Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Авто из Японии, Кореи, Сингапура , Приобретение и доставка

LevaLeva
post May 4 2007, 09:00 
Отправлено #16


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


А в чем может быть преимущество по сравнению с аналогичными московскими конторами?
Если доставлять до москвы - как отразится разница в ценах и кто занимается приемом авто с сетки?

Почему интересуюсь - если буду приобретать, то все равно надо в чебы гнать на регистрацию ТС.
Profile CardPM
  0/0  
rew
post May 4 2007, 09:16 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 5 310



Если доставлять до Москвы, разница в 10000 рублей, только встречать придется тебе самому, пока у меня нет там представителей, даже не думал об этом smile.gif А разница с конторами ну незнаю, на калькуляторе надо считать.
2 Гатор Постараюсь наладить и мото и резину... Кстати есть возможность катера, лодки, лодочные моторы таскать, просто рекламировать надо. Я в процессе освоения натолкнулся на такую японскую фирму.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
amid
post May 4 2007, 09:47 
Отправлено #18


Гуру

Финег

Сообщений: 6 015



Цитата(rew @ May 4 2007, 09:46)
Мне не совсем понятно, про какой прямой выход ты говоришь? Ты можешь сам поставить ставку, без проблем, приходи, сам на клаву понажимаешь smile.gif Шучу smile.gifВо первых насколько я знаю допускаются туда юр лица в качестве дилеров.

Сначала ты сказал, что страждущий должен купить авто сам...
Поскольку на аукционы физ лица не допускаются, то я это понял так - я ищу контору, имеющую выход на аукцион, через неё делаю ставку и т.д. И далее подключаешься ты.
Кто не знаком с покупкой авто в японии, полагаю не сразу вьедет, что ты имел в виду в самом первом посте.
А получается такая схема:
0. я ищу подходящий мне вариант (сам или с твоей помощью)
1. я сообщаю тебе №лота и мах цену за него
2. ты делаешь ставку через своего яп. партнера имеющего доступ на торги
3. ты моими деньгами оплачиваешь все расходы как на японской стороне, так и здесь (по желанию)
4. доставка, таможня и прочее

про прямой доступ, я имел ввиду просмотр позиций предстоящих аукционов в домене *.JP, а не *.RU, поскольку все "наши" аукционы в лучшем случае ретранслируют японские сайты, а в худшем ведут свою базу...

кстати вопрос про расчеты:
- нал или безнал принимать будешь?
- рубли или USD или JPY?
Profile CardPM
  0/0  
rew
post May 4 2007, 12:51 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 5 310



Сорри, наверно я действительно не правильно выразился. Под словом покупаешь сам, я имел ввиду свободный выбор комплектаций годов и моделей авто. Конечно же покупает он сам , но через нас, так правильней. И доступ я планирую давать для клиентов, только вот сайт построю.
Цитата
А получается такая схема:
0. я ищу подходящий мне вариант (сам или с твоей помощью)
1. я сообщаю тебе №лота и мах цену за него
2. ты делаешь ставку через своего яп. партнера имеющего доступ на торги
3. ты моими деньгами оплачиваешь все расходы как на японской стороне, так и здесь (по желанию)
4. доставка, таможня и прочее

Да, вот так совершенно правильно. Спасибо.
Цитата
про прямой доступ, я имел ввиду просмотр позиций предстоящих аукционов в домене *.JP, а не *.RU, поскольку все "наши" аукционы в лучшем случае ретранслируют японские сайты, а в худшем ведут свою базу...

кстати вопрос про расчеты:
- нал или безнал принимать будешь?
- рубли или USD или JPY?

А у меня другая система. Они мне на мейл скидывают ссылки с паролями, и по ним я захожу на сайты где лоты и фото с аукционниками. И они просили не передавать эти пароли. Видимо как то это все решается технически, я так понимаю существуют базы данных с которых и работают остальные сайты. , я просто еще не бралс за это. На днях займусь.
Насчет валют, вообщето большинство платежей платите вы сами, ну если вам так удобней можно через меня. Баксы за рубеж лучше Чувашкредитпромбанк, четверть процента берет. Во владик наверно через меня, там рубли.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
amid
post May 4 2007, 13:48 
Отправлено #20


Гуру

Финег

Сообщений: 6 015



а почему оплату японских расходов никто в JPY не берет?
зачем 2 раза конвертить рубли в баксы и баксы в йены... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
primus
post May 4 2007, 15:08 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 658



Цитата(rew @ May 4 2007, 13:51)
Они мне на мейл скидывают ссылки с паролями, и по ним я захожу на сайты где лоты и фото с аукционниками. И они просили не передавать эти пароли.
*



кто они? пароли, явки?
Profile CardPM
  0/0  
rew
post May 4 2007, 15:21 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 5 310



Японские самураи.smile.gif Кстати крайне странные люди.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
rew
post May 6 2007, 11:32 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 5 310



Так, веду переговоры с компанией Ист пойнт Иллевен http://www.ep11japan.com/
Видимо буду их представителем по Чебоксарам, Нижнему и Казани. Русский бренд Токидоки. По цене примерно у всех одинаково получается, но у этих сайт удобный, так что добро пожаловать smile.gif Можете регистрироватся, скоро на их сайте в списке еще один дилер появится, Чебоксарский офис, и калькулятор еще один, через Новороссийск. Но можете ко мне обращатся, я через Новоросс посчитаю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
primus
post May 8 2007, 16:47 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 658



Цитата(rew @ May 6 2007, 12:32)
скоро на их сайте в списке еще один дилер появится, Чебоксарский офис, и калькулятор еще один, через Новороссийск. Но можете ко мне обращатся, я через Новоросс посчитаю.
*



вот это уже тема, сколько будкт стоить ниссан марч в новом кузове, год 2002, с доставкой через Новороссийск?
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 8 2007, 17:57 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 26 225



Думаю о небольшом внедорожнике типа Тойоты Ками,Мицу Пинин,Суцуки Джими.
В какие деньги уложусь чтоб и не проблемный и не очень дорогой?

Сообщение отредактировал Leher - May 8 2007, 17:57
Profile CardPM
  0/0  
armatr
post May 8 2007, 23:12 
Отправлено #26


Деконструктор



Сообщений: 1 822
4motion


Цитата(rew @ May 3 2007, 14:39)
Не настолько дешева, но вполне с приемлемой ценой за 3 летний авто, в сентябре станет доступен Ниссан Тиида. Симпатичный авто, в европейском стиле, двигатель полтора, хорошая таможня.
http://www.autoagency.ru/index.php?a=cat&cid=656
Ну Ниссан Ноут думаю уже знаком, он станет доступен с нового года. Чем не повод копить деньги smile.gif
http://www.autoagency.ru/index.php?a=cat&cid=648
Кстати, что вам больше по душе? Я не встречал есть Тиида с левым рулем?
*


Тиида будет с лета в европе и у нас. В америке с 2005-го вроде продается (ниссан верса). Оснащение по сравнению с короллой гораздо лучше, ценник одинаковый. Ждем в журналах и инете тест-драйвов, отзывов пользователей, а пока кроме фотографий неизвестно ничего, темная лошадка.

Кстати сколько будет стоить тиида проходная с сентября? Обещают цены на леворульное новое от 19 до 25 тысяч (авто С-класса!!!), причем оснащение в базе европейское...
Profile CardPM
  0/0  
rew
post May 9 2007, 09:15 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 5 310



Извините не сразу ответил, дел очень много. Ну что, видимо окончательно буду работать с этой японской компанией, русский сайт www.tokidoki.ru Примерно числа с 25 на этом сайте появится новый филиал, Чебоксарский. Добро пожаловать. По машинкам вечером посчитаю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
rew
post May 9 2007, 09:22 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 5 310



К примеру, вот это Ист через Новороссийск будет стоить 9700.
http://www.forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1...89#entry1519689

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
rew
post May 9 2007, 13:07 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 5 310



Ками 2001 г 1.3 по среднестатистической цене 600 000 иен встает в 11414 долларов, или 318 000 рублей, это через Владивосток и полностью растаможенная с доставкой в Чебоксары. Плюсы этого способа быстрота, и авто получаешь под ключ.
Если через Новороссийск, то этот же авто получается 10253 долларов в Новороссийске. Доставка с Новоросса сейчас решаем с автовозами. Если понадобиться перегоним за 15 тысяч рублей. Все суммы не окончательные и варьируются от курса валюты, от аукциона где приобретен (доставка по Японии), и от вашего желания сэкономить. Если будете таможить сами то естественно дешевле.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post May 9 2007, 13:14 
Отправлено #30


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Leher, Дима продает Ками свою...wink.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения