Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии задержан 33-летний мужчина по подозрению , в изнасиловании 5-летней девочки

Адвокаат
post May 24 2007, 00:34 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 626



Я всеми руками буду "за", когда отменят предел сложения наказаний, ведь, получается так - 13 разбоев(в результате чего -6 смертей) - 15 лет, 2.5 года на каждую смерть и не более.И это справедливо? В США всё суммируют и получают по убийствам(подчеркиваю только по убийствам и тяжким преступлениям)_400, 500, 1000 лет тюрьмы. Вот это и есть общественная справедливость

Сообщение отредактировал Адвокаат - May 24 2007, 00:35

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 24 2007, 08:22 
Отправлено #17


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(Адвокаат @ May 24 2007, 01:34)
Я всеми руками буду "за", когда отменят предел сложения наказаний, ведь, получается так - 13 разбоев(в результате чего -6 смертей) - 15 лет, 2.5 года на каждую смерть и не более.И это справедливо? В США всё суммируют и получают по убийствам(подчеркиваю только по убийствам и тяжким преступлениям)_400, 500, 1000 лет тюрьмы. Вот это и есть общественная справедливость
*


еще наверняка без права на амнистию!?
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 24 2007, 09:04 
Отправлено #18


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Адвокаат)
Я всеми руками буду "за", когда отменят предел сложения наказаний, ведь, получается так - 13 разбоев(в результате чего -6 смертей) - 15 лет, 2.5 года на каждую смерть и не более.И это справедливо? В США всё суммируют и получают по убийствам(подчеркиваю только по убийствам и тяжким преступлениям)_400, 500, 1000 лет тюрьмы. Вот это и есть общественная справедливость

Я тоже за! Я против смертной казни и за то, чтобы пожизненное наказание давали гораздо чаще. В том числе и 14-тилетним отморозкам. И врегулировать сроки права на помилование. Допустим, для 14-ти - 17-ти лет сделать этот срок - 10 лет, взрослым варьировать от возраста осуждённого и от тяжести вины от 20-ти до 50-ти лет. Я за отмену сложения сроков наказаний. За каждое преступление надо отвечать отдельно.
А тем, кто считает, что надо таких ублюдков уничтожать... Сначала задумайтесь - кто таких ублюдков нарожал? Не мы ли с вами?


--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 24 2007, 09:11 
Отправлено #19


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Как воспитали, так и живёт.
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post May 24 2007, 13:40 
Отправлено #20


старший сапёр



Сообщений: 15 508
Из: вращенец :)



Цитата
33-летний преступник ранее был дважды судим за изнасилование, пояснили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Чувашии.

прям к лучший друг Путина - Янукович
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 24 2007, 13:56 
Отправлено #21


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(ChameleoN)
прям к лучший друг Путина - Янукович

А причём здесь Янукович? Тем более, сидел он за грабёж и нанесение тел. повреждений. Никого не насиловал...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post May 24 2007, 15:53 
Отправлено #22


Эксперт



Сообщений: 970



Часто замечаю неадекватность т-ща Chameleon'а на форуме
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post May 24 2007, 16:01 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 6 489



Цитата(Wirt @ May 24 2007, 16:53)
Часто замечаю неадекватность т-ща Chameleon'а на форуме
*


да, что то не то сказал Хамелеон

--------------------
ф.5:14 Посему сказано: "встань, спящий, и
воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".
Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post May 25 2007, 00:10 
Отправлено #24


Джеромка Джером



Сообщений: 748
Из: города



Таких лучше в психушку. Пусть полечат, а то выйдет из тюрьмы и опять за старое.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 25 2007, 07:45 
Отправлено #25


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Danilova)
Таких лучше в психушку. Пусть полечат, а то выйдет из тюрьмы и опять за старое.

Я просто уверен, что педофил просто не может быть психически нормальным! Но пока мы будем срубать только вершки, сажать педофилов, не обращая внимания на то, кто его ТАКИМ воспитал, как такое произошло - маньяков меньше не станет...
Можно их убивать, можно их четвертовать прилюдно на площади, можно глаза выкалывать и возить по городам как диковинку - маньяков от этого меньше не станет.
Всё же маньяков воспитывают вполне "порядочные" люди, которые живут рядом с нами...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Программист 1С
post May 25 2007, 08:09 
Отправлено #26


Адаптированный к мегаполису



Сообщений: 5 695
Ford Focus 1.6 Ti-VTC


Цитата(Fagot @ May 25 2007, 08:45)
Но пока мы будем срубать только вершки, сажать педофилов, не обращая внимания на то, кто его ТАКИМ воспитал, как такое произошло - маньяков меньше не станет...
*


К сожалению, как показывает мировой опыт - маньяки и педофилы неотъемлемая составляющая человеческого общества. То же самое как и убийцы, воры и т.д.... Я не говорю, что с этим не надо бороться, я говорю чтобы вы не питали иллюзий... sad.gif

--------------------
115 коней под капотом дарят мне ощущенье полета...
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post May 25 2007, 08:25 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 097
Из: Мускав хули



нужно оторвать причинное место и засунуть в глотку чтобы задохнулся ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 25 2007, 08:31 
Отправлено #28


aka Фагот



Сообщений: 7 790
Из: да!



Цитата(Программист 1С)
К сожалению, как показывает мировой опыт - маньяки и педофилы неотъемлемая составляющая человеческого общества. То же самое как и убийцы, воры и т.д.... Я не говорю, что с этим не надо бороться, я говорю чтобы вы не питали иллюзий...

Просто эта часть в каждой стране по объёму разная.
Я был 100% сторонником сметрной казни до того момента, пока не прочитал книгу Анатолия Приставкина "Зона", председателя комиссии по помилованию при Президенте РФ. Там нет никаких соплей "всех жалко... общество виновато.." и т.д. Там просто человек, имея письмо-прошение, все документы, имея личное дело анализирует и ищет причину тго, что человек стал ТАКИМ. Кто-то даже после анализа не заслуживает прощения (и это говорит сам Приставкин), а иногда смертной казни заслуживают не столько те, кто совершил ужас и сидит за это, а те, кто его так воспитывал, кто всё время его к этому подталкивал.
Модератору: можно оффтоп? Родился ребёнок, мать - алкоголичка, с рождения его поила алкоголем, чтобы не орал. Когда ему была пара лет мать умерла. Ребёнок попал к далёким родственникам. Родственники держали его вместе с собаками, НА ЦЕПИ. Кормили тем же. Ни о какой школе не шло и речи. Как он дожил до 14-ти лет - непонятно. В 14 попал в колонию за разбой. Выйдя из колонии пришёл обратно к своим "воспитателям", подпер дверь и сжог дом вместе с людьми и маленькм ребёнком.
Вот такая вот история. Он смертную казнь, наверное, заслужил. Но заслужил ли её только он один?

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post May 25 2007, 08:37 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 6 489



Цитата(Программист 1С @ May 25 2007, 09:09)
К сожалению, как показывает мировой опыт - маньяки и педофилы неотъемлемая составляющая человеческого общества. То же самое как и убийцы, воры и т.д.... Я не говорю, что с этим не надо бороться, я говорю чтобы вы не питали иллюзий...  sad.gif
*


да, так и есть, эти создания всегда были в человеческом обществе, с виду нормальные люди, но внутри у них уже не осталось ничего человеческого, они полностью под властью зла
где то читал, что на определённый момент в России действует около 5-10 маньяков..также и в США, также и в других странах
и они будут убивать людейsad.gif(((((

--------------------
ф.5:14 Посему сказано: "встань, спящий, и
воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос".
Profile CardPM
  0/0  
sebastian
post May 25 2007, 08:44 
Отправлено #30


Прохожий



Сообщений: 323



Не понимаю, зачем нужно казнить или четвертовать? если человек вполне трудоспособен, то можно отправить далеко-далеко в трудовую колонию (изолировать от общества).. лет на 500.. пусть, так сказать, отрабатывает (полезный труд).. у нас и так население уменьшается, а тут еще казнить!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: