Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
67 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Тема закрыта Создать тему

про то, как народ паркуется , с фото

dimasik
post May 27 2008, 22:34 
Отправлено #676


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



Цитата(ОСКАР @ May 27 2008, 21:56)
только учится... на заднем плане - парковка на 5-6 мест под углом... правда волга занимает 2-3 места
*

видать часто ставят там, все стоптали - трава не растет долго время.

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post May 27 2008, 23:41 
Отправлено #677


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(ОСКАР @ May 27 2008, 21:56)
только учится... на заднем плане - парковка на 5-6 мест под углом... правда волга занимает 2-3 места
*
это чтоб на солнце краска не выгорала, да и хочет парнишкО выделится laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post May 28 2008, 01:32 
Отправлено #678






Сообщений: 1 534



ОСКАР, образцовое фото!
Если бы я не читал эту тему, я бы подумал, что там специально подготовленное парковочное место - земля утрамбована, бордюр специально пониже подогнали - красота! Да туда просто хочется заехать!

--------------------
Si vis pacem, para bellum.
Profile CardPM
  0/0  
jan
post May 28 2008, 06:17 
Отправлено #679


чайник



Сообщений: 9 446
Из: ЮЗР
серая машынка


Цитата(ОСКАР)
только учится... на заднем плане - парковка на 5-6 мест под углом...

А потом говорят: а нет там никакого газона, там "неустроенное место".
Profile CardPM
  0/0  
SnnMsolo
post May 28 2008, 15:18 
Отправлено #680


Постоялец



Сообщений: 327



[quote=Aleks_N,May 27 2008, 09:00]
- потому что перед тем как купить машину автовладельцы не позаботились о месте куда машина будет ставиться,
Удивительно,но я купил гараж перед покупкой машины.
а архитекторы при проектировании внутри-дворовой территории не учли темпы роста автопарка у населения.
- ниже наверное приведен способ исправить "малый кровью" данное упущение, насколько я понимаю мысль:
"А проблему парковок во дворах можно будет лишить штрафами. После вступления в силу закона о видео и фото фиксации нарушений, фотографии граждан, на которых изображен автомобиль неправильно припаркованный с номером автомобиля, датой и временем фотографирования, может быть основанием для выписывания штрафа."
Остается робкая надежда, что штравы могут пойти все же для строительство "гостевых стоянок" во дворах, а не строительство очередного дома во дворе с молчаливой подачи "бдящих" соседей.
- Недалеко от моих родителей в ЮЗР, я знаю около 5 официальных стоянок все они на ночь забиты под завязку.
Там мне "неповезло" и проживать, в отличии от других улиц класса Игнатьева и т.п. где как не странно ..."обеспечение горожан ночными стоянками идет "
И как же решение проблемы с "гостевой" парковкой -тоже занятой ввиду упущения как было сказанно выше. Поставить машину в гараж не проблема, а проблема в собственном дворе приехать на обед например и поставить а/м. Ведь говорим мы именно о парковках во дворе, а не стоянке во дворах.
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post May 28 2008, 16:09 
Отправлено #681


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(Aleks_N @ May 27 2008, 09:00)
- потому что перед тем как купить машину автовладельцы не позаботились о месте куда машина будет ставиться,
Удивительно,но я купил гараж перед покупкой машины.
а архитекторы при проектировании внутри-дворовой территории не учли темпы роста автопарка у населения.
- ниже наверное приведен способ исправить "малый кровью" данное упущение, насколько я понимаю мысль:
"А проблему парковок во дворах можно будет лишить штрафами. После вступления в силу закона о видео и фото фиксации нарушений, фотографии граждан, на которых изображен автомобиль неправильно припаркованный с номером автомобиля, датой и временем фотографирования, может быть основанием для выписывания штрафа."
Остается робкая надежда, что штравы могут пойти все же для  строительство "гостевых стоянок"  во дворах, а не строительство очередного дома во дворе с молчаливой подачи "бдящих" соседей.
- Недалеко от моих родителей в ЮЗР, я знаю около 5 официальных стоянок все они на ночь забиты под завязку.
Там мне "неповезло" и проживать, в отличии от других улиц класса Игнатьева и т.п. где как не странно ..."обеспечение горожан ночными стоянками идет "
И как же решение проблемы с "гостевой" парковкой -тоже занятой ввиду упущения как было сказанно выше. Поставить машину в гараж не проблема, а проблема в собственном дворе приехать на обед например и поставить а/м. Ведь говорим мы именно о парковках во дворе, а не стоянке во дворах.
*

не обобщайте ,говорим и о том и о том. кто наночь бросит, кто на обед приедет и бампером дверь в подъезд подпирает.....

Сообщение отредактировал FATRAXXX - May 28 2008, 16:12
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post May 28 2008, 18:46 
Отправлено #682


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 807
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Rover)
Да туда просто хочется заехать!

а мне там хочется сделать песочницу или поставить стол скамейки и домино забивать...
Цитата(SnnMsolo)
я купил гараж перед покупкой машины.

+1
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post May 28 2008, 19:47 
Отправлено #683


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ОСКАР)
а мне там хочется сделать песочницу

прямо у дороги? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post May 28 2008, 20:40 
Отправлено #684


Гуру



Сообщений: 5 861
Ил-2


Цитата(ОСКАР @ May 28 2008, 19:46)
а мне там хочется сделать песочницу или поставить стол скамейки и домино забивать...
*

Кстати у нас во дворе стол раз пять ломали и разбивали топором что бы такие "забивальщики" спать не мешали. И стоял он посередине двора, куда ни одно авто не заедет.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
waldemar
post May 28 2008, 21:03 
Отправлено #685


Завсегдатай



Сообщений: 459



Цитата(Leher @ May 28 2008, 20:47)
прямо у дороги? blink.gif
*

Действительно неплохое место для доминошного столика - тенёк... правда алкоголики раньше его облюбуют
Кстати, надо начать с себя исправлять "местный менталитет" и подавать остальным пример, а не искать оправдания содеянного и тыкать на других пальцем. Это про всех

Сообщение отредактировал waldemar - May 28 2008, 21:05
Profile CardPM
  0/0  
Guest_SnnMsolo_*
post May 28 2008, 21:24 
Отправлено #686


Unregistered







Цитата(FATRAXXX @ May 28 2008, 17:09)
не обобщайте ,говорим и о том и о том. кто наночь бросит, кто на обед приедет и бампером дверь в подъезд подпирает.....
*

Саня, там где ты машину ставишь в ЮЗР можно с чистой совестью называть тротуаром - ибо там не парковка, а пешеходная зона, там где ты ставил мото - стоит знак "только для ...", а в СЗР - там просто две машины не прозжают. Считаю, что обсуждаю именно парковки "гостевые" во дворах...а стоянки на ночь авто самого раздрожают:-)
  0/0  
Baton
post May 29 2008, 08:24 
Отправлено #687


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



фотка из инета...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
jan
post May 29 2008, 08:33 
Отправлено #688


чайник



Сообщений: 9 446
Из: ЮЗР
серая машынка


Цитата(waldemar)
Кстати, надо начать с себя исправлять "местный менталитет" и подавать остальным пример, а не искать оправдания содеянного и тыкать на других пальцем. Это про всех

Золотые слова.
Profile CardPM
  0/0  
CityMan
post May 29 2008, 10:23 
Отправлено #689


Гуру



Сообщений: 1 327
Из: Чебов



Паркуюсь возле Дома Мод каждый день и ежедневно вижу как ч(м)удаки паркуются. Видно как даже очередь стоит чтоб втиснуться, а им похеру. Видимо раньше их обижали сильно, щас мстят так :)

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 29 2008, 10:33 
Отправлено #690


Гуру



Сообщений: 12 356



иногда неудачно паркуются...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: