Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
67 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

про то, как народ паркуется , с фото

diman3d
post Apr 13 2007, 10:52 
Отправлено #31


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


Цитата
Двор, если я не оибаюсь, не проходной, поетому пох. Никого она не закрыла, все могут выехать. Правда по двору кругами не поездишь теперь, а и не фик по двору кругами ездить! smile.gif


Denver, а ты попробуй выехать со двора задом. особенно когда там мерсов и других джипов новых понаставят smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Apr 13 2007, 10:54 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(diman3d @ Apr 13 2007, 11:52)
Denver, а ты попробуй выехать со двора задом. особенно когда там мерсов и других джипов новых понаставят smile.gif
*


Запросто wink.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 13 2007, 10:55 
Отправлено #33


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Denver @ Apr 13 2007, 11:23)
Цитата(diman3d)
во дворе специальной площадки для парковки не предусмотрено, все машины паркуются вдоль бордюра по одной стороне.
вышел недавно из дома и вижу такую картину - см. фото


Двор, если я не оибаюсь, не проходной, поетому пох. Никого она не закрыла, все могут выехать. Правда по двору кругами не поездишь теперь, а и не фик по двору кругами ездить! smile.gif

Правда если вторая курица встанет так же с другой стороны двора, то конечно буду вилы. Но виновата будет уже вторая курица.
*



А не бывает машину ПРОСТО ПО ДРУГОМУ поставить?... полно же места вокруг... или в этом месте благоприятные магнитные поля пронизывают мошину и она не ржавеет?


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Apr 13 2007, 11:06 
Отправлено #34


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


roman72, я иногда и передом протиснуться не могу smile.gif) а ты - задом laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 13 2007, 11:07 
Отправлено #35


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(diman3d @ Apr 13 2007, 12:06)
roman72, я иногда и передом протиснуться не могу smile.gif) а ты - задом  laugh.gif
*



Задом маневренность в разы выше, пора бы знать... biggrin.gif


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Apr 13 2007, 11:31 
Отправлено #36


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



если она 10-ку видела, когда ставила машину, то она - просто дура, права украла или ей их подарили на ДР...
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Apr 13 2007, 11:34 
Отправлено #37


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(the_XPOH @ Apr 13 2007, 11:49)
Да хоть откуда заезжай... прежде чем оставить машину нужно всегда проверять, смогут ли проехать другие ЛЮДИ ...
*


Ну о том и говорю, пусть хоть откуда заезжает, и она не обязана смотреть была, по какой стороне стоят машины. Просто в данной ситуации она слишком близко к десятке припарковалась.

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Apr 13 2007, 11:39 
Отправлено #38


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(Kitty)
и она не обязана смотреть была, по какой стороне стоят машины. Просто в данной ситуации она слишком близко к десятке припарковал

авотхрен. Обязана думать про других, и водителей, которым слалом нафиг не нужен, и пешеходов, чтобы им не мешать. А иначе водятел без мозгов.
Profile CardPM
  0/0  
hitrez
post Apr 13 2007, 11:42 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 287
Из: Казань



Я например, когда паркуюсь обязательно смотрю не мешает ли моя машина для выезда другим + ставлю так, чтобы какой нить бухой идиот, проходя мимо машины не задел зеркало или не шаркнул кузов.Правда есть проблема - не в каждом дворе это реально сделать sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Apr 13 2007, 11:46 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Живет у нас такая особа в подъезде, то выезд перекроет от приподъездной дорожки, то въезд к ракушкам. Я относился с "пониманием" к этому (мне пох я, могу и по бардюрам попрыгать и по газончику в случае чего), ну дура баба что с нее взять. А вот сосед на мерене так не думал. Ну и в очередной ее выкрутас вечером заперли ее, один спереди, другой сзади. Вышли из машины. Стоим пиво пьем. Выходит эта цаца, и мол уберите машинку дайте проехать, амы мол не могем, ужо выпили, за руль нельзя.) Жди когда проспимся))) Полчаса бегала, и просила, и угрожала, и ругалась, ну и полчаса спустя объяснили и что, и как, и почему. Вроде поняла.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Apr 13 2007, 11:48 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Цитата(Kitty @ Apr 13 2007, 12:34)
Ну о том и говорю, пусть хоть откуда заезжает, и она не обязана смотреть была, по какой стороне стоят машины. Просто в данной ситуации она слишком близко к десятке припарковалась.
*



Дааааа, вы, женщины, действительно с другой планеты)))

Сообщение отредактировал TrucK - Apr 13 2007, 11:49

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Apr 13 2007, 11:49 
Отправлено #42


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(LevaLeva)
авотхрен. Обязана думать про других, и водителей, которым слалом нафиг не нужен, и пешеходов, чтобы им не мешать. А иначе водятел без мозгов.

А вот принимайте автохрен назад.
Если рулить не можешь, то тебе дорога в Лапсары слаломом покажется.
Объехать машину - уже слалом?
(Лапсары вязла просто так, к слову гы).

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 13 2007, 11:51 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Kitty, я так понимаю, что тупой вопрос - но как ее там объехать ? Прошу принять во внимание, что она поставила свою машину позднее чем десятка (видно по дороге - под десяткой все сухо, а там где ее объехжали колесами воду натаскали).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Apr 13 2007, 11:53 
Отправлено #44


Зубиловодка



Сообщений: 3 220
Из: Чертовых Чебов



Цитата(Boomba @ Apr 13 2007, 12:51)
Kitty, я так понимаю, что тупой вопрос - но как ее там объехать ? Прошу принять во внимание, что она поставила свою машину позднее чем десятка (видно по дороге - под десяткой все сухо, а там где ее объехжали колесами воду натаскали).
*


Я как-то неправильно выразилась до этого?
Я сказала, что она слишком близко поставила к десятке!
А на какой стороне ставить - неважно.

Метров бы 5 назад и было все пучком.

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
igor
post Apr 13 2007, 11:54 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 751
Из: Чебоксары



Ярмарочная 5, так ведь?
Я даже хозяйку знаю, она достаточно давно за рулем.
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: