Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Авария в Цивильске , могла бы быть экологическая катастрофа

Адвокаат
post May 6 2007, 18:00 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 626



Был очевидцем данной аварии, точнее её последствий. По рабочей необходимости вот уже год(2 раза в неделю) езжу по трассе Чебоксары - Цивильск- Канаш. Так за этот год я был свидетелем, наверно, около 50 аварий различной степени тяжести(включая человеч. жертвы). А уж "перевёртышей" на этом участке трассы, особенно зимой,не счесть. Хотел по началу, на фотоаппарат всё снимать, но затем отошёл от этой идеи. Не этично.Коварные у нас дороги. Плохие дороги. Но 90 % виной ДТП становится беспечность, небрежность водителей

--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
Ser_1
post May 7 2007, 07:31 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 664



Цитата(Vlad10 @ May 4 2007, 14:58)
Согласен. Езжу по этому кольцу довольно часто.
Там на кольцо со стороны Козловки большинство фуры и др. прут как танки, как на главной дороге. Вот и получил водитель за нарушение. Хотя думать надо когда везеш опасный груз!
Меня разок на этом кольце чуть фура (Камаз) не подмяла. Ехал по кольцу (главная дорога), а он възжал на кольцо передо мной не снижая скорости. Пришлось резко тормозить (вплоть до остановки, на кольце), чтоб под фуру не залететь, а фура как ни в чем нибывало поехала дальше.
*


Присмотрись получше при проезде данного кольца, там не все так одназначно (на знаки надо смотреть). Главная дорога " Цивильск-Козловка", хотя там и кольцо.
Profile CardPM
  0/0  
Vlad10
post May 8 2007, 13:07 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 139



Цитата(Ser_1 @ May 7 2007, 08:31)
Присмотрись получше при проезде данного кольца, там не все так одназначно (на знаки надо смотреть). Главная дорога " Цивильск-Козловка", хотя там и кольцо.
*


Согласен на знаки надо смотреть! tongue.gif
На въезде кольца со стороны Чебоксар стоит знак уступи дорогу, вот он и проехал на этот знак, при этом я был на кольце, т.е. на главной дороге.
Profile CardPM
  0/0  
Ser_1
post May 11 2007, 07:31 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 664



Цитата(Vlad10 @ May 8 2007, 14:07)
Согласен на знаки надо смотреть! :P
На въезде кольца со стороны Чебоксар стоит знак уступи дорогу, вот он и проехал на этот знак, при этом я был на кольце, т.е. на главной дороге.
*


Съезжу, сам посмотрю. Все самому приходиться делать. ((
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post May 13 2007, 20:13 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 594



Цитата(Ser_1 @ May 7 2007, 08:31)
Присмотрись получше при проезде данного кольца, там не все так одназначно (на знаки надо смотреть). Главная дорога " Цивильск-Козловка", хотя там и кольцо.
*


севодня там был, с козловки на цивильское кольцо: конец главной дороги, и уступи дорогу.
Profile CardPM
  0/0  
snousmumrik
post May 19 2007, 09:28 
Отправлено #21


просто чуваггг



Сообщений: 521



А может все связано с тем, что у нас (в Чувашии имеется ввиду) въезжающие на кольцо уступают дорого тем кто на кольце, а у других наооборот.

--------------------
Если на спидометре вашей ВАЗовской классики уже 160 км/ч и вам не страшно, то значит, что вы все еще спите, или уже заснули (за рулем).
Отечественные б/у машины: сел и поехал.... Через пару метров встал и пошел....
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: