Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
23 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Где нормально делают сход/развал

Demon
post May 15 2008, 09:20 
Отправлено #46


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Parlamenter)
Demon, а в каком сервисе дают нормальный кофе??? кстати по шиномонтажу там ребята работают которые работали в Пит-стопе напротив Ралли.

Кофе - это так - собирательный образ, в котором есть такие вещи:
1. Приемщик на входе, который мониторит номера подъехавших авто и сам подходит и сообщает что заедешь вовремя или с опозданием на несколько минут и предлагает не волноваться (пример Бош-сервис мойка). Мне же пришлось практически клещами вытаскивать из сотрудников когда можно заехать, хотя я был по записи. Не умеют сотрудники разговаривать с клиентами, значит нужно нанимать специально обученного человека.
2. Нормальный диван с телевизором и журналами на столике, что бы я не стоял у работников над душой, а спокойно просвящался или в инете сидел на своем КПК. Неужели работникам нравится когда клиент стоит в 1 метре сзади и наблюдает все из-за плеча... не понимаю...
3. Номальная касса, в которой не будут делать удивленные глаза - "за что, за что хотите заплатить? за шиномантаж? а он есть?"
4. Вменяемый наряд-заказ в котором все расписано что и как нужно делать и чтобы я не напоминал постоянно работникам какое колесо и куда ставим...
5. Копия наряд-заказа клиенту в котором все расписано, какие суммы за что взяты.

Сфера услуг не стоит на месте, с таким отношением к клиенту из 20 века долго не протянешь...
Я приехал на не самой дешевой здесь авто поменять резину в этот "шинный центр", заплатил за шиномонтаж так, как буд-то все 5 пунктов у него были (т.е. судя по отзывам форумцев - в 2 раза дороже чем везде) и не получил качественных услуг за свои деньги... Надо ли говорить что я туда больше никогда не поеду ни при каких условиях...

Ну вобщем вот про кофе... нормальный... да, кстати, и в сервисах с "нормальным кофе" я был...

Сообщение отредактировал Demon - May 15 2008, 09:23

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Mixan91-05
post May 15 2008, 09:50 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 243
Из: Новочебоксарск



А по деньгам сход-развал и балансировка на ВАЗ сколько будет стоить?
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post May 15 2008, 09:50 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



Demon, Не знаю почему к тебе такое отношение...я приезжаю без проблем заезжаю на мойку и тем более на шиномонтаж... никогда не выуживал инфу из работников... причем бывало и без записи приезжал.. подходили всегда и говорили через сколько я заеду... или каким по счету в очереди стою и что это все займет столько то примерно времени smile.gif

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post May 15 2008, 10:23 
Отправлено #49


Гугу



Сообщений: 11 435
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


А мне тут понравилось, хотя понятно, что сервис гаражный (это я про "кофэ"). Сегодня опять поеду углы выставлять после замены рулевых тяг и наконечников.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post May 15 2008, 10:47 
Отправлено #50


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Parlamenter)
Demon, Не знаю почему к тебе такое отношение...я приезжаю без проблем заезжаю на мойку и тем более на шиномонтаж... никогда не выуживал инфу из работников... причем бывало и без записи приезжал.. подходили всегда и говорили через сколько я заеду... или каким по счету в очереди стою и что это все займет столько то примерно времени 

Ну значит ты их клиент, а я нет. smile.gif То-ли машина у меня слишком дешевая, то-ли рожа отталкивающая, а может в плечах недостаточно широк, то-ли денег банально мало и им со мной возится неохота. Короче пофиг на этот шинный центр, я уже забыл про них. smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post May 15 2008, 10:48 
Отправлено #51


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(valerych)
А мне тут понравилось, хотя понятно, что сервис гаражный (это я про "кофэ"). Сегодня опять поеду углы выставлять после замены рулевых тяг и наконечников.

Там все грамотно, никаких претензий и ятам делал и знакомые - все довольны. С меня даже денег разок не взяли - сказали все углы в норме и делать в общем нечего. smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Parlamenter
post May 15 2008, 11:20 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 2 920
Из: Чебоксары



Demon, Я в плечах не слишком широк машина старая и правильная(у нас в городе не очень любят правильные машинки) вечно битая и чумазая smile.gif денег тоже много не сулю..моя рожа тоже не фонтан smile.gif

--------------------
Новые и Б/У запчасти на автомобили импортного и российского производства, под заказ. тел.48 50 88
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post May 15 2008, 22:51 
Отправлено #53


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


вчера сделали сход-развал в боксе между пожаркой и грязелечебницей...
+ балансировкка передних колес - за все 450 руб
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post May 16 2008, 09:56 
Отправлено #54


Гугу



Сообщений: 11 435
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(ОСКАР @ May 15 2008, 23:51)
вчера сделали сход-развал в боксе между пожаркой и грязелечебницей...
+ балансировкка передних колес - за все 450 руб
*

Я тож вчера съездил отрегулировал. Все четко. Задние колеса в норме, развал передних в норме, схождение после замены железок пришлось подкрутить. Итого - по минимуму, 250 р. (в прейскуранте сход/развал на иномарках - от 250 р.). Доволен. Рекомендую.

зы. Оборудование для шиномонтажа там также имеется.
Profile CardPM
  0/0  
Captain Demo
post Jul 21 2008, 13:37 
Отправлено #55


Миротворец



Сообщений: 4 488
Из: детства родом...



Цитата(XTREEM @ Apr 6 2007, 15:21)
Пристанционная 1 Между ЧПОПАТОМ и Автосалоном Автофан не помню как называется этот сервис,там оборудование пятого поколения,прада дорого,но качественно,гарантию 3 дня дают и распечатку твоего развала.
*

принципиально делают ТОЛЬКО Шевроле и Опели
Profile CardPM
  0/0  
ds4080
post Jul 24 2008, 21:00 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 110



Цитата(ОСКАР @ May 15 2008, 23:51)
вчера сделали сход-развал в боксе между пожаркой и грязелечебницей...
+ балансировкка передних колес - за все 450 руб
*

Хорошо делают...Сам туда ездил...
Profile CardPM
  0/0  
LAV
post Jul 24 2008, 21:17 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 126



Вот это да, я эту тему сто лет назад сделал, а ее еще обсуждают!

может пора ее закрыть?

подитожу лучший сход развал между грязелечебнициой и пожаркой, по моему конечно мнению.

поразительно, машину я давно исправил а на лево меня всерано тянет и тянет все больше и больше:) но это уже тема для нового обсуждения...
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jul 24 2008, 21:58 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(SeregaA @ May 14 2008, 10:53)
Насчет шиномонтажа сказать не могу - давно там не обслуживался, да и народ там вроде с тех пор поменялся. А вот на развале там имхо толковый парень работает.

p.s. Балансировку и шиномонтах в последнее время делал на Цивильской, жаль что они в этом году съехали. Тоже нравился их подход к балансировке - не просто тупо колесо грузиками набивают а пытаются и резину относительно диска покрутить, выискивая оптимальное положение.
*


С Цивильской они все уехали, потому что там теперь дорогу строят. А сейчас они работают на Кошевого рядом с баней, там и балансировка и сход развал и мойка есть.
Сход развал компьютерный.... навешивают разные датчики. При желании могут дать распечатку результатов со всеми углами установки. Пока ремонтируют машину можно посидеть телик посмотреть.
Лично я считаю что хотя и всякие лазерные и другие устаревшие системы тоже позволяют настроить передние колёса нормально, но компьютерные дают ещё и показания заднего моста, и взаимного расположения мостов и др.
Хотя там по записи и желательно звонить с утра.
тел. 31-71-71
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Jul 24 2008, 22:16 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(ВАСЯН @ Jul 24 2008, 22:58)
С Цивильской они все уехали, потому что там теперь дорогу строят. А сейчас они работают на Кошевого рядом с баней, там и балансировка и сход развал и мойка есть.
Сход развал компьютерный.... навешивают разные датчики. При желании могут дать распечатку результатов со всеми углами установки. Пока ремонтируют машину можно посидеть телик посмотреть.
Лично я считаю что хотя и всякие лазерные и другие устаревшие системы тоже позволяют настроить передние колёса нормально, но компьютерные дают ещё и показания заднего моста, и взаимного расположения мостов и др.
Хотя там по записи и желательно звонить с утра. 
тел. 31-71-71
*
+1! Последний раз делали там. Очень понравилось. Датчики на колесах работают через блютуз. Оборудование современное, работать вроде на нём умеют.
Profile CardPM
  0/0  
izotop
post Jul 25 2008, 13:21 
Отправлено #60


inner crisis



Сообщений: 321
Из: мест где reggae и dram...процветают



Два дня назад сделал сход-развал в Альгешево...пока полет отличный, жалоб нет!!!
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: