Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
67 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрыта Создать тему

про то, как народ паркуется , с фото

Denver
post Apr 13 2007, 19:19 
Отправлено #91


Заядлый "курильщик"



Сообщений: 7 788



Цитата(Kitty)
А вообще, если б иномаркой управлял мужчина, а десяткой женщина, думаю споров бы было ГОРАЗДО меньше

И не говори, шовенисты кругом! smile.gif

Цитата(the_XPOH)
но закрыла въезд... ситуация... купил я мебель, заказал мошину, машина заехала во двор с первого въезда (ну удобнее так было поворачивать с дороги)... и уперлась в это чудо, стоящее посреди полупустого двора... грузофику по узкому двору задом пятиться до выезда, объезжать дом вкруговую и подъезжать с другой стороны... а если у грузофичка почасовая оплата, то я еще и на бапки попадаю... и все из-за того, что дамочка поленилась машину поставить на 10 метров дальше от своего подъезда... прикинь!

Сразу видно, что ты ситуации не знаешь и во вдоре этом не был ни разу. С дорогои там одинаково удобно въезжать, хоть с первого въезда хоть со второго и мазду эту там отлично видно с обоих въездов.
А разгружать мебель тебе горзадо больше помешают водители десятки и иже с ними, которые ставят свои авто на подъездной стороне аккурат напроти входа в подъезд! smile.gif


--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Apr 13 2007, 19:20 
Отправлено #92


Заядлый "курильщик"



Сообщений: 7 788



Цитата(Sinn)
А ты, я так понимаю, знаком с виновником торжества. Может пригласишь его\её сюда сказать пару слов?

Не знаком. Считайте слова про стоящие машины гипотезой.

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Apr 13 2007, 20:23 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Kitty @ Apr 13 2007, 18:52)
А вообще, если б иномаркой управлял мужчина, а десяткой женщина, думаю споров бы было ГОРАЗДО меньше  dry.gif
*


Причем тут это? Какая разница: мужчина, женщина... На дороге все равны.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Apr 13 2007, 20:28 
Отправлено #94


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


ну слава Б хоть не наоборот - ТАЗ прикарковался так, что бедной мадочке не выехать-порехать. А то бы была еще обязательная фраза "А вообще, если б не дещятка закрыла мазду, а наоборот, думаю споров бы было ГОРАЗДО меньше"
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Apr 13 2007, 21:08 
Отправлено #95


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(BEAVIS @ Apr 13 2007, 13:37)
Выезжал я разок задом из тесного двора где мерсы и джипы понатыканы были... Арматурина торчала на 10 см из бордюра, разрез боковины зимней резины 3-4 см... Жесть как она есть... Настроенние соответственно ниже плинтуса...
Написал для тех кто задом любит кататься...  smile.gif
А царапать или проколы устраивать - статья!  ph34r.gif
*


Ну не умеешь ездить по зеркалам - учись. Как можно было не заметить - непонятно.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Apr 13 2007, 21:23 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 3 148



Водителю мазды незачет, дом стоит на склоне, выезжать задним ходом очень неудобно, поскольку пятиться придется в горку при очень ограниченном пространстве.

ЗЫ будь то девушка, парень...все равно, никаких скидок по половому признаку, на дороге все равны. Для защитников водителя мазды, отвечаю: выехать с этого двора не очень просто, даже опытномы водителю (жил в эотм доме)
Profile CardPM
  0/0  
StanCool
post Apr 13 2007, 22:16 
Отправлено #97


Продвинутый



Сообщений: 185



да ладно на самом деле всё бывает,мож чё случчилось,забылась,задумалась,а мож тупапица в конце концов-)))
иной раз сам припаркуешся,потом дуаеш можно было немного туда-туда и там ещё туда и было бы лутше,ну както не охото обратно садиться и перепарковываться,всё равно не надолго ж...ну вот такое мышление бывает иногда.

Сообщение отредактировал StanCool - Apr 13 2007, 22:19

--------------------
Я знаю только то, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого. © Сократ
Profile CardPM
  0/0  
Cteb
post Apr 13 2007, 22:18 
Отправлено #98


Пользователь



Сообщений: 89



ДА хрен сним как поркуются прямо бы могли ездить laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Apr 13 2007, 22:22 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 3 148



Цитата(Cteb @ Apr 13 2007, 23:18)
ДА хрен сним как поркуются прямо бы могли ездить laugh.gif
*



Да вот и не похрен, неудобно для нормальных людей mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
FOREVER
post Apr 13 2007, 22:28 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 1 165
Из: Чебоксары



Да блен все чтоли девчонки по вашему так паркуются??? huh.gif Иногда помотришь как парни это " круто " делают смех пробирает. Недавно наблюдала следующую картину около кооперативного интитута. Подъехал паренек лет 20, на новенькой десятке. Вижу начинает парковаться. Подъехал значит к бордюру остановился, вылез с машины посмотрел сколько места осталось еще и опять в машину, дал еще немного вперед , и опять вышел посмотрел и снова за руль и этот процесс проходил еще раза три, пока он не втюхнулся сдури в бордюр и не разбил себе бампер, сдается мне что он еще от страха и педали перепутал в конце... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
В зеркале своих снов - вижу только ТЕБЯ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Cteb
post Apr 13 2007, 22:28 
Отправлено #101


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(wingroad1 @ Apr 13 2007, 23:22)
Да вот и не похрен, неудобно для нормальных людей mad.gif
*



А че сделаешь сам водитель
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Apr 14 2007, 13:17 
Отправлено #102


Sky



Сообщений: 3 691
Из: Чебоксары
MB V-Classe


как я понимаю, все0таки мазда стоит неправильно, т.к. обычно машины паркуются ближе к подъездам, т.к. обычно с другой стороны газон, а так как припарковалась десятка - правильно, т.к. с обеих сторон машины асфальт...а пятится задом в этом дворе, особенно с его другой стороны, очень напряжно..

--------------------
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
D-legate
post Apr 14 2007, 13:44 
Отправлено #103


...connected



Сообщений: 1 515



Цитата(FOREVER @ Apr 13 2007, 23:28)
и этот процесс проходил еще раза три, пока он не втюхнулся сдури в бордюр и не разбил себе бампер, сдается мне что он еще от страха и педали перепутал в конце...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif


Это как раз обратный пример.
Чувак настолько сознательный - родного бампера не пожалел, чтобы другие могли нормально ездить!
Profile CardPM
  0/0  
Sherif
post Apr 14 2007, 18:07 
Отправлено #104


Постоялец



Сообщений: 365



Парковалась возде будки час хозяйка ВАЗа
И теперича весь дом будет жить без газа.
Profile CardPM
  0/0  
Девушка Востока
post Apr 14 2007, 18:38 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 43



мда!
ведь очень хорошо известно что многим девушкам их так сказать мужчины (папы, парни, братья) права покупают! а те девушки принципе правил то незнают..вот потому и так паркуются, и на дороге ведут себя так как будто одни едут!
так вывод дорогие наши мужчины! ради своего спокойствия НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ ДАМАМ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА!
зы: этот каприз вашей девушки может кому то жизни стоить..
да и карман целее будет

--------------------
Причинить самую страшную боль человеку может лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья..
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: