Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
67 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

про то, как народ паркуется , с фото

LevaLeva
post Apr 13 2007, 11:54 
Отправлено #46


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Kitty, а вы на машине ездите? По все йвероятности нет. Ибо даже если нет мозга и ставить машину как легче, все равно из-за риска быть поцарапагнным слаломщиком и из-за собственного слалома будешь ставить машину рационально, рано или поздно.
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Apr 13 2007, 11:56 
Отправлено #47


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(LevaLeva)
Kitty, а вы на машине ездите? По все йвероятности нет. Ибо даже если нет мозга и ставить машину как легче, все равно из-за риска быть поцарапагнным слаломщиком и из-за собственного слалома будешь ставить машину рационально, рано или поздно.

А вы в каждом дворе будете присматриваться, кто как машины ставит, предварительно простояв полчаса и покуривая сигаретку, возле дома? wink.gif

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 13 2007, 11:58 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Kitty, позабавила smile.gif обычная человеческа вежливость как раз и заключается в том, чтобы припарковать машину так, чтобы не доставлять другим водителям неудобств, в том числе и слаломом чтобы не занимались. Сразу видно, что за рулем не ездишь, а вот советы давать зачем-то пытаешься wink.gif
В приведенной выше ситуации невооруженным глазом видно, как стоят другие машины. И невооруженным же глазом видно, что машина поставлена так, что другим не проехать ни пройти, а рассуждать про минус 5 метров это лишнее, поверь smile.gif

Сообщение отредактировал Boomba - Apr 13 2007, 11:59

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Apr 13 2007, 11:58 
Отправлено #49


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Kitty, естественно. Толькло это занимает 0,5 секундыЮ а не полчаса.

Кстати, через час пойду в этот дом, ярм,5, посмторю на месте smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Apr 13 2007, 12:16 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Что, Вы пристали к Kitty. Она - женщина!!! и думает в отличии от мужчин подругому. Вот подруга моя, вполне вменяемая дама, как то на заре своего опыта вождения авто приподнесла сюрприз. Пришла и жалуется. Что вот еду я по крайнему левому ряду 60 км/ч, а меня все обгоняют, подрезают((( Ну я ей вежливо, а что ты делала в левом ряду на 60ти км/ч??? Ну как что? ехала! быстро! там же вобще ограничение 40! Долго я ей объяснял в чем она не права))) Кстати на той дорожке где знак 40 висит, меньше 80ти даже автобусы не ездеют))))

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Apr 13 2007, 12:20 
Отправлено #51


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(TrucK)
Кстати на той дорожке где знак 40 висит, меньше 80ти даже автобусы не ездеют))))

И что?
Это повод нарушать ПДД?

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Apr 13 2007, 12:24 
Отправлено #52


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


igor, да, ярмарочная 5

LevaLeva, фотка сделана не сегодня smile.gif

Сообщение отредактировал diman3d - Apr 13 2007, 12:26
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Apr 13 2007, 12:25 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(Kitty @ Apr 13 2007, 13:20)
Цитата(TrucK)
Кстати на той дорожке где знак 40 висит, меньше 80ти даже автобусы не ездеют))))

И что?
Это повод нарушать ПДД?
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Опяяять!!! О любительница ПДД, а знаете ли Вы что в ПДД прописана такая вещь как запрет занимания левой полосы при свободной правой?

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Apr 13 2007, 12:37 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Выезжал я разок задом из тесного двора где мерсы и джипы понатыканы были... Арматурина торчала на 10 см из бордюра, разрез боковины зимней резины 3-4 см... Жесть как она есть... Настроенние соответственно ниже плинтуса...
Написал для тех кто задом любит кататься... smile.gif
А царапать или проколы устраивать - статья! ph34r.gif

Сообщение отредактировал BEAVIS - Apr 13 2007, 12:38

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
TOXA
post Apr 13 2007, 12:45 
Отправлено #55


Гуру

УАЗ 390994

Сообщений: 1 300
Из: за леса из-за гор



Цитата(TrucK)
запрет занимания левой полосы при свободной правой

это за городом
Kitty, слалом не проблема, но вы не думаете, что так можно поставить меньше машин, чем если все будут на одной стороне? Т.е. кто-то просто не сможет припарковаться, даже если и проехать будет можно

--------------------
Иногда шаг вперёд является следствием пинка в зад
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Apr 13 2007, 13:02 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(TOXA @ Apr 13 2007, 13:45)
Цитата(TrucK)
запрет занимания левой полосы при свободной правой

это за городом
Kitty, слалом не проблема, но вы не думаете, что так можно поставить меньше машин, чем если все будут на одной стороне? Т.е. кто-то просто не сможет припарковаться, даже если и проехать будет можно
*



Пункт 9.4.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 13 2007, 13:09 
Отправлено #57


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Kitty @ Apr 13 2007, 12:53)
Я как-то неправильно выразилась до этого?
Я сказала, что она слишком близко поставила к десятке!
А на какой стороне ставить - неважно.

Метров бы 5 назад и было все пучком.
*

По поводу слалома и с какой стороны хочу с такой и ставлю...

Походу, сами Вы, девушка, машину не водите, потому абисьнять щас буду на понятных Вам бытовых примерах...

Вот если Вам, девушка, сосед перед Вашей любимой входной дверью сейф железный поставит, но так, чтобы Вы протиснуться в принципе при желании смогли бы. Вы какие чувства к такому соседу испытывать будете?

Цитата(Kitty @ Apr 13 2007, 13:20)
Цитата(TrucK)
Кстати на той дорожке где знак 40 висит, меньше 80ти даже автобусы не ездеют))))

И что?
Это повод нарушать ПДД?
*

Нет, это не повод нарушать ПДД. Но если ты не хочешь нарушать ПДД, не мешай другим их нарушать если они этого очень хотят... biggrin.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
FVG
post Apr 13 2007, 13:13 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 386



Во, как лихие дамы паркуются smile.gif видео `2,6 Mb
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post Apr 13 2007, 13:22 
Отправлено #59


Заядлый "курильщик"



Сообщений: 7 788



Цитата(diman3d)
Denver, а ты попробуй выехать со двора задом. особенно когда там мерсов и других джипов новых понаставят

Почти два года каждое утро выполнял это упражнение. И ничего.

Цитата(Boomba)
Kitty, я так понимаю, что тупой вопрос - но как ее там объехать ? Прошу принять во внимание, что она поставила свою машину позднее чем десятка (видно по дороге - под десяткой все сухо, а там где ее объехжали колесами воду натаскали).

А ее не надо обезжать. Двор имеет ДВА въезда, следовательно можно воспользоваться либо тем либо другим.

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 13 2007, 13:24 
Отправлено #60


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(FVG @ Apr 13 2007, 14:13)
Во, как лихие дамы паркуются  smile.gif видео `2,6 Mb
*

Хорошо хоть охраннека не задавила... biggrin.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: