Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
67 Страницы « < 48 49 50 51 52 > »   
Тема закрыта Создать тему

про то, как народ паркуется , с фото

alex21
post Jun 6 2008, 10:26 
Отправлено #736


Продвинутый



Сообщений: 101
Из: Новочебоксарск



В Киеве народ подсуетился smile.gif http://steer.ru/archives/2008/06/05/006045.php
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jun 6 2008, 10:40 
Отправлено #737


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(Synec @ Jun 6 2008, 10:11)
В рейд замучаются ездить, ибо, во-первых, выгоды никакой, во-вторых, это уже повсеместно, машин больше, чем стояночных мест... причем намного...
*

план по протоколам, Йёопт их обязанность, следить за соблюдением закона. пущай начинают штрафовать, 2 раза штраф 3 раз эвакуатор.

и меня не и*ет что места с домом нет. купил машину - значит должен был подумать где ее ставить без нарушения закона. потому как выбор был при покупке, и человек знал что места нет, и ставить ему придеться или в гараж в другом конце города, или на газон под окнами, и у него был выбор купить или не купить... такчто нехрен тут слюни пускать мест нет мест нет. когда в туалет по большому хочешь, и рядом нет туалета, ты в подъезд забегаешь или на газончике кучку ложишь? правильно.

я бывает тоже кругами вокруг домов езжу ищю место где бы приткнуться.... но не лезе на газон.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jun 6 2008, 11:30 
Отправлено #738


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(FATRAXXX @ Jun 6 2008, 11:40)
план по протоколам, Йёопт их обязанность, следить за соблюдением закона. пущай начинают штрафовать, 2 раза штраф 3 раз эвакуатор.

и меня не и*ет что места с домом нет. купил машину - значит должен был подумать где ее ставить без нарушения закона. потому как выбор был при покупке, и человек знал что места нет, и ставить ему придеться или в гараж в другом конце города, или на газон под окнами, и у него был выбор купить или не купить... такчто нехрен тут слюни пускать мест нет мест нет. когда в туалет по большому хочешь, и рядом нет туалета, ты в подъезд забегаешь или на газончике кучку ложишь? правильно.

я бывает тоже кругами вокруг домов езжу ищю место где бы приткнуться.... но не лезе на газон.
*

И че ты тут сейчас толкового сказал? Блин, ты когда, квартиру себе покупаешь, например, небось думаешь о том, что как, бл.., плохо мотороллер свой на 8 этаж таскать... Ты ж у нас тут такой крутой автолюбитель, что даже другие не видели насколько крут... И наср..ть на тех, кто побольше тебя поездил и повидал....
Че нить умное выскажи, кроме своих передряг на дороге, где ты сам .... опрофанился...

Чего тебе не нравятся кренделя, которые под твоим балконом машины ставят... Никогда не был в их ситуации? Ну понятно, шлем есть, типа - имею скафандр - готов путешествовать...
Сам газон не топчи, в общем то... а то от пешеходов уже и трава не растет...

ЗЫ: Интересный подход у некоторых,- типа, купил бабу, так чего не позаботился о том, чтобы детенков воспитывать и семью содержать....

Сообщение отредактировал Synec - Jun 6 2008, 11:39

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Jun 6 2008, 11:33 
Отправлено #739


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



Цитата(FATRAXXX)
когда в туалет по большому хочешь, и рядом нет туалета, ты в подъезд забегаешь или на газончике кучку ложишь? правильно.

чё то я правильный ответ найти не могу в задаче...надо в подъезде штоле срать?

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jun 6 2008, 11:34 
Отправлено #740


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(solas @ Jun 6 2008, 12:33)
чё то я правильный ответ найти не могу в задаче...надо в подъезде штоле срать?
*

Срать можно и на газоне, только вот убирать за собой надо, как фатракс выступает... biggrin.gif Он не только в этой теме...

Сообщение отредактировал Synec - Jun 6 2008, 11:35

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Jun 6 2008, 11:41 
Отправлено #741


Гуру



Сообщений: 2 446



А меня бесят машины стоящие прямо на "зебре"... типа вышел в магазин а пешеходы пусть обходят! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jun 6 2008, 11:52 
Отправлено #742


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Девочка @ Jun 6 2008, 12:41)
А меня бесят машины стоящие прямо на "зебре"... типа вышел в магазин а пешеходы пусть обходят! dry.gif
*

Где это такое? Фотки в студию....

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Jun 6 2008, 11:55 
Отправлено #743


Гуру



Сообщений: 2 446



Цитата(Synec @ Jun 6 2008, 12:52)
Где это такое? Фотки в студию....
*

Сегодня пойду, буду специально высматривать! папарацциwink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Jun 6 2008, 12:20 
Отправлено #744


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Ну мне кажется борьбу с неправильной парковкой победят автовладельцы, и будет у нас как и в Москве.
Этого можно избежать в новых микрорайонах и дворах, в том случае если застройщики начнут учитывать, что машин будет много больше, и их надо гдето ставить, ИМХО
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Jun 6 2008, 13:21 
Отправлено #745


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Alex0313 @ Jun 6 2008, 13:20)
Ну мне кажется борьбу с неправильной парковкой победят автовладельцы, и будет у нас как и в Москве.
Этого можно избежать в новых микрорайонах и дворах, в том случае если  застройщики начнут учитывать, что машин будет много больше, и их надо гдето ставить, ИМХО
*

... и на каждом столбе вдоль обочины будет висеть бумажка:
"стоянка запрещена, штраф - путевка в шиномонтаж"
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jun 6 2008, 13:55 
Отправлено #746


Гуру



Сообщений: 17 032



Цитата(Alex0313 @ Jun 6 2008, 13:20)
Ну мне кажется борьбу с неправильной парковкой победят автовладельцы, и будет у нас как и в Москве.
Этого можно избежать в новых микрорайонах и дворах, в том случае если  застройщики начнут учитывать, что машин будет много больше, и их надо гдето ставить, ИМХО
*

Да нет, сейчас больше упор делается на точечную застройку и уплотнение застройки, вследствии чего возрастает нагрузка и на внутри-дворовую территорию. Сколько видел новых "точечных" домов, парковочные карманы и стоянки такие же маленькие. Единственный дом который мне понравился-это за зданием "Чувашэнерго" на пр. Ленина.
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Jun 6 2008, 14:57 
Отправлено #747


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(SPWizard)
... и на каждом столбе вдоль обочины будет висеть бумажка:
"стоянка запрещена, штраф - путевка в шиномонтаж"

Ну тут уже разговор немного в другой области решения лежит.

Цитата(Aleks_N)
Да нет, сейчас больше упор делается на точечную застройку и уплотнение застройки, вследствии чего возрастает нагрузка и на внутри-дворовую территорию. Сколько видел новых "точечных" домов, парковочные карманы и стоянки такие же маленькие. Единственный дом который мне понравился-это за зданием "Чувашэнерго" на пр. Ленина.



Именно, тут то вся и загвоздка, что не думают люди, которые отвечают за благоустроиность города, ради откатов готовы на все... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Maria
post Jun 6 2008, 15:06 
Отправлено #748


Пользователь



Сообщений: 69



Цитата(Synec @ Jun 6 2008, 12:52)
Где это такое? Фотки в студию....
*



у мега молла постоянно машины стоят на зебре mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jun 6 2008, 15:17 
Отправлено #749


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Maria @ Jun 6 2008, 16:06)
у мега молла постоянно машины стоят на зебре mad.gif
*

Ну да? Так где же фотки? А еще маршрутки пешеходы тормозят прям на зебре... клево да? Дорогу перейти, так обходи... тоже неплохо... Суть вот в чем... Пешеход тормозит маршрутку (ну ему же так удобней) на пешеходном переходе, причем около светофора (ну че... мне же удобно так).... Ну и йух на него, ладно, я обойду маршрутку... Но когда этот же пешеход начинает выё...ся насчет отморозков-маршрутчиков, то у меня возникает огромное желание кого-нить помять от души.... И, вот, вроде все...

Сообщение отредактировал Synec - Jun 6 2008, 15:19

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Shan
post Jun 6 2008, 17:46 
Отправлено #750


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



да простят модераторы но накепело чуть чуть...
Synec, не вали с больной головы на здоровую. проблемы с парковкой у кого - у тебя, а почему ты ее решаешь за счет других (занимаешь газон, тратуар) ведь та площадь не предназначена для автомобилей - она предназначена для пешеходов, так то не чего смуту наводить, что нет возможностей. Ты когда транспорт брал тебе ствол к башке прикладывали, под пыткой заствляли покупать, нет. ты сделал выбор сам, добровольно, значит и все тягости связанные с обслугай, в том числе и парковкой, должен решать ты, и не засчет других, раз нет места в километре значит ищи в двух. не нравиться отказывайся от авто. Вот тебе как ярастному независимщику очень не нравится когда пешеходы появляются на дороге в неположеных местах, они то скачут то бегут то просто стоят не там - на проезвей части каторая предназначена для автомобилей, а почему тогда ты - ставишь авто на газоне или тратуаре занимая не территорию не предназначенную для автотраспорта и тебе при этом кажется что это нормально, ведь места мало, у нас дома "неправильно" спроектированы. Дом он для человека, что бы жить, двор что бы где можно было погулять, детям поиграть, асфальтная дорожка что бы машинки подъехать и вещи разгрузить, что бы человеку долеко это не таскать, кармашки что бы там не надолго(погостить, опять же разгрузиться и еще че поделать) но в то же время авто без водителя можно было остаивть может и с ночевкой, и он - кармашек не для всех сразу, ибо места все таки в дворе для человека, а не для его железного коня. Коне и то в коняшне держат, и не кому в голову не приходило коня у порога оставить, тем более на ночь, так вот и ты будь добор, ставь транспорт как положено и как этот требуют правила, а фотки тут тех кто этого не соблюдает и счетает что мир крутиться вокруг них....
уфф.... упарился....
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 48 49 50 51 52 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: