Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Курсы экстремального вождения

bur1dza
post Nov 9 2018, 01:42 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 7 102



Цитата(ВикторФ @ Nov 8 2018, 22:15)
При  Советах такие курсы были для таксистов в Чебоксарах. Думаю что это был бы неплохой бизнес и в Чебоксарах. Такие курсы есть в Казани. Я говорил с гонщиками из Казани на прошлогодних соревнованиях  на заливе. Они сказали что есть, но не постоянные. Стоимость обучения приличная. Был бы помоложе  прошел бы обучение и оформил бы необходимые документы. Конечно было бы  много вопросов  - где, кто, сколько и т. д. Но курсы очень нужные и не только молодым водителям. Интересно, где проходят обучение инспектора ГИБДД? И проходят ли?! Лет семь назад у меня была возможность приобрести 1 тренажер разработанный и изготовленный для  московских спецслужб. Кабина, панель, руль, педали, рычаги- все было сделано на базе  10 модели  ВАЗ. Хороший знакомый говорил: " Тренажер очень хороший. Например, навык полученный по управлению автомашиной с использованием "заноса" на данном тренажере полностью соответствовал реальному управлению и на авто других марок." А это первая ступень по освоению навыков безаварийного вождения. И стоил то тренажер 450 000 рублей. Но к сожалению не денег ни возможностей, ни сил.
Так что молодежь дерзайте!!!Сделайте бизнес проект, получите поддержку администрации-это им как раз на руку  - сплошные ДТП со смертельными исходами. Это лыко будет в строку.
*

Эффективнее трассу построить, где можно будет кататься, в Москве вон целый пару строят, только нам до них далеко)
Profile CardPM
  0/0  
ШТА
post Nov 10 2018, 14:36 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 521



Марася, ну что научилась экстремальному вождению? biggrin.gif или хотя бы поняла что это такое? поначалу бы научится хотя бы контраварийному вождению, и вообще водить, за 11 лет так и не научилась, может и не надо это вам?
Profile CardPM
  0/0  
ШТА
post Nov 10 2018, 14:37 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 521



Цитата(ВикторФ @ Nov 8 2018, 22:15)
При Советах такие курсы были для таксистов в Чебоксарах. Думаю что это был бы неплохой бизнес и в Чебоксарах. Такие курсы есть в Казани. Я говорил с гонщиками из Казани на прошлогодних соревнованиях на заливе. Они сказали что есть, но не постоянные. Стоимость обучения приличная. Был бы помоложе прошел бы обучение и оформил бы необходимые документы. Конечно было бы много вопросов - где, кто, сколько и т. д. Но курсы очень нужные и не только молодым водителям. Интересно, где проходят обучение инспектора ГИБДД? И проходят ли?! Лет семь назад у меня была возможность приобрести 1 тренажер разработанный и изготовленный для московских спецслужб. Кабина, панель, руль, педали, рычаги- все было сделано на базе 10 модели ВАЗ. Хороший знакомый говорил: " Тренажер очень хороший. Например, навык полученный по управлению автомашиной с использованием "заноса" на данном тренажере полностью соответствовал реальному управлению и на авто других марок." А это первая ступень по освоению навыков безаварийного вождения. И стоил то тренажер 450 000 рублей. Но к сожалению не денег ни возможностей, ни сил.
Так что молодежь дерзайте!!!Сделайте бизнес проект, получите поддержку администрации-это им как раз на руку - сплошные ДТП со смертельными исходами. Это лыко будет в строку.
*

бредовая идея как мне кажется, но если всё таки затеете такой бизнес - постройте вначале свою трассу или хотя бы автодром
Profile CardPM
  0/+2  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: