Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
67 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Тема закрыта Создать тему

про то, как народ паркуется , с фото

zix
post May 24 2008, 16:35 
Отправлено #616


Гуру



Сообщений: 1 232
Из: Чебоксары



Цитата(jan @ May 24 2008, 16:47)
Если не можешь обеспечить содержание авто (в том числе стоянку) - не надо приобретать её. Нет никаких причин, кроме экстремальных (01, 02, 03, 04), которые могут оправдать нарушение.
*

Ну, дык, и я о том же! Может, у человека с сердцем плохо стало, доехал кое-как - его увезли на скорой, а "добропорядочный" гражданин на его плохо припаркованную машину - гирю скинет!
Нормально?
Это, конечно, крайний случай, но в жизни иной раз так все переплетается - будь здоров!
Поэтому, если у кого-то чешутся руки для свершения правосудия - то, как минимум, он должен разобраться с каждым конкретным случаем. Если не лень. И пусть сушит сухари. На всякий случай. smile.gif


--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение - доверься людям. ("Времечко")
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post May 24 2008, 17:41 
Отправлено #617


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



snusmumrik,
Прекращай паясничать!!!
Не смешно уже!
Если, не дай бог, ещё что-нибудь подобное увижу, накажу надолго!!!


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Люцифер
post May 24 2008, 20:35 
Отправлено #618


Новичок



Сообщений: 2



да
уроды все
кто ставит машины на тротуарах
на газонах
самое интересное
что каждый день к обеду к кафе Парус(пр.Ленина) сьежаются едоки и ставят машины почему то на тротуаре, а Гибдд не хера не делает... надо сделать проще со штрафами
оставляет инспектор квитанцию со штрафом под дворникоми все.... а то водилы совсем охренели от безнаказанности...

Сообщение отредактировал valerych - May 24 2008, 20:49
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post May 24 2008, 21:57 
Отправлено #619


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(zix @ May 24 2008, 17:35)
Ну, дык, и я о том же!  Может, у человека с сердцем плохо стало, доехал кое-как - его увезли на скорой, а "добропорядочный" гражданин на его плохо припаркованную машину - гирю скинет!
  Нормально?
  Это, конечно, крайний случай, но в жизни иной раз так все переплетается - будь здоров!
  Поэтому, если у кого-то чешутся руки для свершения правосудия - то, как минимум, он должен разобраться с каждым конкретным случаем. Если не лень. И пусть сушит сухари. На всякий случай.  smile.gif
*

ночью у целых районов с сердцем плохо становиться....

не иронизируй!


люди осмысленно и целенаправленно заезжают на газон и тротуары! хотелось бы мне посмотреть на тебя когда у тебя случиться сердечный приступ, неужели ты находясь на грани смерти решишь поставить машину на тротуар или газон ?

бываю залетные которым надо в этот двор они приезжают и видят что мест нет - и кидают где попало - не опрадание. а большинство то ставит ночевать, пока на обед идудт, и тд. т.е в полне умыслеено. за что должны и получать здюлей... пока наши "гибоны" спят, или на сцеп операциях "пассать", "а вы под 40 проехали", "и покажите тагументы" ситуация не измениться. тем кто не может ставить во дворе - на стоянку. не охото? в жек или куда там, выбивать место для машин, лучше колективно. ах не охото. тогда остаеться либо начхать на закон (при этом я и моя гиря, или снусмумрик и его супер клей) тоже начхаем на закон, или подчиниться сложившийся ситуации и закону, поехать куданить в другое место.

просто фигею с людей. говорят порчаимущества нарешение закона... а сам паркуються на газоне вопреки закону, при том портя его не подецки!
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post May 25 2008, 00:20 
Отправлено #620


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 807
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(АТА @ May 24 2008, 17:24)
Теперь будем знать кого искать, если что с машиной будет. wink.gif
*

теперь знаем кто газоны топчет cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post May 25 2008, 00:29 
Отправлено #621






Сообщений: 1 534



Может, я избалован, но называть "газоном" вытоптанную землю со сбитым бордюром у меня язык не повернется. Не оправдывая тех, кто заезжает на тротуар при имеющихся парковочных местах, замечу, что муниципальным властям было бы полезно подумать, где поставить высокий бордюр (заборчик), чтобы не заезжали, либо засадить травой так, чтобы "колесо не поднялось" smile.gif

А насчет самосуда, который тут некоторые горячие головы предлагают - это не выход, с учетом того, что штраф за неправильную парковку не сравним с судимостью wink.gif

Идеальный выход воспитания водил - огромные штрафы плюс безукоризненное их взимание. Наверное, это утопия. Пока.

--------------------
Si vis pacem, para bellum.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post May 25 2008, 01:23 
Отправлено #622


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(ОСКАР @ May 25 2008, 01:20)
теперь знаем кто газоны топчет  cool.gif
*

Я этого и не скрываю. Иногда приходится и на бордюр заехать и на газон.
А кто так НИКОГДА вообще не делал ?
Profile CardPM
  0/0  
romka
post May 25 2008, 01:37 
Отправлено #623


Постоялец



Сообщений: 205



[quote=Rover,May 25 2008, 01:29]
Может, я избалован, но называть "газоном" вытоптанную землю со сбитым бордюром у меня язык не повернется. Не оправдывая тех, кто заезжает на тротуар при имеющихся парковочных местах, замечу, что муниципальным властям было бы полезно подумать, где поставить высокий бордюр (заборчик), чтобы не заезжали, либо засадить травой так, чтобы "колесо не поднялось" smile.gif

согласен на все 100%
у меня во дворе нормальный бордюр...газон и место для парковки различаются)
и поэтому никому в голову не приходит ставить машину на траву )

все зависит не от водителей...а от условий для парковки .
Profile CardPM
  0/0  
RADIUS
post May 25 2008, 02:04 
Отправлено #624


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(Rover @ May 25 2008, 01:29)
все зависит не от водителей...а от условий для парковки .
*

Пример: у меня во дворе, для одного подъезда - два машиноместа! ohmy.gif В подъезде около 30 своих авто (+гости) где ставить? blink.gif
спасают только высокие бордюры! но всетаки как же парковаться? РОССИЯ... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post May 25 2008, 02:08 
Отправлено #625


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Вот в тему
http://inetauto.ru/2008/05/24/ja-parkujus-kak-idiot.html

Сообщение отредактировал MAMOHT - May 25 2008, 02:08

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post May 25 2008, 02:51 
Отправлено #626






Сообщений: 1 534



Цитата(RADIUS)
спасают только высокие бордюры! но всетаки как же парковаться? РОССИЯ...

Может, организиовать подземные парковки?
Подкидываю идею для кандидатов в депутаты tongue.gif

--------------------
Si vis pacem, para bellum.
Profile CardPM
  0/0  
predator1
post May 25 2008, 06:10 
Отправлено #627


Постоялец



Сообщений: 326
Из: одинцово



Цитата(Люцифер @ May 24 2008, 21:35)
да
уроды все
кто ставит машины на тротуарах
на газонах
самое интересное
что каждый день к обеду к кафе Парус(пр.Ленина) сьежаются едоки и ставят машины почему то на тротуаре, а Гибдд не хера не делает... надо сделать проще со штрафами
оставляет инспектор квитанцию со штрафом под дворникоми все.... а то водилы совсем охренели от безнаказанности...
*

умник ты бы лучше нам сказал, где там еще можно парковатся

--------------------
Побеждает сильнейший.
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post May 25 2008, 07:50 
Отправлено #628


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



что толку говорить о том, как вы накажете тех, кто неправильно паркуется? ведь парковаться правильно - просто негде. К примеру, поехала с детьми покупать им обувь, заехали в Детский мир. И где машину ставить? там стоянка за цветочным магазином на 5 машин, да еще фиг разъедешься! Конечно, некоторые щас начнут давать ценные указания, что мол на троллейбусе надо шуровать, но извините, по всему городу туда-сюда с двумями дитями шмонькаться - увольте!
Так что надо сначала места парковочные предусмотреть, а потом гири скидывать.

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/0  
ArisTarx
post May 25 2008, 08:30 
Отправлено #629


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(Люцифер @ May 24 2008, 21:35)
да
уроды все
кто ставит машины на тротуарах
на газонах
самое интересное
что каждый день к обеду к кафе Парус(пр.Ленина) сьежаются едоки и ставят машины почему то на тротуаре, а Гибдд не хера не делает... надо сделать проще со штрафами
оставляет инспектор квитанцию со штрафом под дворникоми все.... а то водилы совсем охренели от безнаказанности...
*


Слышь, тебе не без разницы машину кто куда ставит. На тебя это же ни какне влияет.
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post May 25 2008, 09:02 
Отправлено #630


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(АТА @ May 25 2008, 02:23)
Я этого и не скрываю. Иногда приходится и на бордюр заехать и на газон.
А кто так НИКОГДА вообще не делал ?
*

яйа! принцип - по бордюрам и газонам не езить!
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
Тема закрытаTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: