Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

ненавижу!!!!!!!! , взаимоотношения ппсников и "редисок"

petrovich21
post May 30 2007, 23:34 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 458
Из: Шупашкар кассы



время 00:20 живу в НЧК не могу уснуть из-за того что под окнами "редиски" слушают шансон включеный в 9-ке...
пишу не потому что не могу уснуть а потому что: первая мысль посетившая меня а сколь время может нет 11 потому и шумят... уф мля полночь, лана глянем кто тама, вылезаю в открытое окно слышу матерный диалог между "редискми" и еще одним неспящим, подробности пропущу думаю смысл понятен, последняя фраза неспящего ну щас я милицию вызову
ну думаю все нормуль ща приедет ППС и попросят удалиться из подворотни
и о ЧУДО!!! ппсники пришли через пару мгновений (может сплю?так не бывает же) вижу подощли ппсники к "редискам" поздоровались за ручку со всеми... (это что теперь так принято?может действительно сплю?) посмеялись покурили вместе ну и...
ушла наша доблестная милиция...
а "редиски" далее слухают музыку...

я вот что думаю ну есть у меня маркер для пейнтбола электронный, стреляет примерно около 12-15 выстрелов в секунду, шаров примерно 1500 осталось...
если я сейчас отсреляю эти шары в 9-ку, ну раз слов они не понимают милиция... пропутсим у них видимо работа такая
вреда я ни машине ни "редискам" нанести не смогу ну разве испужаются малань, ну краску из салона вычищять салфетками будут, ну крайний вариант - синяки немного будут
меня вот что интересует а ппс ко мне тоже прийдет покурить и посмеяться илии сразу дело заведет...? как думаете?
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post May 30 2007, 23:41 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 038
Из: г. Чебоксары



Просто попроси их чуточку потише себя вести, люди же спят, устали, им завтра на работу надо. Не поймут, тогда мочи их!!! tongue.gif

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
Catus Domesticus
post May 30 2007, 23:52 
Отправлено #3


Нормальный парень!



Сообщений: 3 089
Из: города на Москве-реке



petrovich21, капитошка рулит laugh.gif или, как в случае с моим начальством - горшок с фикусом, тоже очень веселая тема. Начальство рассказывало с хохотом, грит ваще смешно было cool.gif

--------------------
Angels, they fall first but I'm still here.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 30 2007, 23:57 
Отправлено #4


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(petrovich21 @ May 31 2007, 00:34)
время 00:20 живу в НЧК не могу уснуть из-за того что под окнами "редиски" слушают шансон включеный в 9-ке...
пишу не потому что не могу уснуть а потому что: первая мысль посетившая меня а сколь время может нет 11 потому и шумят... уф мля полночь, лана глянем кто тама, вылезаю в открытое окно слышу матерный диалог между "редискми" и еще одним неспящим, подробности пропущу думаю смысл понятен, последняя фраза неспящего ну щас я милицию вызову
ну думаю все нормуль ща приедет ППС и попросят удалиться из подворотни
и о ЧУДО!!! ппсники пришли через пару мгновений (может сплю?так не бывает же) вижу подощли ппсники к "редискам" поздоровались за ручку со всеми... (это что теперь так принято?может действительно сплю?) посмеялись покурили вместе ну и...
ушла наша доблестная милиция...
а "редиски" далее слухают музыку...

я вот что думаю ну есть у меня маркер для пейнтбола электронный, стреляет примерно около 12-15 выстрелов в секунду, шаров примерно 1500 осталось...
если я сейчас отсреляю эти шары в 9-ку, ну раз слов они не понимают милиция... пропутсим у них видимо работа такая
вреда я ни машине ни "редискам" нанести не смогу ну разве испужаются малань, ну краску из салона вычищять салфетками будут, ну крайний вариант - синяки немного будут
меня вот что интересует а ппс ко мне тоже прийдет покурить и посмеяться илии сразу дело заведет...? как думаете?
*



мочи, только из укрытия, так чтобы не видели откуда...
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post May 31 2007, 08:15 
Отправлено #5


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Цитата(-LEON- @ May 31 2007, 00:41)
Просто попроси их чуточку потише себя вести, люди же спят, устали, им завтра на работу надо. Не поймут, тогда мочи их!!!  :P
*


лучше без предупреждения... иначе сразу понятно кто-зачем-почему... мочи сразу отморозков:-) про горшок уже сказали:-) а лучше как в старых асасинских романах - заморозить в холодильнике кусок льда побольше - и орудие преступление растает - шито крыто... ггг
P.S. Главное человечка этим куском не зацепить...

Сообщение отредактировал полосатый мух - May 31 2007, 08:58
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post May 31 2007, 08:27 
Отправлено #6


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Ведро холодной воды на них с высоты, вот и все, в другой раз будут знать как тупить стоять. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
bruce
post May 31 2007, 08:41 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 341



шарик, презик с водой.

а еще рассказывали, что когда "редиски" капитально достали, народ стал кидать ПОЛТОРУШНЫЕ пластиковые бутылки с водой. теперь на той скамейке не бузят до поздна.

--------------------
банзай
Profile CardPM
  0/0  
Vidok
post May 31 2007, 11:49 
Отправлено #8


Пользователь



Сообщений: 35



Пистолет с резиновыми пулями - руууулез! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post May 31 2007, 12:27 
Отправлено #9


Завсегдатай



Сообщений: 458
Из: Шупашкар кассы



ни презик с водой ни бутылка 1,5 литровая ни шмоток льда точно в цель на растояние в 20-30 метров не попадет, они же не под моими окнами сидели а в центре двора, видимо что бы больше народу шансон раслышал
а попросить так их же кто попробовал попросить
Profile CardPM
  0/0  
полосатый мух
post May 31 2007, 12:31 
Отправлено #10


жужжащий завсегдатай



Сообщений: 1 191



Цитата(petrovich21 @ May 31 2007, 13:27)
на растояние в 20-30 метров не попадет
*


это смотря с какого этажа кидать:-) с 8-9 точно попадет
Profile CardPM
  0/0  
Тычоблин
post May 31 2007, 13:17 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 552



Можно в прокуратуру позвонить, дежурному прокурору. Обрисовать ситуацию и пожаловаться на действия ППС-ников (точнее, их бездействие).
Profile CardPM
  0/0  
Don Pablo
post May 31 2007, 23:47 
Отправлено #12


Эксперт



Сообщений: 769
Из: мученный «Нарзаном»



рогатка и гайка где-нибудь с 20-ки. Дешевле будет. И не подлежит идентификации wink.gif

--------------------
пиво-девки-рок-н-ролл
Profile CardPM
  0/0  
Iruwa
post Jun 1 2007, 02:00 
Отправлено #13


Постоялец



Сообщений: 242



Цитата(petrovich21 @ May 31 2007, 00:34)
меня вот что интересует а ппс ко мне тоже прийдет покурить и посмеяться илии сразу дело заведет...? как думаете?
*



не, редиски сами к тебе придут, зачем им ппс.
а ппсники сами редисок бояцца. городок то маленький, мало ли че, с такими неуправляемыми лучше дружить

--------------------
У бурных чувств неистовый конец ... лишь в чувстве меры истинное благо (с)
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Jun 1 2007, 06:52 
Отправлено #14


аптраман тавраш



Сообщений: 5 505
Из: Мускав
ярдабус


так ППС не с марса же набирают, а из тех же редисок wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Jun 1 2007, 13:59 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 643



Ладно ещё щансон... с магнитолы.... у меня вот музыку с мобильника включают - вообще абзац!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: