Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Беспредел ментов.... , забрали парня без объяснений

KARLOSON
post May 19 2007, 00:45 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 22



Сегодня стояли за кинотеатром «Сеспелем". Не кого не трогали спокойно отдыхали тут подошли двое в штатском и заломили моего друга кс криком милиция. Пока заломали врезали ему пару раз по лицу и на предложение приедьявить удостоверение личности выразили отказом сылаясь на форму двух ментов и автоматов. Хотели выяснить, в чем дело и за что забирают парня выразили фразой, что за дело. Камне подошел в штатском парень на вид лет 25 и в нетрезвом состоянии и попросил меня предъявить документы, на что я ему ответил встречным вопросом, и он пока показывал свои документы долго возмущался. Документы я так толком не успел разглядеть так - как он их постоянно выдергивал у меня из рук. В итоге всего я успел посмотреть лишь фото его и больше ни чего. Он мне предложил (вернее приказал) показать документы, которые он выхватил у меня из рук и не хотел возвращать обратно с условием на то, что я их получу лишь в РОВД. И мне пришлось еще выложить все предметы на капот. После просмотра документов он сказал, что я могу идти от сюда куда подальше. От него разило перегаром за метр. Пока они скручивали моего друга били его по голове, другие разговаривали с главным в этом деле. Он так и не смог внятно объяснить, в чем дело, а лишь грозился нас посадить в машину и доставить в РУВД. С нами была девушка подруга парня так тот парень, который говорил с сомной с матом прогнал ее за 30 метров и пока я шел к нему орал на меня и грозился поколичить меня. На вопрос за что он ее прогнал он ответил: что шалавам нех делать здесь. После 20 минут выяснения ареста парня. Они сказали, что мы не кто для них, и они будет говорить только с его родителями и отвезли его в РУВД. Сейчас парня выпустили почти через 1 час т. к за ним пришла мать. Он вышел от туда побитый. Что и, как пока не известно. Меня просто интерес не уш-то арест можно проводить в пьяном виде и газовать на всех от нечего делать? (по-моему, это просто метновской беспредел. ИМХО)

Сообщение отредактировал KARLOSON - May 19 2007, 00:47
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post May 19 2007, 02:02 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



бегом в судмедэкспертизу!!!
Profile CardPM
  0/0  
Bootlegger
post May 19 2007, 02:44 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 2 454



Цитата(RAMMs @ May 19 2007, 03:02)
бегом в судмедэкспертизу!!!
*


И в прокуратуру

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
XTREEM
post May 19 2007, 03:33 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 136



как всегда легавые пользуются своим положением mad.gif .не первый раз слышу, да и встречал такой беспредел. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
KARLOSON
post May 19 2007, 08:14 
Отправлено #5


Начинающий



Сообщений: 22



Не доказать, что его били т.к. когда и мы спросили за что его бьют они просто включили "дурачков" и сказали что его не кто не бил и все! Хоть все и видели, как его лупошили пока руки крутили. + Еще в машине покалечили пока везли.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post May 19 2007, 10:22 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



KARLOSON, в судмедэкспертизу я ж сказал. там выявят наличие травм, синяков, ушибов... набрать свидетелей и бегом в прокуратуру...

надо было еще в самом начале фамилию и звание спрашивать...
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post May 19 2007, 11:37 
Отправлено #7


************



Сообщений: 3 475
Из: бывших



Цитата(KARLOSON @ May 19 2007, 01:45)
Сегодня стояли за кинотеатром «Сеспелем".
*


KARLOSON, чёт ты не договаривашь... wink.gif

А то расписал тут: "..Мы такие все мягкие пушистые, а вот пришли милиционеры ни того ни сего обидели нас.." ггГГГ laugh.gif

--------------------
***********************
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post May 19 2007, 11:44 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(Капитан Немо @ May 19 2007, 12:37)
KARLOSON, чёт ты не договаривашь... wink.gif

А то расписал тут: "..Мы такие все мягкие пушистые, а вот пришли милиционеры ни того ни сего обидели нас.." ггГГГ laugh.gif
*


и кстати да...
Цитата
стояли за кинотеатром «Сеспелем". Не кого не трогали спокойно отдыхали

отдыхать за Сеспелем? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post May 19 2007, 11:58 
Отправлено #9


************



Сообщений: 3 475
Из: бывших



Цитата(RAMMs @ May 19 2007, 12:44)
отдыхать за Сеспелем?  blink.gif
*


И я об том же...
Ну что можно делать за Сеспелем, да ещё ночью, либо пьянская драка-разборка, либо "насадили" ночного прохожего и делили добычу, либо девку затащили....

За это , извените, не только морду надо быть, за это надо сажать. wink.gif

--------------------
***********************
Profile CardPM
  0/0  
sneg
post May 19 2007, 12:41 
Отправлено #10


Эксперт



Сообщений: 688



на самом деле что то как то страннно все получается blink.gif просто так взяли связали и избили.....но и ментов не хочу выгараживать
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post May 19 2007, 12:43 
Отправлено #11


************



Сообщений: 3 475
Из: бывших



Цитата(sneg @ May 19 2007, 13:41)
.....но и ментов не хочу выгараживать
*


ну какже менты всегда виноваты wink.gif , т.е. при любом раскладе. wink.gif

--------------------
***********************
Profile CardPM
  0/0  
Unrealsky
post May 19 2007, 13:14 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 339
Из: Чебоксары



Надо было оперативно достать мобилу сфоткать этого чувака, а потом начать видеозапись. Может хоть тогда наши правоохраниетльные органы будут бояться беспредельничать.

Сообщение отредактировал Unrealsky - May 19 2007, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post May 19 2007, 13:15 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Unrealsky,
Цитата
Надо было оперативно достать мобилу сфоткать этого чувака, а потом начать видеозапись.
а потом и самому словить по одному месту...

Сообщение отредактировал RAMMs - May 19 2007, 13:16
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post May 19 2007, 16:13 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 1 418



KARLOSON, если считаешь, что вы ни в чем не виноваты и менты беспредельничают - напиши заявление в ОСБ, это их работа разбираться с такими вопросами, в прокуратуре скорее всего этим заниматься не будут.
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post May 19 2007, 17:34 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(KARLOSON @ May 19 2007, 01:45)
Сегодня стояли за кинотеатром «Сеспелем".
*



"Рафик рассказывет как дело было...
Он, со своими друзьями, борцами-тяжъвесами, тихо-мирно курили у подъезда в 2 часа ночи....Тут скрипач выходт соседский..."(С) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: