Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
67 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрыта Создать тему

про то, как народ паркуется , с фото

Scrawn
post Apr 14 2007, 19:11 
Отправлено #106


Серый кардинал



Сообщений: 6 902
Из: сумрака СЗР
Geely Atlas AWD


Цитата(diman3d @ Apr 13 2007, 10:22)
справедливости ради надо заметить, что машина "не из этого двора" smile.gif
*

Правильно, точно не уверен , что это именно та Мазда 3 (номера не разглядел), но по соседству (соседний подьезд, стоящего рядом дома) живет девушка не старше 30, которая ставит на ночь частенько во дворе анологичное авто...

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Apr 14 2007, 23:22 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Девушка Востока @ Apr 14 2007, 19:38)
мда!
ведь очень хорошо известно что многим девушкам их так сказать мужчины (папы, парни, братья) права покупают! а те девушки  принципе правил то незнают..вот потому и так паркуются, и на дороге ведут себя так как будто одни едут!
так вывод дорогие наши мужчины! ради своего спокойствия НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ ДАМАМ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА! 
зы: этот каприз вашей девушки может кому то жизни стоить..
да и карман целее будет
*


Причем тут ПДД? Окружающих надо уважать, а не только себя.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
suomalainen
post Apr 14 2007, 23:55 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 1 221
Из: Чебоксары



Больше всего прикалывает в обсуждении, что всегда найдется тот, кто абсолютное черное будет называть белым и "демократические свободы" объявлять законом для собственного Я.

--------------------
...мы еще увидим небо в алмазах...
Profile CardPM
  0/0  
StanCool
post Apr 15 2007, 20:46 
Отправлено #109


Продвинутый



Сообщений: 185



Цитата(alcomp81 @ Apr 14 2007, 14:17)
как я понимаю, все0таки мазда стоит неправильно, т.к. обычно машины паркуются ближе к подъездам, т.к. обычно с другой стороны газон, а так как припарковалась десятка  - правильно, т.к. с обеих сторон машины асфальт...а пятится задом в этом дворе, особенно с его другой стороны, очень напряжно..
*


не прав тот кто припарковался последний,так как например у нас во дворе машины стоят у газона...ну он у нас угловой в одном углу у газона в другом углу напротив))

--------------------
Я знаю только то, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого. © Сократ
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Apr 27 2007, 08:07 
Отправлено #110


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


кстати, вчера вечером эта мазада стояла точно так же. места свободные были, но это место наверно лучше
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Apr 27 2007, 08:44 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 1 052
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Ну и поставте ей противоугонку http://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=172281 biggrin.gif

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и сильнейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  
Statr
post Apr 27 2007, 09:29 
Отправлено #112


Эксперт



Сообщений: 936
Из: Чебоксары



Можно ишо пару замков амбарных на ручки навесить biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
flank
post Apr 27 2007, 11:22 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 1 399



а я позавчера на московском пр. видел как две блондинки стояли у гольфа с открытым капотом и умно смотрели на агрегаты, только вот припаркован он был правильно.
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Apr 27 2007, 13:24 
Отправлено #114


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(flank @ Apr 27 2007, 12:22)
а я позавчера на московском пр. видел как две блондинки стояли у гольфа с открытым капотом и умно смотрели на агрегаты, только вот припаркован он был правильно.
*



Мужиков на живца ловили... biggrin.gif


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Anden
post Apr 27 2007, 13:25 
Отправлено #115


Защитник ВАЗа



Сообщений: 2 094



Цитата(the_XPOH @ Apr 27 2007, 14:24)
Мужиков на живца ловили... biggrin.gif
*


гы гы biggrin.gif

--------------------
Защитник ВАЗа
Profile CardPM
  0/0  
_KocMoc
post May 6 2007, 22:40 
Отправлено #116


Пользователь



Сообщений: 32



я б ей все брюхо шилом расцарапал.. бесят такие чайники... обезьяны с гранатами блин.. сколько они подрезали это ппц... им зеркало заднего видо для того что губы красить чтоль придумали mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Denver
post May 7 2007, 08:26 
Отправлено #117


Заядлый "курильщик"



Сообщений: 7 788



Цитата(_KocMoc)
я б ей все брюхо шилом расцарапал..

laugh.gif
Это как? По пластунски залез под девайс и давай шилом орудовать???
Или ты хозяйку имеешь в виду, садюга? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Denver - May 7 2007, 08:27

--------------------
“Наша земля приходит в упадок; взяточничество и коррупция процветают; дети перестали слушаться родителей; каждый хочет написать книгу и конец света уже близок''

© Папирус Присса (I половина III тысячелетия до н.э.)
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post May 7 2007, 08:31 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 3 836



мазда не права. Имхо..

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
Segich
post May 7 2007, 08:56 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 425
Из: Чебы



Вчера у нас во дворе опять Мазда встала по среди дороги и мужик, водила, о чем то болтал с девахой в салоне. Причем дооолго так. Видать тенденция однако...

--------------------
стучитесь... 327-182-916

Фигасе, и у меня штука постов :)
Profile CardPM
  0/0  
Speed_001
post May 7 2007, 09:44 
Отправлено #120


Продвинутый



Сообщений: 171



Всем привет! Везде есть водители безкультурные, как женщины так и те же самые мужчины!!!! Живет себе в одном из дворов ЮГЗ красивая видная девушка лет 25, блондинка. Папа подарил ей опель корса (маленькая машинка, напиоминает божью коровку), и начались у всех автомобилеводов нашего двора проблемы. То машину по среди двра бросит, то закроет кому нить выезд, то просто поставит ни два ни полтора. Одним словом паразитка. (Многократно говорили, объясняли, предупреждали). В один зимний пятничный вечер приехали, три автомобидевода этого двора, а там картина эта машина стоит ровно на три места, что делать? Долго, не думали подняли машину и унесли в глубокий сугроб, да так ее положили, чтоб не выехала. И что вы думаете, через два дня картина закрыла выход двум машинам, места не нашла. Так эти хозяева заметив с вечера, дожавшись ночи, переталкали этот драндуть в соседний двор и спрятали ее за большим ГАЗоном, дня три искала, милиция и все такое, нашли с после этого стала шелковой, ставит как все расстояние межуд авто оставляет правильное. И медведя можно научить танцевать, не говоря о том, что даму можно научить парковать машину. Вопрос только в том, какой ей урок преподать.
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: