэ без особых проблем! Почему такая разница в ценах!? Не думаю что с Залива ближе ехать!
*



Просто у каждого таксюги свой тариф если он с улицы берет ,а не по вызову, если бы он захотел он бы с вас и 200ру взял бы.
Такова у них натура smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Drinker
post Jul 16 2007, 09:25 
Отправлено #44


я живой



Сообщений: 4 577
Из: рабочих
Hyundai


Цитата(st.)
почитал историю. улыбался.
по стилю изложения похоже, что пассажиры ваще в мясо были.

Цитата(Тата)
чтобы вы выполнили свой долг до конца? первый раз вижу таксиста, который отказался от денег.
мы не безобразничали, честно. обе ехали на заднем сидении. так что даже разговаривали не через шофера и негромко. правда, потом, когда он развернул машину и повез нас на Залив, с криком: "вы мне щас еще столько же доплатите" (за то, что оказались бы в исходной точке, ггг) мы уже стали вести себя менее вежливо  и вышли на ближайшем остановке. боюсь напоследок я сказала ему все, что думала о его манере вести бизнес.

Ггггг Я бы послушал другую сторону.... cool.gif
Представляю: две сильно выпимшие подруги, матерясь и быкуя, довели водилу, что он просто их послал.
ЗЫ ничего личного, но вообще ненавижу пьяных баб и их пьяные истерики!

--------------------
Crime not pay. (преступление себя не оправдывает)
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Jul 18 2007, 10:03 
Отправлено #45


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Случай с 42-42-42. Вызвали машину, сказали 10 мин. Был запас по времени мин 20. После доолгого ожидания 40 мин (с учетом поиска новой машины ) водила приехал, но был послал далеко. Дальше действия были следующие:
1. оператор сказала что вся вина водителя, он был на др. заказе и из жадности слишком рано сунулся на этот вызов. дали телефон директора, для возмещения причиненного ущерба перевозчиком.
2. Директор определил 4 бесплатные перевозки, в случае возникновения вопросов просил связывться с ним лично.

Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения