Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Авариия на Химпроме , что случилось?

himik
post Jun 12 2007, 09:52 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Vitamin_C, не люблю давать не проверенную информацию.
Позвонил пожарному с Химпрома. Да в 6 утра авария была. Но. по ходу очень не значительная.
Просто после выброса хлора в прошлом году, и руководство сменилось wink.gif
Да и раз обжглись на молоке (имею ввиду ни кого не предупредили), теперь на воду дуют. По радио по любой хне сразу балаболят.
Вообщем если бы по радио не сказали ни кто бы ничего не узнал и не заметил. Но то что предупреждают не плохо.
Знакомый пожарный, повторяю, сказал ЧТО НИ ЧЕГО СТРАШНОГО И ЭКСТРООРДИНАРНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
Если бы что то было, я бы вряд ли отпустил жену с сыном гулять wink.gif

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/0  
Vovan
post Jun 12 2007, 10:52 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 236



бывал я как то в новчике жил там неделю...и видел тоже как пожарки с огромной скоростью заехали в химпром хотя дыма не было,но потом рассказали что была очередная авария...но это ещё не всё где то через полмесяца у меня на голове вылезла какая то шишка сначала не обратил был внимания..но потом когда проходил мед.осмотр у меня обнаружили доброкачественную опухоль и вот теперь скоро на операцию..наверно всё из за хим.
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Jun 12 2007, 10:55 
Отправлено #18


старший сапёр



Сообщений: 15 508
Из: вращенец :)



Цитата(Vovan)
наверно всё из за хим.
совпадение
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jun 12 2007, 11:03 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Цитата(Vovan @ Jun 12 2007, 11:52)
бывал я как то в новчике жил там неделю...и видел тоже как пожарки с огромной скоростью заехали в химпром хотя дыма не было,но потом рассказали что была очередная авария...но это ещё не всё где то через полмесяца у меня на голове вылезла какая то шишка сначала не обратил был внимания..но потом когда проходил мед.осмотр у меня обнаружили доброкачественную опухоль и вот теперь скоро на операцию..наверно всё из за хим.
*


УЖОС!!
А от стирального порошка или зубной пасты цинги нет случайно??
Если за неделю живя в Новочебоксарске у тебя опухоль образовалась, смею предположить....
Vovan, ты на дороге, обычной дороге когда идешь на работу или учебу, вдыхаешь практически всю таблицу Менделеева.
Не надо валить на предприятие состояние своего здоровья. Т.е. я хочу сказать не надо такого антипиара, это как минимум не красиво. если бы тебе на мед осмотре сказали, что да, действительно не стоило тебе туда ездить и находиться там даже 10 минут, вот тебе мил человек справочка, что ты лишился здоровья благодаря какой то аварии со стороны предприятия, можешь смело подавать в суд, а так..
Хотя может я не знаю, и ты жил неделю в бочке с хлором?
Вот из таких как ты Vovan, получается не обоснованая паника.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/0  
crowni
post Jun 12 2007, 16:18 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 347
Из: Н-Ч-К
Kalina


• himik ,
+1, сколько лет в Н-Ч-К живут люди и, работая на "Химпроме" по многу лет . отлично себя чувствуют!
(в противном случае давно бы все вымерли как динозавры, если б так было как сказал Vovan )


--------------------
Дорогу осилит идущий!
Я же проведу по дебрям жизни...
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Jun 12 2007, 17:19 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: деревни мы..



Ничего не могу сказать по сегодняшней аварии, так как сам не в курсе (радио не слушаю), но людей можно понять. И в прошлый раз с разных трибун заявлялось, что ничего страшного и экстраординарного, только потом начальство сменилось biggrin.gif , да и, помнится, всех нас дружно успокаивали по поводу Чернобыля. ph34r.gif Так что люди не особенно виноваты, их жизнь научила.
Цитата(crowni @ Jun 12 2007, 17:18)
• himik ,
+1, сколько лет в Н-Ч-К живут люди и, работая на "Химпроме" по многу лет . отлично себя чувствуют!
(в противном случае давно бы все вымерли как динозавры, если б так было как сказал Vovan )
*


crowni, да, люди здоровее становятся.. sad.gif вы на новочебоксарских кладбищах давно были?..
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jun 12 2007, 17:25 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Цитата(а-Лексеич @ Jun 12 2007, 18:19)
Ничего не могу сказать по сегодняшней аварии, так как сам не в курсе (радио не слушаю), но людей можно понять. И в прошлый раз с разных трибун заявлялось, что ничего страшного и экстраординарного, только потом начальство сменилось biggrin.gif , да и, помнится, всех нас дружно успокаивали по поводу Чернобыля.  ph34r.gif  Так что люди не особенно виноваты, их жизнь научила.

crowni, да, люди здоровее становятся..  sad.gif вы на новочебоксарских кладбищах давно были?..
*


тьфу тьфу, давно...
а в чебоксарах кладбище меньше? или есть статистика по умершим, по которым можно делать далеко идущие выводы?


--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Jun 12 2007, 17:37 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: деревни мы..



Цитата(himik @ Jun 12 2007, 18:25)
тьфу тьфу, давно...
а в чебоксарах кладбище меньше? или есть статистика по умершим, по которым можно делать далеко идущие выводы?
*

Ну вот, гугль рулит, дайте ссылочку.. biggrin.gif . Что все меньше людей умирают от старости, в почтенном возрасте - надеюсь, я не америку открыл. И среди молодых не все пьяницы и бандиты. Да, и Чебоксарах то же самое. Только писать о том, что Химпром - чуть не санаторий, может только очень молодой человек..
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jun 12 2007, 17:47 
Отправлено #24


Пользователь



Сообщений: 18 243
Из: Чебоксары



Цитата(а-Лексеич)
Да, и Чебоксарах то же самое
Тогда при чём тут химпром?

--------------------
всяко бывает :)
Profile CardPM
  0/0  
Yoprst
post Jun 12 2007, 18:23 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 577
Из: /dev/null
Passat 2.0TDI


Цитата(Vovan @ Jun 12 2007, 11:52)
бывал я как то в новчике жил там неделю...и видел тоже как пожарки с огромной скоростью заехали в химпром хотя дыма не было,но потом рассказали что была очередная авария...но это ещё не всё где то через полмесяца у меня на голове вылезла какая то шишка сначала не обратил был внимания..но потом когда проходил мед.осмотр у меня обнаружили доброкачественную опухоль и вот теперь скоро на операцию..наверно всё из за хим.
*


Ну вы и шутник, однако. Я тут живу лет 20, хотя нет, меньше, 18 плюс минус полгода. Никаких опухолей не наблюдается.
По поводу пожарных. На Химпроме пожарная часть есть. Может это ини возвращались откуда-нибудь? А как это понять :"заехали в химпром"?

Сообщение отредактировал Yoprst - Jun 12 2007, 18:24
Profile CardPM
  0/0  
KeNeDi
post Jun 12 2007, 18:29 
Отправлено #26


из сети интернет



Сообщений: 1 254



да!постояныые авариив Химпроме!надо что то делать!все на улицу на митинг! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Jun 12 2007, 18:45 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Цитата(а-Лексеич @ Jun 12 2007, 18:37)
Ну вот, гугль рулит, дайте ссылочку..  biggrin.gif . Что все меньше людей умирают от старости, в почтенном возрасте - надеюсь, я не америку открыл. И среди молодых не все пьяницы и бандиты. Да, и Чебоксарах  то же самое. Только писать о том, что Химпром - чуть не санаторий, может только очень молодой человек..
*


Ссылочку на, что вам простите дать?
"Химпром" не санаторий, это точно. Точно так же как и любой другой завод.
Поверте на многих не химических заводах есть вещества, попадание которых в легкие или на кожу могут дать либо ожоги либо отравления.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/0  
Littlebig
post Jun 12 2007, 21:04 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 337
Из: г.Чебоксары



В результате прошлой аварии погибли люди. Однако, в СМИ случившееся не обсуждалось...
Profile CardPM
  0/0  
You
post Jun 12 2007, 21:18 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 299



Когда у меня подруга жила в Новчеке у нее волосы клочьями выпадали, переехала, сразу обросла густой шевелюрой. Говорит, больше в Новчек ни за что не переедет. Экология....
Profile CardPM
  0/0  
GreySer
post Jun 12 2007, 22:32 
Отправлено #30


Одушествленная машина...



Сообщений: 2 729
Из: This...



У меня в НЧК каждую осень обострение астмы (проверено в течении нескольких лет обитания там). В Чебах этого нет совершенно. Так что Нчк все же не вполне благополучный город в этом плане.

Сообщение отредактировал GreySer - Jun 12 2007, 22:33
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: