Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Троллейбус дымится , и продолжает ехать с пассажирами

ЩАСТЛИВАЯ
post Apr 18 2007, 20:52 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 015
Из: другого теста



Sun Master, я серьезно, а вы шутки шутить изволите))))
Ну вот едешь себе в маршрутке, никому не мешаешь и бац! Ни с того, ни сего) Взрываешься) Эт ж наверно серьезно,, то что газом пахнет. всетки недавний случай жает о себе знать

--------------------
я ВСЕ смогу!!!
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Apr 20 2007, 20:38 
Отправлено #17


Душа форума "Недвижимость"



Сообщений: 7 820
Из: Чебоксары



сейчас в городе около 220 троллейбусов, из них около 80-срок эксплуатации закончился, или вот-вот закончится...
ежегодно парк снижается на 5-7 троллейбусов...
по прогнозам, через лет 5-7 в городе парк будет нассчитывать 150-170 троллейбусов...
а парк машин вырастет на 60%...
пассажиры троллейбусов потихоньку пересядут в машины...

--------------------
Экономика - это все. Чем бы человек не занимался, все равно он - Экономист
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Apr 21 2007, 23:44 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 505



Drive18, я сам лично работаю а троллейбусном управлении, и четко знаю количество троллейбусов, и поверь мне что их число не уменьшается и уж тем более не стой прогрессией как ты указал

Сообщение отредактировал Leomix - Apr 21 2007, 23:49

--------------------
дышите медленно и равномерно...
Profile CardPM
  0/0  
Wert
post Apr 24 2007, 10:29 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 544



Ехал как-то с переди в маршрутке, газом пахло, так водитель всю дорогу нюхал этот балон
Аж самому боязно стало
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Apr 25 2007, 10:45 
Отправлено #20


*meow*



Сообщений: 3 868
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(gepard @ Apr 17 2007, 08:27)
Сейчас ехала на работу на 16-ом троллейбусе. Войдя в салон, почувствовала противный запах горелого. Оказалось, сизый дым идет из печки, которая греет кондуктора обычно...
*


Прикол, со мной была такая же история 4 года назад и тоже на 16-ом маршруте. Вдруг запахло горелым в салоне, все начали говорить: "Закройте окна", подумали, что это мусор на улице жгут, поэтому дымом пахнет. Потом поняли, что это в салоне. Из-под кресла откуда-то дым повалил. Остановились мы на перекрестке Ленинского комсомола и Эгерского бульвара, а дальше своим ходом, благо две остановки оставалось мне. И не раз были происшествия со мной на 16-ом тралике. Однажды, села в него, не прехали и одной остановки, как в зад въехала маршрутка. Наверно, это моя энергетика плохо влияла sad.gif

--------------------
♥love Depeche Mode♥
ЖыЖ
Profile CardPM
  0/0  
wind2
post Apr 25 2007, 15:40 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 390



Это все газели виноваты,переманивают пассажиров вот и троллейбусы ремонтировать не на что . Правильно горадминистрация их хочет запретить,тогда и будет порядок в троллейбусах!
Profile CardPM
  0/0  
gepard
post Apr 27 2007, 07:17 
Отправлено #22


Атомная подводная лодка



Сообщений: 2 301
Из: ваяние



А троллейбусам надо чаще ходить с учетом пассажиропотока, а не со своими перерывами на обед. Тогда и будут на них чаще ездить.
Profile CardPM
  0/0  
snousmumrik
post May 19 2007, 09:53 
Отправлено #23


просто чуваггг



Сообщений: 521



Цитата(YOZHik @ Apr 17 2007, 23:02)
Трение тормозных колодок о барабан не опасно для пассажиров. А если до вокзала осталось немного, то проще доехать самому, чем возиться с буксировкой.
*


Я конечно не знаю как устроена тормозная система троллейбусов, но если заклинило колодки, то при буксировке разве не будет тот же самый эффект?

Цитата(wind2 @ Apr 25 2007, 16:40)
Это все газели виноваты,переманивают пассажиров вот и троллейбусы ремонтировать не на что . Правильно горадминистрация их хочет запретить,тогда и будет порядок в троллейбусах!
*



Ничо себе заявление. Это если например мне удобнее на маршрутке (не всегда конечно, не такой я уж и зажравшийся), то я все равно должен поехать на троллейбусе? (чтобы было на что их ремонтировать?) Проездной я и так исправно каждый месяц покупаю, а на троллейбусах передвигаюсь не так часто (то бишь не произвожу их износ своей массой и т.д.). Тока я не заметил, чтобы они от этого лучше стали.


--------------------
Если на спидометре вашей ВАЗовской классики уже 160 км/ч и вам не страшно, то значит, что вы все еще спите, или уже заснули (за рулем).
Отечественные б/у машины: сел и поехал.... Через пару метров встал и пошел....
Profile CardPM
  0/0  
snousmumrik
post May 19 2007, 09:57 
Отправлено #24


просто чуваггг



Сообщений: 521



И вообще такое чувство у меня, что маршрутки скоро не будут ГАЗелями и FORDами, а будут какими-нибудь там ПАЗиками. Тады будет как в Казани, не отличишь маршрутку от простого автобуса, только по цене (то есть ни там, ни там негде ногу поставить).

--------------------
Если на спидометре вашей ВАЗовской классики уже 160 км/ч и вам не страшно, то значит, что вы все еще спите, или уже заснули (за рулем).
Отечественные б/у машины: сел и поехал.... Через пару метров встал и пошел....
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post May 23 2007, 12:09 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 321
Из: лесу вышел



Цитата(wind2)
Это все газели виноваты,переманивают пассажиров вот и троллейбусы ремонтировать не на что . Правильно горадминистрация их хочет запретить,тогда и будет порядок в троллейбусах!


а еще было бы неплохо что бы милиционеры следили за несознательными пассажирами и пересаживали их из маршруток в троллейбусы, а то никакой сознательности понимашь!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: