Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Отказали светофоры у Автозапчати , на перекрестке

Student MADI
post Apr 6 2007, 22:34 
Отправлено #1


Завсегдатай



Сообщений: 575
Из: Чебоксары



Может это и не проишествие,но всё же.Может кто уже видел сегодня,как на Энергозапчасть отказывали светофоры.Сперва где около часу отказали,вот и мучались водители,не каждому хотелось уступать или имитировать ,что горит красный свет и стоит остановиться.Да и некоторые просто брали(те что с проспекта Мира)и разворачивались обратно,и видно пытались уехать другим путём.Ну а второй раз было около 6,но в этот раз быстро подоспели гаишники.Удивительно,но всё прошло без аварий.Кто что слышал про это кроме меня?
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Apr 8 2007, 12:05 
Отправлено #2


утончёный циник



Сообщений: 4 105
Из: радиорубки.



Так они везде отказывают, сказывается воздействие внешней среды и собственный износ - никакого чуда, удивил.

--------------------
Пособник антитеррористов это я - RD3BB/4.
Profile CardPM
  0/0  
Консультант
post Apr 8 2007, 13:15 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 206
Из: Чебоксары



Неделю назад не работали светофоры на перекрестке Московского проспекта и ул. Афанасьева и К. Иванова... Тоже странно, что обошлось без аварий, а ведь перекресток очень сложный: 2 перекрестка, поворот, подъем, длинная прямая, на которой каждый считает своим долгом выхать 100-140 км/ч...

--------------------
Специалист по мелким домашним животным
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Apr 8 2007, 13:55 
Отправлено #4


Шумоff



Сообщений: 7 828
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


сегодня вроде пасха, а у нас в ЮЗР светофор напротив церкви не работает....
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Apr 8 2007, 14:00 
Отправлено #5


утончёный циник



Сообщений: 4 105
Из: радиорубки.



Я обычно в таких случаях сообщаю подробную информацию в ДЧ ГАИ, ну а они потом высылают к светофору ремонтников или регулировщиков. Так, что звоните - они ещё спасибо скажут.

--------------------
Пособник антитеррористов это я - RD3BB/4.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Apr 8 2007, 22:47 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Консультант @ Apr 8 2007, 14:15)
Неделю назад не работали светофоры на перекрестке Московского проспекта и ул. Афанасьева и К. Иванова... Тоже странно, что обошлось без аварий, а ведь перекресток очень сложный: 2 перекрестка, поворот, подъем, длинная прямая, на которой каждый считает своим долгом выхать 100-140 км/ч...
*


Э?! 100-140??? Откуда такие цифры? Я обычно иду со скоростью потока, больше 80 ни разу там не ездил.

По теме: пока светофоры на Энергозапчасти не работали, 2 раза этот перекресток проезжал. Второй раз гайцев не было - напряжо проезжалось...

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: