Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
67 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

про то, как народ паркуется , с фото

the_XPOH
post Apr 13 2007, 13:25 
Отправлено #61


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Denver @ Apr 13 2007, 14:22)
А ее не надо обезжать. Двор имеет ДВА въезда, следовательно можно воспользоваться либо тем либо другим.
*



Да, и по этому лучше всего ставить машину поперек... штоп по двору не катались... biggrin.gif


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Apr 13 2007, 14:15 
Отправлено #62


Заядлый "курильщик"



Сообщений: 7 788



Цитата(the_XPOH)
Да, и по этому лучше всего ставить машину поперек... штоп по двору не катались...


Вообще не стоит конечно. Но если она, например, спешила, то я не вижу ничего страшного при такой постановке авто. Вот если бы въезд/выезд был единственный, тогда конечно так поступать нельзя, даже если спешишь.

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Apr 13 2007, 14:19 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Я так понял это Китти и Денвер приехали на этой машине и теперь пытаюца как-то оправдаца.

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Apr 13 2007, 14:20 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



При том что за рулем сидела Китти, а Денвер - на заднем сиденье в дугарину пьяный! smile.gif

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Apr 13 2007, 14:24 
Отправлено #65


Заядлый "курильщик"



Сообщений: 7 788



Цитата(Sanek)
Я так понял это Китти и Денвер приехали на этой машине и теперь пытаюца как-то оправдаца.

laugh.gif
Зачот!!!

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 13 2007, 14:30 
Отправлено #66


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Denver @ Apr 13 2007, 15:15)
Цитата(the_XPOH)
Да, и по этому лучше всего ставить машину поперек... штоп по двору не катались...


Вообще не стоит конечно. Но если она, например, спешила, то я не вижу ничего страшного при такой постановке авто.
*



Хороший подход к делу!... Другие люди никуда не спешат и спешить не могут, по этому пусть слаломом занимаются или объезжают с другой стороны дома, возможно даже задним ходом... biggrin.gif

Это пять!... rolleyes.gif


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 13 2007, 14:38 
Отправлено #67


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Кстати, после того, как какойнить неуравновешенный сосед проткнет этой дамочке все четыре колеса, она очень спешить начнет... после того, как эвакуатор дождется... biggrin.gif


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Apr 13 2007, 14:42 
Отправлено #68


Заядлый "курильщик"



Сообщений: 7 788



Цитата(the_XPOH)
Другие люди никуда не спешат и спешить не могут, по этому пусть слаломом занимаются или объезжают с другой стороны дома, возможно даже задним ходом...

Тебя послушать, так ты святой у нас! wink.gif

Подумай, ведь мы все, так или иначе создаем помехи друг-другу. Ведь если ты сидишь на хорошем месте в кинотетаре, то кто-то сидит на месте похуже, если ты вызвал лифт, то кому-то другому придется подождать пока ты спустишься, если ты едешь по главной дороге, то тому кто на второстпеной придется тебя пропустить, если ты купил последнюю буханку, то кому-то ее не хватит и т.д. и т.п.
И ты после этого нормально спишь по ночам, совесть не мучает? wink.gif

Все мы иногда друг-другу мешаем, ну будьте уже терпимее! smile.gif

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Apr 13 2007, 14:42 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(diman3d @ Apr 13 2007, 12:06)
roman72, я иногда и передом протиснуться не могу smile.gif) а ты - задом  laugh.gif
*


Задом в зеркала габариты точнее видишь. Да и парктроник у меня wink.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Apr 13 2007, 14:49 
Отправлено #70


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Denver @ Apr 13 2007, 15:42)
Ведь если ты сидишь на хорошем месте в кинотетаре, то кто-то сидит на месте похуже, если ты вызвал лифт, то кому-то другому придется подождать пока ты спустишься, если ты едешь по главной дороге, то тому кто на второстпеной придется тебя пропустить, если ты купил последнюю буханку, то кому-то ее не хватит и т.д. и т.п.

Т.е. следуя твоим словам, что если кто-то мешает тебе проехать, ты отнесешься к этому спокойно? Ну подумаешь во дворе заперли. Подумаешь час потерял. Это же нормально. Так что ли?

И сам так делаешь?

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 13 2007, 15:03 
Отправлено #71


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Denver @ Apr 13 2007, 15:42)
Цитата(the_XPOH)
Другие люди никуда не спешат и спешить не могут, по этому пусть слаломом занимаются или объезжают с другой стороны дома, возможно даже задним ходом...

Тебя послушать, так ты святой у нас! wink.gif
Подумай, ведь мы все, так или иначе создаем помехи друг-другу.

Именно!... И чем больше людей вокруг нас, чем плотнее люди живут (особенно в больших городах), тем больше пересечений и больше взаимных помех... по этому и нужно стремиться как можно меньше создавать взаимных помех, особенно если это не требует больших затрат с нашей стороны... это элементарная культура поведения... культура в деревне одна, в городе другая... в очень большом и густо населенном городе - третья...

Цитата(Denver @ Apr 13 2007, 15:42)
Ведь если ты сидишь на хорошем месте в кинотетаре, то кто-то сидит на месте похуже

Я заплатил за VIP место больше, чем тот, кто сидит на местах похуже. Это уравнивает в неудобствах.

Цитата(Denver @ Apr 13 2007, 15:42)
если ты вызвал лифт, то кому-то другому придется подождать пока ты спустишься

Если двери вот-вот закроются, но я вижу, что кто-то еще идет к лифту и место в кабине еще есть, я задержу лифт и дождусь человека... мне это будет стоить лишних 5-10 секунд, а человек будет ждать 5-7 минут, когда я освобожу лифт... кроме того, современные лифты позволяют забирать пассажиров с попутных этажей, это очень удобно...

Цитата(Denver @ Apr 13 2007, 15:42)
если ты едешь по главной дороге, то тому кто на второстпеной придется тебя пропустить


Главная дорога отличается тем, что по ней поток машин больше и грузопассажирское направление важнее... если поток из 3-5 машин (среди которых может оказаться автобус с людьми, спешащими на работу), будет останавливаться и пропускать одну машину, потерпят неудобства гораздо больше людей чем если бы терпели неудобства люди только в одной машине на второстепенной дороге...

Цитата(Denver @ Apr 13 2007, 15:42)
если ты купил последнюю буханку, то кому-то ее не хватит

Это вообще глупость - я купил буханку в порядке живой очереди - самой справедливой системе распределения при полном равноправии...

Цитата(Denver @ Apr 13 2007, 15:42)
и т.д. и т.п.


А еще аргументы есть или это все?... biggrin.gif

Цитата(Denver @ Apr 13 2007, 15:42)
И ты после этого нормально спишь по ночам, совесть не мучает? wink.gif

По ночам меня больше занимает другое... biggrin.gif

Цитата(Denver @ Apr 13 2007, 15:42)
Все мы иногда друг-другу мешаем, ну будьте уже терпимее! smile.gif

Не путай банальный эгоизм и неизбежные компромисы в социуме...



--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Apr 13 2007, 15:10 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Ребятки!
Я сегодня - в скверном настроении. Могу и забыть про пятницу. Не парьтесь по пустякам!


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 13 2007, 15:11 
Отправлено #73


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Вот в деревне обычно у каждого двора место много, а машин мало... там можно одну единственную машину бросить хоть вдоль, хоть поперек, все равно вероятность того, что еще кому-то понадобится подъехать к дому ничтожно мала... в городе вероятность того, что подъедут еще машины или кто-то из припаркованных машин захочет в ближайшее время отъехать очень велика... можно говорить, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдет как только вы зайдете в подезд... biggrin.gif по этому вы ОБЯЗАНЫ об этом подумать... вывод: тот кто об этом не ДУМАЕТ, думать ИМХО вообще не умеет, либо только вчера приехал из ДЕРЕВНИ... biggrin.gif


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 13 2007, 15:12 
Отправлено #74


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Сань, да расслапься ты... biggrin.gif


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Apr 13 2007, 15:59 
Отправлено #75


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



Цитата(Denver @ Apr 13 2007, 15:42)
Все мы иногда друг-другу мешаем, ну будьте уже терпимее! smile.gif

иногда нечаянно, иногда умышленно
в данном случае второй вариант, потому как у мазды была возможность стать на другой стороне дороги или в 3-5 метрах от 10

в отношении кого была терпимее водила мазды?
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: