Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Инцидент в тупице около сеспеля

-=/\=-
post May 14 2007, 13:47 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 023



помню был здесь топик касаемо 2пиццы, где их охрана просто головорезами какими-то представлялась...

--------------------
Этого не может быть, потому что не может быть никогда!
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post May 14 2007, 13:53 
Отправлено #17


пассажир

Ланос

Сообщений: 2 802
Из: Новочебоксарска



Цитата
Охраной её возможно назвать лишь в той мере, в которой она обеспечивает безопасность своих сотрудников и сохранность имущества организации
Думаю, накинься этот мужик на бармена, охранник так же ни чего не смог бы сделать.
Заходил я как то в 2Пиццу, сидел там охранник с видом владельца этого заведения
Profile CardPM
  0/0  
Jeansa
post May 14 2007, 14:04 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 360



страдают и посетители, и имидж заведения
Profile CardPM
  0/0  
efim
post May 14 2007, 14:12 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 4 848



В принципе сам вид блюстителя порядка должен всялять в голову хулигана мысли о бренности всего земного.
Но ведь делается-то все как тупо...
Я в тупицы - не пойду. Ну что это за развлечение - я пришел культурно отдохнуть, а центральная фигура - это охранник с нехорошим выражением лица.
Правильно ведь как:
1) На входе - охранник чтобы не пускать внутрь людей неадекватных и бомжей;
2) Охрана внутри - не маячит у тебя перед носом с дубинкой, а возникает в критический момент или предотвращает его.
Но у нас ведь народ бедный - хоть на сотню разжиться с человека. Всех пускаем внутрь, лишь бы стаканы не били. Иначе заведение будет простаивать. В тупеце то народу ведь в описываемый момент было немного?
Profile CardPM
  0/0  
neo
post May 14 2007, 14:15 
Отправлено #20


Весельчак



Сообщений: 744
Из: Cheboksary



Цитата(-=/=-)
их охрана просто головорезами какими-то представлялась...

Головорезами они будут если вы значительно слабее их.
Если же в кафе будут, скажем, бандиты, то охрана не вмешается.

Сообщение отредактировал neo - May 14 2007, 14:17

--------------------
Neo'ндерталец :)
Завсегдатай сайта Афиша г. Чебоксары - всё о развлечениях в городе
Profile CardPM
  0/0  
Creator_xx8x
post May 14 2007, 14:20 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 35



По теме: В Чебоксарах по барам и т.п. гулять поздно вечером - нех делать. Всем и всюду ваша "мафия" морду бъёт. Разбираться с вашими бугаями желания нет. Неужто так всё плохо???
OFF: За всю жизнь только пару раз видел нормальную охрану, которая делала то, что и должна была. А так - везде одно и тоже.
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post May 14 2007, 14:22 
Отправлено #22


BAD GIRL



Сообщений: 760



меня это просто бесит , что охрана ничего не делает против "местных авторитетов " , хоть пусть поубивают там всех , лишь бы меня не трогали mad.gif ....неужели так боятся за свои задницы ?
Profile CardPM
  0/0  
efim
post May 14 2007, 14:45 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Creator_xx8x @ May 14 2007, 15:20)
По теме: В Чебоксарах по барам и т.п. гулять поздно вечером - нех делать. Всем и всюду ваша "мафия" морду бъёт. Разбираться с вашими бугаями желания нет. Неужто так всё плохо???
OFF: За всю жизнь только пару раз видел нормальную охрану, которая делала то, что и должна была. А так - везде одно и тоже.
*


А где по другому-то? У нас все то же, что по стране. Не будем говорить, что у нас совсем уж мраки по сравнению со всей страной.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post May 14 2007, 14:49 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(bonita @ May 14 2007, 15:22)
меня это просто бесит , что охрана ничего не делает против "местных авторитетов " , хоть пусть поубивают там всех , лишь бы меня не трогали  mad.gif ....неужели так боятся за свои задницы ?
*


Несколько лет назад один мой знакомый, работающий в ВОХРе (не в ЧОПе) детина 120кг 190 см на подобные слова сказал так - чтож это будет, если милиционеры хулиганов будут бояться? Он в свободное время в охране одного бара подрабатывал.
А неуправляемые ситуации бывают там, где охрана опасливая.
Кроме того - сами администраторы обычно предупреждают охранников не относиться к своим обязанностям слишком ретиво, милицию зря не вызывать. Насколько зря - вопрос в тупице оказался субъективным.

Сообщение отредактировал efim - May 14 2007, 14:51
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post May 14 2007, 14:54 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 6 503
Из: Невского района



Цитата(efim @ May 14 2007, 15:45)
А где по другому-то? У нас все то же, что по стране. Не будем говорить, что у нас совсем уж мраки по сравнению со всей страной.
*


Недавно коллега рассказывала случай: приехал в Питер ее знакомый, очень состоятельный человек. И решила она его повести в приличное и дорогое место (а-ля ресторан). Подходят к зданию: все окна перебиты, в помещении полный погром, на входе сидит перепуганный администратор... Спрашивают, что случилось-то? Оказалось, началась какая-то разборка, все посетители бежали, охрана меж тем удрала самая первая. Бедный администратор бочком, под столами добрался до телефона, вызвал-таки милицию...
Profile CardPM
  0/0  
М@рлевич
post May 14 2007, 14:59 
Отправлено #26


тридцатьчетвертый



Сообщений: 374
Из: чеб-йорка



фигасе чо твориться...скора наверное будем тока дома по ночам кефирчик попивать... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
efim
post May 14 2007, 16:05 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 4 848



В интернете будем по ночам сидеть. А еще лучше - спать.
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post May 14 2007, 17:49 
Отправлено #28


BAD GIRL



Сообщений: 760



страшно даже подумать о том , что пойдешь в кафе с подругами посидеть , а там найдется какой -нибудь "автор",приставать начнет и никто и не защитит unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Unrealsky
post May 14 2007, 18:42 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 339
Из: Чебоксары



Парня конечно жалко, но нафиг охрану звать, уже всем давно известно, кто первый нападает, обычно всегда и побеждает. Как только к его девушке начали приставать, взял подручный предмет потяжелей и по морде, ну а потом стандартно ногами поработать немного. После этого можно и уйти. Мораль такова: Бей первым.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 14 2007, 18:56 
Отправлено #30


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 424



Как корабль назовёшь, так он и будет жить...
Назвали заведение "Тупицей" - нормальному человеку там не усидеть...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: