Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
67 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрыта Создать тему

про то, как народ паркуется , с фото

Kitty
post Dec 3 2007, 18:22 
Отправлено #316


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(the_XPOH @ Dec 3 2007, 12:32)
... и тут я понимаю, что она с третьей передачи тронулась... а вы говорите, девушки ездить не умеют...  rolleyes.gif
*


Я тоже как-то с третьей тронулась. И ниче. Но это было в самом начале. ггг

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
suomalainen
post Dec 3 2007, 20:31 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 1 221
Из: Чебоксары



Почитал и главное посмотрел фотки парковок. Очень многие "неудачные" парковки надуманы, т.к. машину могли ставить когда вообще вокруг рядом никого не было или наоборот все было заставлено. Затем, по прошествии времени, ситуация кардинально меняется - и парковка выглядит ужасной...

--------------------
...мы еще увидим небо в алмазах...
Profile CardPM
  0/0  
Кайерканец
post Dec 3 2007, 20:48 
Отправлено #318


Эксперт



Сообщений: 730



на позапрошлой неделе в будни видел картину, серебристая инфинити подъехала к дому мод, на стоянку и припоркавалась на хорошей скорости задев рядом стоящую черную(новую)тойоту и как ни в чем не бывало вышла и зашла в магазины, причем сигналка тойоты улюлюкала, так что если у кого оцарапан (поврежден) задний бампер слева, обращайтесь - буду свидетелем.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Dec 3 2007, 22:14 
Отправлено #319


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Сучка, что тут ещё скажешь...


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Dec 3 2007, 22:24 
Отправлено #320


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(the_XPOH @ Dec 3 2007, 12:32)
кароче, проехала она уже порядка ста километроф, въехали в Москву...
*


сотня километров чтоб нажраться? вот за это я и не люблю Москву. аццкие расстояния для чебоксарца, привыкшего жарить шашлык в 500м от дома smile.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Dec 4 2007, 11:04 
Отправлено #321


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Sc0ut @ Dec 3 2007, 22:24)
сотня километров чтоб нажраться? вот за это я и не люблю Москву. аццкие расстояния для чебоксарца, привыкшего жарить шашлык в 500м от дома smile.gif
*


Да не... у меня от дома можно пройти 50 м и пожарить шашлык... там тема была с комфортабельными коттеджами, сауной, 15 пьяных человек, тазики салата, ведра шалыка, ящики пива... rolleyes.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Captain Demo
post Dec 4 2007, 22:32 
Отправлено #322


Миротворец



Сообщений: 4 498
Из: детства родом...



Цитата(lenta.ru)
В британском городе Петербург водитель на автомобиле Volvo, пролетев на машине по воздуху около 30 метров, пробил стену квартиры на втором этаже жилого дома. 31-летний мистер Гордон не справился с управлением на кольцевой развязке и вылетел на ограждение. Подпрыгнув на бордюре, машина ударилась сначала о газон, а затем, подскочив еще раз, врезалась в стену дома на уровне второго этажа.
Водителя машины сразу после аварии направили в госпиталь, однако спасти его не удалось. Его девятилетний сын выжил, получив множественные ушибы и порезы. Других пострадавших в этой аварии, по счастливой случайности, не оказалось: 19-летняя Лаура Стивенс, в чью комнату влетела машина, вышла из нее за несколько секунд до аварии. Однако, по словам ее матери, теперь Лаура боится заходить в свою спальню - она еще ни разу не побывала в ней с момента этого происшествия.
Как заявил один из пожарных, занимавшихся разбором завала и "выниманием" машины из квартиры, "нам уже доводилось работать с автомобилями, врезавшимися в здания, но еще ни один из них не долетал до второго этажа".

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Dec 5 2007, 23:00 
Отправлено #323


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Сегодня возле магазина на выезде со двора припарковался переднеприводный ВАЗ. Выезд - единственная коллея, справа и слева сугробы. Передний привод ровно в коллее. Водитель, очевидно, в магазине. Объехал с трудом, но решил не уезжать, а встал впритирку к водительской двери. Полюбовался, как деффка-водитель враскоряку проникает за руль через пассажирскую дверь, подошел, объяснил, за что я ее так, в ответ услышал всякие грубости, но все равно уехал довольный, с чувством выполненного гражданского долга smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Dec 5 2007, 23:23 
Отправлено #324


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



Цитата(valerych @ Dec 5 2007, 23:00)
Сегодня возле магазина на выезде со двора припарковался переднеприводный ВАЗ. Выезд - единственная коллея, справа и слева сугробы. Передний привод ровно в коллее. Водитель, очевидно, в магазине. Объехал с трудом, но решил не уезжать, а встал впритирку к водительской двери. Полюбовался, как деффка-водитель враскоряку проникает за руль через пассажирскую дверь, подошел, объяснил, за что я ее так, в ответ услышал всякие грубости, но все равно уехал довольный, с чувством выполненного гражданского долга smile.gif
*


Молодца

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Dec 7 2007, 22:08 
Отправлено #325


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



нашел это среди приколов в сложившейся ситуации не очень и смешно

Сообщение отредактировал bodrox - Dec 24 2007, 09:57

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 22 2007, 00:13 
Отправлено #326


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 807
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


в хронологии... лумумба 8
поставила вышла помогать выехать...
Присоединённое изображение
потом еще постояла посмотреля туда
Присоединённое изображение
потом туда
Присоединённое изображение
ну все никому не мешает... ушла по делам... в копейку laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Dec 22 2007, 12:54 
Отправлено #327


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



ОСКАР, и? Чет я не поняла....

П.С. Я , когда нужно в Копейку, паркуюсь напротив Уюта, вдоль дороги.

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 22 2007, 13:14 
Отправлено #328


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 807
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Kitty @ Dec 22 2007, 12:54)
ОСКАР, и? Чет я не поняла....
*


она стоит у своего черного пыжика... то как он припаркован не удивляет? там три машины можно поставить... учитывая столпотворение которое там всегда творица такая парковка как минимум неуважение ....
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Dec 23 2007, 12:34 
Отправлено #329


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(ОСКАР @ Dec 22 2007, 13:14)
она стоит у своего черного пыжика... то как он припаркован не удивляет? там три машины можно поставить... учитывая столпотворение которое там всегда творица такая парковка как минимум неуважение ....
*


Фи, фигня какая. Не удивляет. Не так, имхо, стремно она и поставила машину. Можно , конечно, хвост было зарулить, а так, за коричневой машинкой есть место да и вазовец уезжает, да и в Копейку ушла, уж точно не на час.

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Dec 23 2007, 17:00 
Отправлено #330


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Kitty @ Dec 23 2007, 12:34)
Фи, фигня какая. Не удивляет. Не так, имхо, стремно она и поставила машину. Можно , конечно, хвост было зарулить, а так, за коричневой машинкой есть место да и вазовец уезжает, да и в Копейку ушла, уж точно  не на час.
*



Вот из за такого мировозрения и мест на парковках не хватает в чубоксарах.

Ничего, через пару лет жизнь научит - запрут пару раз, зеркала посшибают, как в казани принято, а с поправкой на местный менталитет, мож и стекло разобьют.
Одному из наших манагеров в пятницу уже высадили боковое.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: