Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Нападение с целью ограбления по лен. комсомола, 46 , развелось, мля, мразей

Sergio_psw
post Apr 30 2007, 23:31 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 4 507
Из: Казани
Хонда


Спасибо, что рассказала об этом случае. Я рад за Вас и за Вашего мужа, что так, шутя все обошлось. Не помешало бы дополнительно обследоваться Вашему мужу.

Я по этому случаю для себя выводы сделал.

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
F.A.O.D.
post Apr 30 2007, 23:53 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 130



вот луче вы мне скажите гед ентог не случается я туда жить перееду

--------------------
Прошлого не вернуть.Настоящего не существует.Лишь в будущем есть надежда на счастливый КОНЕЦ...
I'm Nobody. I'm Nothing. I'm FaLLeN AnGeL!!!
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post May 1 2007, 01:23 
Отправлено #18


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Crack @ May 1 2007, 00:05)
богданка и поселок небо и земля если че, уровень жизни разный...
я на Поселке живу больше 20 лет, ничего подобного за все время не наблюдал...
*


=)) Попробуй поехать на троллейбусе ну там до коллективной или фруктовойвечером когда молодёжь едет по домам. может вспыхнутть обычная спора и затем драка. Или на стороне Детского мира, когда делают пересадку...
Например, на конечной остановке "Хлебзавод" трол. №19,20 года два или триточно не помню. у одного из троллейбусов побили почти все стёкла.
Многое происходит, только отмечают в милиции не для печати, вот и делов. около торговых центров встречаются случаи грабежей(в осеновном молодёжь), краж имущества.

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post May 1 2007, 08:48 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 593



Цитата(Сказочница @ Apr 30 2007, 20:22)
и огромного желания найти таки этого гада ,раньше чем он кого нибудь еще таким образом "обработал"....
*


скорее всего он живёт где-то рядом. Или от магазина ввели.
З.Ы. Сказочница соседями были, я лет 10 в 7 под. 48 д. прожил. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post May 2 2007, 12:03 
Отправлено #20


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



Цитата(Crack @ May 1 2007, 00:05)
богданка и поселок небо и земля если че, уровень жизни разный...
я на Поселке живу больше 20 лет, ничего подобного за все время не наблюдал...
*


я на Максимова жил долгое время, так на меня перед подъездом тоже напали и ударом сзади сбили и потом пинале строго выше пояса (не один там человек был) месяц провалялся в больнице с двухсторонним переломом челюсти
так же из-за мобильника напали, как позже выяснилось вели меня от жд вокзала где я имел несоторожность по нему общаться (было в ноябре 2001 года правда)

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
Hummer
post May 2 2007, 21:59 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 806
Из: МСК-ЧЕ



Вчера вечером в СЗР произошел неприятный инциндент докопалась молодежь... типа прикурить.... мы сказали последняя)) Прошли дальше... вслед нам что то они прокричали... мы неотреогировали... Лана... зашли в киоск... 1 из нас имел неосторожность засветить баблосы)) Выходим из магаза .... те же парни ведут с нами беседу... типа кто такие что тут делаете ohmy.gif Ну мЫ обЪяснили по хорошему чтобЫ они шли своей дорогой)) а мЫ дальше пойдем)) и началось cool.gif Благо недалеко были лЮди в форме))ну лана.... отошли мЫ продолжили беседу)) их бЫло человек 5 нас 4.. мЫ далеко люди не маленикие почти все 1 м 80 см росту весом под 80... думаем шас отвесим им люлей... Гг один из них что то поцапался с нашим парнем.. ну лана... сморим короче... бежит гопота.... я аж чуть не опупел с 2 сторон дома челове по 15 с каждой стороны))) blink.gif Походу дела связались они с ними по мобиле..фоощим если бЫ не люди ф форме.. Ппц шо бЫ было...А Люди ф форме правильно поступили)) береза 1 береза 1 я сосна... Драка драка))) Воощим подЪехал бобик разогнал шантрапу... вроде 2 из нападавших забрали))) мы далЬше пошли своей дорогой))) Спасибо людям в форме))))
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 2 2007, 22:27 
Отправлено #22


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


ну вот, а говорите, что ЮЗР неспокойный район, у нас такого я давно не видел)
может возраст у меня не тот)
Profile CardPM
  0/0  
ЯшоК
post May 2 2007, 22:35 
Отправлено #23


Эксперт



Сообщений: 997
Из: Чебоксар
TLC 120 Prado


Да в каждом районе есть подобные "отморозки" - которые в поисках приключений, в таком случае надо быть по наглее с ними.
Profile CardPM
  0/0  
MedveD
post May 2 2007, 22:38 
Отправлено #24


Призрак форума



Сообщений: 2 900
Из: инЭта



Цитата(ЯшоК @ May 2 2007, 23:35)
Да в каждом районе есть подобные "отморозки" - которые в поисках приключений, в таком случае надо быть по наглее с ними.
*


Угу и биту таскать с собой smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЯшоК
post May 2 2007, 22:41 
Отправлено #25


Эксперт



Сообщений: 997
Из: Чебоксар
TLC 120 Prado


биту не биту, но ответить на борзость надо уметь smile.gif как средство для дам можно носить с собой перцовый болончик, (или туалетную воду biggrin.gif ) и в глаз ему smile.gif обидчику rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
ElectroWave
post May 3 2007, 09:34 
Отправлено #26


Бесконечность мысли



Сообщений: 711
Из: Где-то в России



Цитата(ЯшоК @ May 2 2007, 23:41)
биту не биту, но ответить на борзость надо уметь smile.gif как средство для дам можно носить с собой перцовый болончик, (или туалетную воду biggrin.gif ) и в глаз ему smile.gif обидчику rolleyes.gif
*



Лучше Дихлофос biggrin.gif эффект ощутимый... и мочить их, мочить!
Интересно, где выращивают "отморозков"? Причем они не все из неблагополучных семей.


--------------------
Мощно задвинул... ВнушаитЬ!
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post May 3 2007, 09:42 
Отправлено #27


ценю верность, презираю трусость



Сообщений: 3 228



У меня оиец как-то вечером возвращался домой, около подъезда драка, он вступился. Девушке куртку дал, так она вместе с курткой и документами сбежала, фря.

А я как-то в Росинку вечером пошла, уже темно было, и денег достаточно взяла. За мной малолетки стояли в очереди, человек пять, а я тут с деньгами свечусь. Перепугалась, жуть. Вышла и в аптеку срулила, только она закрыта оказалась. Они мимо прошли, видимо, не из "этих" оказались. Но я все рвано подождала. пока они уйдут другой дорогой.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской.
Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!


Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post May 3 2007, 09:44 
Отправлено #28


ценю верность, презираю трусость



Сообщений: 3 228



Цитата(ЯшоК @ May 2 2007, 23:41)
биту не биту, но ответить на борзость надо уметь smile.gif как средство для дам можно носить с собой перцовый болончик, (или туалетную воду biggrin.gif ) и в глаз ему smile.gif обидчику rolleyes.gif
*

Аха, ну есть у меня баллочник, даже дваsmile.gif И что, мне его в руках нести, что ли, а еще лучше перед носами махать. А есл ируки заняты? Да и не успеешь его из сумки вытащить, в дамских сумках в большинстве ключи то ищут по полчасаsmile.gif

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской.
Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!


Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post May 3 2007, 09:46 
Отправлено #29


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


Цитата(Crack @ May 1 2007, 00:05)
богданка и поселок небо и земля если че, уровень жизни разный...
я на Поселке живу больше 20 лет, ничего подобного за все время не наблюдал...
*



вот тока про поселок не надо smile.gif жил там с 86 по 98 год. было и подобное и похлеще
Profile CardPM
  0/0  
Hummer
post May 3 2007, 09:47 
Отправлено #30


Эксперт



Сообщений: 806
Из: МСК-ЧЕ



У меня вопрос.... как мона противостоять 20 людям-человекам? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: