Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Китайские авто

Scrawn
post Apr 24 2007, 19:22 
Отправлено #1


Серый кардинал



Сообщений: 6 830
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Китайский "черный конь" способен затоптать российские новинки
Присоединённое изображение
В рамках Шанхайского автосалона компания BYD Auto представила новую модель седана BYD F6, эффектно названную в релизе производителя «черный конь класса «С», которая способна по своим техническим и - главное - ценовым характеристикам свести на нет усилия российских автомобилестроителей.

Машина оснащена двигателем Mitsubishi 2,0 л с эмиссией выхлопных газов EURO III, антиблокировочная система (ABS/EBD), DVD – плеер, электрические стеклоподъемники и электрическая регулировка зеркал и окон.

Черный кузов авто с плавными линиями, внутренняя черная инструментальная панель с белыми показателями, подтверждает появившиеся у производителя ассоциации с черным мощным скакуном.

BYD F6 покоряет своей стильной "внутренностью" и экстерьером, мощностью и современной электроникой. Удобство, комфорт и технические данные всегда имеют гармоничное сочетание в автомобилях производителя китайских автомобилей BYD Auto.

Напомним, что на состоявшейся недавно в Петербурге выставке "Мир автомобиля" компания продемонстрировала BYD F3, которая произвела на внутреннем рынке Поднебесной сенсацию. В 2006 году в КНР было реализовано более 55 тысяч F3, а в 2007-м году этот автомобиль по объему продаж обгоняет многих конкурентов европейских и японских марок. Основные причины столь быстрого роста популярности – более чем доступная цена в сочетании с просторным салоном, двигателем Mitsubishi и богатой комплектацией.

Напомним, что в России цена BYD F3 стартует с 10 900 у.е., а автомобиль в максимальной комплектации обойдется всего в 13 900 у.е. Между тем, базовая комплектация автомобиля "С", подготавливаемого совместно компанией Magna и АВТОВАЗом, а также другая новинка Волжского автозавода стартуют с $12000.

Источник: www.kolesa.ru


--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
ЯшоК
post Apr 24 2007, 20:08 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 997
Из: Чебоксар
TLC 120 Prado


Напоминает хундай какой то huh.gif , его тоже здесь обсуждали, а как обстоит дело с гарантией на авто фирмы BYD?
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Apr 24 2007, 20:13 
Отправлено #3


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Название статьи, вызвало улыбку. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Apr 24 2007, 20:26 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Sanofi)
Название статьи, вызвало улыбку. biggrin.gif

у меня тоже,еще пару лет и они точно затопчут Этот ВАЗ.
Я скорее куплю китайца чем ВАЗ....но погодю с этим еще пару лет. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Apr 24 2007, 21:05 
Отправлено #5


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Почему китайцы могут а наши нет??? B цена если ей такая, то накой мне Приора нужна хоть за 250тыр.

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
Sherif
post Apr 24 2007, 21:19 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 365



Недавно друг из Питера приезжал. Решал ,стоит на Ауди олроад на родину съездить или нет.
Пришел к выводу, что ни в коем случае. И изрек - теперь я понимаю почему Российский автопром еще жив.
Но китайцы такими темпами его точно похоронят.
Profile CardPM
  0/0  
smt
post Apr 24 2007, 22:11 
Отправлено #7


Big In Japan



Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



а вы вспомните китайские товары, всякие побрекушки и бытовую технику
работает один раз, если включится smile.gif
эт я так намекаю, сам не пробовал и даже не видел, но блин настораживает
Profile CardPM
  0/0  
leningrad
post Apr 24 2007, 22:13 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 568



Сначала расписывается F6, фотка видимо тоже его. А потом, говорится, что F3 дешевле ВАЗа. Непонятно, сколько стоит F6 и что такое F3. Но все уже готовы купить F3, а не ВАЗ.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Apr 24 2007, 22:18 
Отправлено #9


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(smt)
а вы вспомните китайские товары, всякие побрекушки и бытовую технику
работает один раз, если включится

ты взгляни на любую твою электротехнику - все сделано в китае :) (ессно "почти все")
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Apr 24 2007, 23:19 
Отправлено #10


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Мой ноутбук, телефон, кофеварка, телевизор, стиальная машина, наконец магнитола и колонки в машине - все сделано в китае, через пару лет возможно буду серьезно посматривать на китайские мафынки, а пока, кидаю косые взгляды и только ....

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
smt
post Apr 25 2007, 00:32 
Отправлено #11


Big In Japan



Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



Есть то что сделано в Китае по лицензии и есть то, что они сами делают, это две большие разницы.
Я когда был в Хабаровске купил себе кружку типа нескафе красную, она у меня треснула после первого же применения. Удлинитель соответственно ненормально задымил от трех ноутов, а ножи ступились уже через пару дней.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Apr 25 2007, 00:41 
Отправлено #12


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Практически все мафынки из китая собраны из лицензионных или скопированных узлов и агрегатов японских авто, навешивая лишь свои кузова, а иногда копируют и последние (например chery tiggo).

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
smt
post Apr 25 2007, 00:50 
Отправлено #13


Big In Japan



Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



Цитата(Diesel @ Apr 25 2007, 01:41)
Практически все мафынки из китая собраны из лицензионных или скопированных узлов и агрегатов японских авто, навешивая лишь свои кузова, а иногда копируют и последние (например chery tiggo).
*


обысняю.
когда делают для кого то, процесс контролируется.
когда китайцы делают сами, т.е. тупо купили лицензию и лабают на свой лад, тогда другое дело. А когда и вообще никому не платят, просто делают копию smile.gif Было дело Циска делала на заводах в Китае маршрутизаторы, потом ей что-то не понравилось, короч перестала заказывать в Китае. Предприимчивые китайцы покрасили лицевой пластик в другой цвет, заменили внутренние элементы на более дешевые, поставили свое название и стали продавать как свое. Циска ничего доказать не смогла, хотя бодалась ого-го. эт так примерчик smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Apr 25 2007, 01:21 
Отправлено #14


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


smt, эт то я все знаю, я имею ввиду, что автопром, это не производство зарядников для мобил, или кроссовок - в любой стране это большие деньги, а большие деньги никогда и нигде (хоть в Америке, хоть в Китае), не вкладывали и не будут вкладывать в краткосрочные проекты (а автопром - это долгосрочные инвестиции).

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Sanofi
post Apr 25 2007, 08:01 
Отправлено #15


Сообщений: 1000000



Сообщений: 1 782



Цитата(Leher @ Apr 24 2007, 21:26)
Цитата(Sanofi)
Название статьи, вызвало улыбку. biggrin.gif

у меня тоже,еще пару лет и они точно затопчут Этот ВАЗ.
Я скорее куплю китайца чем ВАЗ....но погодю с этим еще пару лет. smile.gif
*


Мне кажеться у журналистов комплекс неполноценности они все время хотят ВАЗ затоптать, то Логаном, то Китайцами и все топчут и топчут. biggrin.gif Только ни Логан ни китайцы ни корейцы на первом месте по продажам, а б/у иномарки и Форд Фокус biggrin.gif

Сообщение отредактировал Sanofi - Apr 25 2007, 08:05
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения