Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
67 Страницы « < 55 56 57 58 59 > »   
Тема закрыта Создать тему

про то, как народ паркуется , с фото

Dolina
post Jun 11 2008, 13:41 
Отправлено #841


Завсегдатай



Сообщений: 416



Цитата(Никифор @ Jun 11 2008, 14:33)
поставьте себя на место водителя
*


я водитель, с 10летним стажем, к вашему сведению, молодой человек, живу в этом же дворе и такого себе никогда не позволю, и ранее уже писала, что даже если негде будет приткнуться, буду по соседним дворам кружить пока место не найду, а потом с ребенком и авоськами потащусь к подъезду 100-200 метров, и нечего со мной от этого не случится, но на газон никогда не заеду!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 11 2008, 13:44 
Отправлено #842


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Никифор @ Jun 11 2008, 14:33)
поставьте себя на место водителя
Не надоело об этом говорить? Т.е. если у тебя нет квартиры - можно строить дом посреди двора? Оригинально. Почему-то я на газоне или тротуаре ещё не парковался.
Profile CardPM
  0/0  
Никифор
post Jun 11 2008, 13:45 
Отправлено #843


champion bubblegums



Сообщений: 3 659
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(Dolina @ Jun 11 2008, 14:41)
я водитель, с 10летним стажем, к вашему сведению, молодой человек, живу в этом же дворе и такого себе никогда не позволю, и ранее уже писала, что даже если негде будет приткнуться, буду по соседним дворам кружить пока место не найду, а потом с ребенком и авоськами потащусь к подъезду 100-200 метров, и нечего со мной от этого не случится, но на газон никогда не заеду!
*

не все такие отчаянные оставлять машины в соседнем дворе smile.gif ничего, привыкнете скоро к этим картинам, потому что рост количества транспорта у населения опережает рост парковочных мест. нормальное решение по отношению к газонам - частично их заасфальтировать

Цитата(bodrox)
Не надоело об этом говорить? Т.е. если у тебя нет квартиры - можно строить дом посреди двора? Оригинально. Почему-то я на газоне или тротуаре ещё не парковался.
*

ну это я так, в отвлеченном порядке smile.gif просто мало кто задумывается при покупке автомобиля о парковочном месте. ставить машину в соседнем дворе - по меньшей мере опасно. да и разговоры эти про то, как люди неправильно паркуются дальше бытовой ненависти не пойдут, скорее всего

Сообщение отредактировал Никифор - Jun 11 2008, 13:48

--------------------
чёт здесь не так... :) обсудим? icq 366 517 659 :)
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jun 11 2008, 14:18 
Отправлено #844


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(roman72 @ Jun 11 2008, 10:54)
Сань... Ну зачем передергивать?
Культура не в том, чтобы ставить авто на стоянку - твое право хранить там, где хочешь. Культура в том, чтобы не создавать неудобств окружающим, т.е. другим автовладельцам, пешеходам, играющим на дет. площадке детям и т.п.
*

+ не гадить в своем жилище и рядом

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jun 11 2008, 14:29 
Отправлено #845


Гуру



Сообщений: 17 032



Цитата(Никифор @ Jun 11 2008, 14:33)
поставьте себя на место водителя
*

И что по вашему должно быть видно с этого места? По моему что с пассажирского места, что с водительского места, закон выглядит одинаково.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jun 11 2008, 17:07 
Отправлено #846


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Dolina @ Jun 11 2008, 14:41)
я водитель, с 10летним стажем, к вашему сведению, молодой человек, живу в этом же дворе и такого себе никогда не позволю, и ранее уже писала, что даже если негде будет приткнуться, буду по соседним дворам кружить пока место не найду, а потом с ребенком и авоськами потащусь к подъезду 100-200 метров, и нечего со мной от этого не случится, но на газон никогда не заеду!
*

Потом в соседнем дворе поцарапают машину или еще что сделают, т.к. вы чье-то место займете, у нас во дворе с этим не шутят, с "чужаками", оставляющими свои авто на ночь, расправляются быстро с помощью царапин или краски, поэтому из "чужаков" только одна машина, но она никому не мешает, поэтому все нормально с ней. smile.gif

Сообщение отредактировал АТА - Jun 11 2008, 17:09
Profile CardPM
  0/0  
Dolina
post Jun 11 2008, 20:17 
Отправлено #847


Завсегдатай



Сообщений: 416



Цитата(АТА @ Jun 11 2008, 18:07)
Потом в соседнем дворе поцарапают машину или еще что сделают, т.к. вы чье-то место займете, у нас во дворе с этим не шутят, с "чужаками", оставляющими свои авто на ночь, расправляются быстро с помощью царапин или краски, поэтому из "чужаков" только одна машина, но она никому не мешает, поэтому все нормально с ней. smile.gif
*


опять двадцать пять.... на стоянке я машину ставлю на ночь! и сплю спокойно и газон не занимаю, ни у себя во дворе, ни в соседнем!
Profile CardPM
  0/0  
Shan
post Jun 11 2008, 22:36 
Отправлено #848


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



Dolina не обращай внимания, просто не у всех еще пацанство в жопе кончилось, не которые до сих пор считаю что кусок асфальта около дома принадлежит им одним, и делят на своих и чужаков, но таких все меньше и скоро они вымрут ... а конкретно АТА предупрежу: не вреди и не поврежденном будишь, а это народная пословица...
я одно понять не могу откуда такая ненависть к окружающим? и вы хотите что бы на ваше имущество не чего не подала, и с ним не чего не случалось? нет, так не бывает, как вы относитесь к миру тем он вам и отвечает. еще раз призываю быть терпимей к окружающим, или покрайней мере не призывать к агрессии и не развивать классовую вражду тут.
выход из этой ситуации я вижу что решать нужно не только конструктивно, те менять не только ландшафт, но и мозг человека. Закатать можно весь город в асфальт, все равно найдутся те кто поставят на газон smile.gif, нужно создавать возможности для постановки авто на стоянку (подземные, многоэтажные...)и так же работать с людьми вбивать им в голову что на травку заезжать нельзя, что это плохо, обьяснить как в детсаде, осуждать публично тех кто так не делает, но не просто осуждать, а дать возможность, место для нормальной постановки пусть и с километре, вести пропаганду, а властям на своем примере показывать, а то наказывают за нарушения, а сами тут же нарушают, отсюда и растут корни пренебрежения народом законов, как гориться рыба гниет с головы, а всем кто себя относит к здравомыслящим, не смотреть на соседа (раз он так делает, то и я могу) а включать свой мозг и мыслить за себя(он сделал плохо, а я так не поступлю и не потому что я лох, а потому что меня есть свой мозг).
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jun 11 2008, 22:57 
Отправлено #849


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(АТА @ Jun 11 2008, 18:07)
Потом в соседнем дворе поцарапают машину или еще что сделают, т.к. вы чье-то место займете, у нас во дворе с этим не шутят, с "чужаками", оставляющими свои авто на ночь, расправляются быстро с помощью царапин или краски, поэтому из "чужаков" только одна машина, но она никому не мешает, поэтому все нормально с ней. smile.gif
*
ух ты. У нас тож много "чужаков". Но вроде никто пока с ними так не боролся. Прям аля начало 90-х. Страшно стало. Где такой дворик? Туда заезжать не буду. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jun 12 2008, 16:43 
Отправлено #850


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



на поселке...поставил машину и убежал...стоял мин 10..плюнул и выбирался задним ходом.... wink.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jun 12 2008, 16:44 
Отправлено #851


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



А так в центре паркуются smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Artur_077
post Jun 12 2008, 17:07 
Отправлено #852


Завсегдатай

ВАЗ

Сообщений: 576



Цитата(edro @ Jun 12 2008, 17:44)
А так в центре паркуются smile.gif
*

это случайно не 27-ой дом на Гагарина? если этот, то там всегда так одна машина стоит, о чем только думают, одно дело на газон заехать и почти ниому не помешать, а в таких случаях, если что то случится, то ни скорая, не пожарная не проедет
Profile CardPM
  0/0  
Grundic
post Jun 12 2008, 17:29 
Отправлено #853


специальный агент ФСБ



Сообщений: 826
Из: деревни



Цитата(Artur_077 @ Jun 12 2008, 18:07)
это случайно не 27-ой дом на Гагарина? если этот, то там всегда так одна машина стоит, о чем только думают, одно дело на газон заехать и почти ниому не помешать, а в таких случаях, если что то случится, то ни скорая, не пожарная не проедет
*

Он самый,после 11 часов там вообще ж*па dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jun 12 2008, 21:38 
Отправлено #854


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(edro @ Jun 12 2008, 17:44)
А так в центре паркуются smile.gif
*

стло пудов-Гагароина 27. Самый дебилно паркующийся двор города, у меня там кореш живет-всегда его на х ...посылаю, есди предлагает за ним заехать...;говорю выходи со со своего дебилоприюта!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ну я сёня покажу одного гандонца на сузуки из марий-эл на нашей детской площадке. В тенёчке щука решил кимарнуть, детеё обделив в СЗР на МГ 11, там же красавцы использующие газон из года в год как стоп-кран..:мля ручники не держат чоли?

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jun 12 2008, 21:38

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jun 13 2008, 15:41 
Отправлено #855


*meow*



Сообщений: 3 868
Из: Hogwarts - Gryffindor



Уже третий или четвертый день возле подъезда стоит.

Присоединённое изображение

Красиво стоит.
Присоединённое изображение

Видимо, в гости к кому-то приехали...
Присоединённое изображение

Сейчас хотя бы вдоль дорожки поставил. А первые два дня стоял поперек. Долго думала, как же теперь в подъезд доставляют крупногабаритные вещи.

--------------------
♥love Depeche Mode♥
ЖыЖ
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 55 56 57 58 59 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: