Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
67 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Тема закрыта Создать тему

про то, как народ паркуется , с фото

Synec
post Dec 24 2007, 18:30 
Отправлено #346


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Хорошо бы...
Да ведь они сразу женщинами становяться, в нашем патриальхальном... smile.gif
Мы же мужчины, защищать их должны!
Вон,- Масяньку прочитай, или там... (Китти скоро тоже нарвется...- неадекватно разговаривает...)

Сообщение отредактировал Synec - Dec 24 2007, 18:32

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Dec 24 2007, 18:35 
Отправлено #347


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Как-то в Переяславле-Залесском остановились блинчиков в июле обожраться. Выходим - зарыт выезд нам и еще жипарю (это те, кто уже хотел выезжать, остальные запертые отсутствовали) очаровательной красной маздочкой. "Кто хозяин Волги?" Нет ответа. Жипарист бесицца начинает. (Все туристы. Кто блинчиков поесть, кто за сувенирами). И вот неспешно выпархивают три блондинки, молодая дама с мамой (или подружкой, не помню уж) и дочкой. На ее счастье жипарист по газонам-бордюрам поехал выезжать, не то бы услышала она все, что про нее думают при детях. А так получила только вежливое фу с моей стороны. А она "мальчики, не обижайтесь! smile.gif"
Что они (она) сделали: встали, закрыв выезд трем-четырем машинам. Ушли далеко (не в кафе рядом, откуда можно было быстренько встать-убрать машину). То есть либо не подумала своей светлой головкой о других, то ли сказала "а! подождут!"

Сообщение отредактировал LevaLeva - Dec 24 2007, 18:43
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Dec 24 2007, 18:41 
Отправлено #348


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Ну, я думаю, что мозгов не занимать тем девачкам... просто мы тупые..., бля паркуемся х..ен знает где... а им мешаем... пописать там, или как....

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Dec 24 2007, 18:43 
Отправлено #349


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(the_XPOH @ Dec 24 2007, 18:25)
Эмансипаток мачить как мужеков... равноправно...  rolleyes.gif
*


Кстати! Хрон! Забыл спросить, эмасипатки то у тебя есть или нету....? А то слишком правильно разговариваешь... smile.gif

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Dec 25 2007, 00:09 
Отправлено #350


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Synec, А в глаз, ой - в бан, не жилаете???
Тему создавай и опрашивай население, сколько влезет. А то вы щас тут начнете, блин...


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Марася
post Dec 25 2007, 10:58 
Отправлено #351


Пользователь



Сообщений: 99



Цитата(Synec @ Dec 24 2007, 16:51)
Это вы, Марася, думаете, что за рулем бывают мужчины и женщины (блондинки)... Славная половина не рассматривалась... Рассматривается некий обезличенный голем, который называется.... правильно, "водитель"...
*


Я то как раз и не думаю, что за рулем бывают мужчины и женщины, но почему тема у нас звучит "еще про то, как паркуются девушки"????
Случай, как у LevaLeva произошел и со мной. Чебоксары, СЗР, магазин РАЛЛИ, подъехал джип, перекрыл выезд 4 машинам, причем когда я вышла с магазина, водитель (уточню Мужчина) джипа только выходил из машины, в "перекрытых" двух машинах уже сидели водители готовые тронуться (не успели sad.gif). Ждали около 10- 15 мин, пока хозяин джипа не отоварится в магазине и не спеша уедет. Думаете эти двое "перекрытых" водителей вышли возмущаться? Нет, сидели ровно, и только по выражению лиц можно было догадаться об их состоянии.
Profile CardPM
  0/0  
lesha19751
post Dec 25 2007, 11:46 
Отправлено #352


Гуру



Сообщений: 1 230
Из: Новочебоксарск



Цитата(Kitty @ Dec 23 2007, 12:34)
Фи, фигня какая.
*



хи-хи. точно ФИ!
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Dec 25 2007, 13:11 
Отправлено #353


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Марася @ Dec 25 2007, 10:58)
Я то как раз и не думаю, что за рулем бывают мужчины и женщины, но почему тема у нас звучит  "еще про то, как паркуются девушки"???? 
Случай, как у LevaLeva произошел и  со мной. Чебоксары, СЗР, магазин РАЛЛИ, подъехал джип, перекрыл выезд 4 машинам, причем когда я вышла с магазина, водитель (уточню Мужчина) джипа только выходил из машины, в "перекрытых" двух машинах уже сидели водители готовые тронуться (не успели sad.gif). Ждали около 10- 15 мин, пока хозяин джипа не отоварится в магазине и не спеша уедет. Думаете эти двое "перекрытых" водителей вышли возмущаться? Нет, сидели ровно, и только по выражению лиц можно было догадаться об их состоянии.
*


Ну так в машинах сидели не мужчины, стало быть... Я б и хаммеристу сказал бы, что не стоит тута комплексы свои проявлять, перекрывая парковку...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Dec 25 2007, 13:21 
Отправлено #354


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Synec @ Dec 24 2007, 18:43)
Кстати! Хрон! Забыл спросить, эмасипатки то у тебя есть или нету....? А то слишком правильно разговариваешь... smile.gif
*


Што значит "эмансипатки то у тебя есть?"... переформулируй вапрос пановому пажалста... rolleyes.gif

А што касаетцо эмансипаток, предпочитаю с ними не опщацо... мне больше удовольствия доставляет опщение с ярко выраженными девушками, нежели с мужеподобными закомплексованными индивидами с женскими вторичными половыми признаками (которые, кстати, обычно слабо выражены)... rolleyes.gif
А если приходитца с ними опщацо, никаких скидок и поблажек на "слабости", получают по полной программе... и место в опщественном транспорте даже не уступлю, дверь не открою... rolleyes.gif

Цитата
Я то как раз и не думаю, что за рулем бывают мужчины и женщины, но почему тема у нас звучит "еще про то, как паркуются девушки"????
Случай, как у LevaLeva произошел и со мной. Чебоксары, СЗР, магазин РАЛЛИ, подъехал джип, перекрыл выезд 4 машинам, причем когда я вышла с магазина, водитель (уточню Мужчина) джипа только выходил из машины, в "перекрытых" двух машинах уже сидели водители готовые тронуться (не успели ). Ждали около 10- 15 мин, пока хозяин джипа не отоварится в магазине и не спеша уедет. Думаете эти двое "перекрытых" водителей вышли возмущаться? Нет, сидели ровно, и только по выражению лиц можно было догадаться об их состоянии.

Нивапрос, я бы джипаристу такому побибикал бы... тот чувак можт просто не просек всю фишку, что выехать нельзя, ему подсказать необходимо было...

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Jan 25 2008, 18:06 
Отправлено #355


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



вот так

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Jan 25 2008, 18:18 
Отправлено #356


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



Очень удобный автомобиль.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Jan 25 2008, 18:57 
Отправлено #357


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Марася @ Dec 25 2007, 10:58)
Я то как раз и не думаю, что за рулем бывают мужчины и женщины, но почему тема у нас звучит  "еще про то, как паркуются девушки"???? 
Случай, как у LevaLeva произошел и  со мной. Чебоксары, СЗР, магазин РАЛЛИ, подъехал джип, перекрыл выезд 4 машинам, причем когда я вышла с магазина, водитель (уточню Мужчина) джипа только выходил из машины, в "перекрытых" двух машинах уже сидели водители готовые тронуться (не успели sad.gif). Ждали около 10- 15 мин, пока хозяин джипа не отоварится в магазине и не спеша уедет. Думаете эти двое "перекрытых" водителей вышли возмущаться? Нет, сидели ровно, и только по выражению лиц можно было догадаться об их состоянии.
*


Марась,- похвались своим авто, то что ты сечас говоришь, никак не вяжеться в тему о том, как паркуются сцуки... слов нет назвать их девушками.... ПОТОМУ ЧТО!
Если нереально назвать их так, попрошу показать мастерство... а то слишком сильно пиздобольства на форуме... ну давай, что ты!? Обрулим! Какой вопрос?

Сообщение отредактировал Synec - Jan 25 2008, 19:00

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jan 25 2008, 18:59 
Отправлено #358


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



блондинки рулят... рулят но не туда. кто не может выйти и сказать что ему мешают ктоб перед ним небыл... тот сопля.... мне хоть путин, на дороге все равны, в конце концов машины что оки что джипы если им облить калеса бензином горят одинаково быстро....
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jan 26 2008, 20:41 
Отправлено #359


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(FATRAXXX)
в конце концов машины что оки что джипы если им облить калеса бензином горят одинаково быстро....

В тырнете все смелые smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
flayer2
post Jan 28 2008, 00:51 
Отправлено #360


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары



никогда не подумала что женщины паркуются както хуже чем мужчины.ну по крайней мере не задумывалась.но одно знаю точно женщины паркуются по принципу"Как бы удобнее въехать", а мужчины "Как бы удобнее было потом выезжать"! И это кстати очень мудро.но не смотря что я это понимаю все равно паркуюсь"ЛИШЬ БЫ ВСТАТЬ".....

--------------------
www.strana-ozz.ru
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: