Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Серьёзное ДТП на Президентском бульваре , что-то случилось...

A_Lex
post Jun 18 2007, 14:14 
Отправлено #31


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(Crafty @ Jun 18 2007, 12:02)
A_Lex, откуда инфа?
Что-то не вяжется одно с другим.
http://gov.cap.ru/list2/view/02SV_NEWS_OV/...RL_ID&id=517804

14 июня в 16.30 на Президентском бульваре 54-летний водитель а/м ГАЗ-3102 не справился с управлением и совершил наезд на столб контактной сети
*


видимо так: по причине разрыва покрышки на переднем правом колесе водитель не справился с управлением и совершил наезд на столб.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jun 18 2007, 14:21 
Отправлено #32


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



A_Lex, ты не ответил на главный вопрос - откуда инфа? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Jun 18 2007, 14:29 
Отправлено #33


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(Crafty @ Jun 18 2007, 15:21)
A_Lex, ты не ответил на главный вопрос - откуда инфа? smile.gif
*


unsure.gif ... из надёжного источника... ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jun 18 2007, 14:32 
Отправлено #34


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



A_Lex, ага, знаем такие выражения - "источник, который пожелал остаться неизвестным". Смешно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post Jun 18 2007, 14:33 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 552



Цитата(Crafty @ Jun 18 2007, 12:02)
A_Lex, откуда инфа?
Что-то не вяжется одно с другим.
http://gov.cap.ru/list2/view/02SV_NEWS_OV/...RL_ID&id=517804

14 июня в 16.30 на Президентском бульваре 54-летний водитель а/м ГАЗ-3102 не справился с управлением и совершил наезд на столб контактной сети
*


Видимо, машину кинуло в стороны в момент разрыва колеса. Почему не вяжется?
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jun 18 2007, 14:35 
Отправлено #36


Главный на форуме



Сообщений: 10 522
Из: Чебоксары



Тычоблин, я не понял? Проводили экспертизу?
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Jun 18 2007, 19:15 
Отправлено #37


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


а может есть свидетели? был ли хлопок от разорвавшейся покрышки?

там же 14-ую зацепило еще, водитель уж должен был слышать или видеть, он же вроде как сзади ехал...
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 19 2007, 11:38 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Привет, россияне! Я водитель 14-ого жигуля, который Волга зацепила. Номер Волги А059ААА, ехала впереди меня примерно метрах в 20 по левой полосе (рассказываю от себя), начала перестраиваться вправо, вдруг ее резко повело на бордюр, запрыгнула она на бордюр и доскакала до столба, отпрыгнула от него и хоть я и пытался увернуться, но меня она достала. Скорость была в норме - 60 км/час, (+/- 5 км) т.к. сам смотрел на спидометр как раз перед аварией (на бульваре часто гаишники стоят). Дело счас на дознании, сегодня ходил к дознавателю. Тот говорит, что у меня все нормально, все чисто, страховку получу, только когда-вопрос времени, так как пострадавшие есть. Говорит - может через месяц, может через полгода.
А водитель Волги говорит, что он обгонял жигули первой модели, которая ехала по прерывистой полосе между линиями. Я дознавателю сказал, что жигули не видел (может они и были). Такие вот дела. Кто был примерно в таких ситуациях, подскажите, что счас делать? Справку о ДТП пока не дали, дело на дознании, для получения страховки какие документы нужны? Заранее спасибо.


--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 19 2007, 11:42 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Забыл написать - хлопка от колеса не слышал, но очень резко вправо Волгу потянуло. Есть знакомые в больнице где зам.министра лежит, говорят что у них шаровые опоры развалились. Короче, пока непонятно. За будующие советы всем спасибо!


--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 20 2007, 07:48 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Сначала должны выдать постановление, или как-там называется бумага, где та сторона должна подписаться, что она виновна. Когда подпишут, хрен знает. В ГАИ сказали - через неделю звонить. Позвоним, посмотрим что скажут

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Jun 20 2007, 08:03 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 860



если к делу приплели "неизвестную" машину, то 2 месяца будут заниматься ее поисками, логично предположить, что ее не найдут и только потом вам выдадут справку о ДТП, где виновным будет неустановленное ТС. на неделю даже и не расчитывай.
Profile CardPM
  0/0  
Призрак
post Jun 20 2007, 08:29 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 274



Когда есть пострадавшие, проводится экспертиза о степени причененного ущерба здоровью и в зависимости от этого определяется какая степень тяжести ДТП и какая сумма будет выплачиваться пострадавшему (ну или чтото вроде этого). Когда я в ДТП попал такая же фигня была (у виновника жена о панель приборов ударилась и руку в 3 местах сломала). Так я месяца полтора-два ждал пока постановление вынесут (пока экспертиза была, потом пока бумаги в наше ГАИ пришли, потом виновника найти не могли - на заработки уехал, а без него постановление не дают, т.к. его не было - дело в суд передали - постановление уже суд выносил заочно, виновник так и не приехал - мне постановление дать не могут говорят). В итоге когда виновник появился, я его за жабры и в суд, копию постановления у него взял и в страховую, что понравилось в страховой через 1 неделю после подачи документов деньги выплатили без слов.
На получение постановления у меня ушло месяца 2, но в основном из-за отсутствия виновного, а так если бы он был в месяц уложились бы, а может и раньше.

Сообщение отредактировал Призрак - Jun 20 2007, 08:35
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Jun 20 2007, 10:52 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Да я на неделю и не рассчитываю, просто мне дознаватель сказал через неделю позвонить, новости узнать. А так он и сказал, что как минимум месяц, пока пострадавший из больницы выйдет.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: