Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Инцидент в тупице около сеспеля

Lana
post May 22 2007, 16:14 
Отправлено #61


смотрящая с высоты звезд



Сообщений: 343
Из: далёкая холодная прекрасная Звезда



Про охрану Тупиццы говорилось много и не первый раз......более того, предлагалось помнится объявить этим заведениям бойкот. Пора делать выводы о поведении персонала.....(ИМХО, да и еда там отвратительная).

--------------------
сияю всем своим сиянием для вас:-)
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post May 22 2007, 17:43 
Отправлено #62


hahaha, oh wow



Сообщений: 10 915



Цитата(Lana)
Про охрану Тупиццы говорилось много и не первый раз......более того, предлагалось помнится объявить этим заведениям бойкот. Пора делать выводы о поведении персонала.....(ИМХО, да и еда там отвратительная).

вотыминна. согласна полностью.

--------------------
УПЫРЬТЕ МЕЛ!
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post May 22 2007, 21:59 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



перестал туда ходить уж с февраля месяца...
а так все хорошо начиналось...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 22 2007, 23:43 
Отправлено #64


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Contr@Bas)
Если бы толпа сразу усмирила этого дебошира, то таких последствий бы не было...

толпа не должна ничего делать...для этого есть соответвующие органы внутренние wink.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Contr@Bas
post May 23 2007, 10:18 
Отправлено #65


<?php ... ?>



Сообщений: 249
Из: localhost



Цитата
толпа не должна ничего делать...

Вот поэтому такая ерунда и происходит. Все сидят и тупо смотрят (не меня бьют - и ладно).
Цитата
для этого есть соответвующие органы внутренние

Что-то в большинстве случаев этим "органам внутреним" все равно что происходит.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 23 2007, 23:27 
Отправлено #66


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Contr@Bas)
Вот поэтому такая ерунда и происходит. Все сидят и тупо смотрят (не меня бьют - и ладно).

а что надо делать? в робин гуда играть? или в гладиатора?
dry.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 24 2007, 08:32 
Отправлено #67


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(slov @ May 24 2007, 00:27)
Цитата(Contr@Bas)
Вот поэтому такая ерунда и происходит. Все сидят и тупо смотрят (не меня бьют - и ладно).

а что надо делать? в робин гуда играть? или в гладиатора?
dry.gif
*


надо просто людьми оставаться...
Profile CardPM
  0/0  
Creator_xx8x
post May 25 2007, 10:32 
Отправлено #68


Пользователь



Сообщений: 35



Цитата(slov @ May 23 2007, 00:43)
Цитата(Contr@Bas)
Если бы толпа сразу усмирила этого дебошира, то таких последствий бы не было...

толпа не должна ничего делать...для этого есть соответвующие органы внутренние wink.gif
*


Представь себе такую картину: тебя какое-то быдло метелит, а все вокруг продолжают сидеть и есть - не их же метелят. Вот это быдло отметелило тебя, принялось за твою девушку. А вокруг все продолжают так же есть. Они же не из соответствующих органов. И вот он вас обоих отметелил, сел и стал дальше выпивать.
Нормальная картина? "Соответствующие органы" не могут моментально оказаться в каком-то месте, а чтоб отметелить и 5 минут хватит. Как-то это не нормально, когда в людном месте такое происходит.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 25 2007, 10:39 
Отправлено #69


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


А разве созерцание не наказуемо? Ведь, насколько я помню, бездействие наказуемо, причём уголовно.
Profile CardPM
  0/0  
glacial phase
post May 25 2007, 11:06 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 387
Из: Neverland



Теперь я человек семейный, у к возгласам толстопопых теток: что, в троллейбусе мужиков нет - отношусь с осторожностью.
Вот если все так будут думать, то беспредел будет продолжаться. А если твою жену или детей будут избивать где нить в общественном месте, а все проходящие мимо мужчины будт думать: я человек семейный....?
Давно заметила, что в основном конфликты стараются разрешить хрупкие, слабые женщины, а не наш "сильный" пол. Как то ехала в тралике, 2 пьяных мужчин не хотели платить за проезд, а когда кондуктор попыталась их высадить, оба! стали ее зверски избивать. Вступились только женщины, в том числе и я, и стали кричать, чтоб они остановились, что их утихомирило, а потом вышел водитель и побежал в ближайший пункт милиции. А мужчины стояли и смотрели. Тоже недавно двое пьяных парней стали орать и пинать женщину в транспорте, за то, что когда они на нее повалились, она их оттолкнула. Хотя вокруг было полно мужчин - только я решилась что-то им сказать. был года 4 назад случай, когда девушка с моего факультета, когда один убийца-рецдивист в маршрутке вытащил нож, набросилась на него и только потом подключились остальные. В общем случаев таких много и будет еще больше, пока все будут бездействовать.
Насчет Тупиццы - зачем туда вообще ходить, если еда гавненая и вашу безопасность никто не гарантирует. Только ради обстановки - неубедительный аргумент. Что больше кафе нет?
А народ становится все более безучастным, что пугает. В Европе куда более сознательные граждане.

--------------------
Если жизнь посылает тебе кислые лимоны, гони из них лимонад!
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post May 25 2007, 12:53 
Отправлено #71


Постоялец



Сообщений: 340



Цитата(glacial phase @ May 25 2007, 12:06)
Теперь я человек семейный, у к возгласам толстопопых теток: что, в троллейбусе мужиков нет - отношусь с осторожностью.
Вот если все так будут думать, то беспредел будет продолжаться. А если твою жену или детей будут избивать где нить в общественном месте, а все проходящие мимо мужчины будт думать: я человек семейный....?
Давно заметила, что в основном конфликты стараются разрешить хрупкие, слабые женщины, а не наш "сильный" пол...
*


сразу видно незамужнюю...
А Вы ни разу не замечали, что, когда как Вы пишете в больших кавычках сильный пол пытается что то сделать, жены сразу закрывают им глаза, руки, ноги... типа не лезь, без тебя разберутся,
И разбираются Тетки как то по странному... (Давно это было, мне было 18 и у меня был сломан нос, я ехал в автобусе, в пригородном, полез мужик чегото там права качать... ну и что я должен быть делать, - тетки молчат..., у меня нос только зажил - дратся мне нельзя, ну и вдарил я чразу пьяному коленом первым, кровь у него пошла,... и что тетки... естессно на меня на кинулись все...)
Вы Дорогуша, выйдите ка замуж, заведите детей, а потом с отцом этих детей попробуйте вмешатсься во что либо....

Сообщение отредактировал luc72 - May 25 2007, 12:54
Profile CardPM
  0/0  
glacial phase
post May 25 2007, 15:09 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 387
Из: Neverland



У теток это бывает, обычно жалеют тех кому попадает. Такая у них психология.
Я своего парня не сдерживаю, когда он защищает мои или свои права. Считаю, что он взрослый человек и сам знает, когда вмешаться и когда остановиться, зачем я буду ему указывать, что делать?
Если бы со мной дети, тогда не вмешивалась бы, но милицию позвала бы.

Сообщение отредактировал glacial phase - May 25 2007, 15:10

--------------------
Если жизнь посылает тебе кислые лимоны, гони из них лимонад!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 29 2007, 00:09 
Отправлено #73


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Creator_xx8x)
Представь себе такую картину: тебя какое-то быдло метелит, а все вокруг продолжают сидеть и есть - не их же метелят. Вот это быдло отметелило тебя, принялось за твою девушку. А вокруг все продолжают так же есть. Они же не из соответствующих органов. И вот он вас обоих отметелил, сел и стал дальше выпивать.
Нормальная картина? "Соответствующие органы" не могут моментально оказаться в каком-то месте, а чтоб отметелить и 5 минут хватит. Как-то это не нормально, когда в людном месте такое происходит.

демагог... как раз такие "герои" сидят и молчат...
ЗЫ посмори на меня а потом подумай метилеть или нет cool.gif
Цитата(glacial phase)
в общественном месте, а все проходящие мимо мужчины будт думать: я человек семейный....?

и правильно! пусть думает... потому что если ему засунут перо в бок и он станет инвалидом тот кого он спас возьмёт его и семью на содержание?
Цитата(glacial phase)
Я своего парня не сдерживаю, когда он защищает мои или свои права

давай давай ещё и поощряй laugh.gif
Цитата(bodrox)
Ведь, насколько я помню, бездействие наказуемо, причём уголовно.

плохо вы знаете...наказуемо НЕ оказание помощи пострадавшему! если повлекло его смерть ну и т.д.
кароче когда тя отметелят и ту будешь лежать со сломанными конечностями и проломленной головой а

glacial phase,
пройдёт мимо и не окажет помощь то тогда можно будет привлечь к уголовной ответсвенности

а когда тебя метялят, то
Creator_xx8x, может наблюдать и даже делать ставки с друзьми например убьёт тебя или нет покалечат или нет ну и т.д.

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post May 29 2007, 00:38 
Отправлено #74






Сообщений: 1 534



Цитата(slov)
а когда тебя метялят, то
Creator_xx8x, может наблюдать и даже делать ставки с друзьми например убьёт тебя или нет покалечат или нет ну и т.д.

+1
Сначала взвесь все за и против, потом подели "за" как минимум на 2, с учетом непредвиденных обстоятельств.
Заочно все герои...

А вообще, я х.ею, дорогая редакция (с)
Столько проблем в какой-то пиццерии... Может, она распложена неудачно (около притона?)
А может, не в охране дело?

--------------------
Si vis pacem, para bellum.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 29 2007, 01:13 
Отправлено #75


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(Rover)
может, не в охране дело?

именно
разрешение описанной ситуации очень простое!
1. поскольку избиенный сначала оказал отпор (по описанию)
2. после чего спокойно сел спиной (!) к пьяному агрессору
3. за что собсвенно и поплатился...
какие правильные действия
1. после первого столкновения посклольку нападавший бл пьян и реально не уверен в себе чтоб драться лицом к лицу.
2. оборонявшемуся поскольку был трезв и не уверен стоб сразу дать по морде бухому илди воткнуть вилку в глаз
3. просто надо было взять девушку под руку и свалить из заведения....

вывод где то тут что то не договорили так какие то фантазии cool.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: